Перейти к содержанию
АнимеФорум

А кто какими мобилками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Сначало был Siemens A50, сейчас motorola c650-ява (иногда почитываю

книжки), фотик (по-моему довольно-таки неплохой), mp3(особо не пользую), а также хорошая вещь - miniUSB(кабель дёшево стоит), а так ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Sony Ericsson k700i. Всем довольна, особенно количеством памяти и FM-радио. Но видео.... жуть, но ведь это телефон а не видеокамера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа-банан. Помните первую "Матрицу"? Какой телефон там был у Нео? Ну, такой, где крышка сдвигается? Вот у меня такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Nokia 5140. Телефон не по мне, так как имеет кучу бесполезных для меня ф-ций (компас, шумометр, фонарик) в общем, трубка для похода пригодна, но приобрел, так как очень понравилась внешним видом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 6230. Серебристый со сменными панельками. Присутствует видео и фото съёмка, радио, Mp3 плеер, можно легко загрузить любые картинки, музыку и клипы, диктофон, потоковое видео, выход в инет, записная книжка, E-mail клиент, календарь. Короче, я довольна. Правда на флешке памяти маловато, я хочу побольше купить. Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало был Siemens A50, сейчас motorola c650-ява (иногда почитываю

книжки), фотик (по-моему довольно-таки неплохой), mp3(особо не пользую), а также хорошая вещь - miniUSB(кабель дёшево стоит), а так ничего особенного.

У меня точно так же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 7610

Элегантный дизайн...да и функции все присутствуют..которые нужны..

Bluetooth есть

Полифония есть

Цифровая фотокамера Встроенная мегапиксельная (1152х864 пикселей) камера с четырехкратным цифровым зумом. Встроенный видеорекордер с аудиофункцией и четырехкратным цифровым зумом для создания видеоклипов длительностью до 10 минут. Стандартный и ночной режимы съемки, автоспус

GPRS есть

Java Java MIDP 2.0

Время работы 10.4 дня / 180 мин

Диктофон есть

SMS / EMS / MMS + / - / +

Громкая связь есть

Голосовой набор есть

E-mail клиент есть

МР3 плеер Плеер RealOne: Загрузка и воспроизведение мультимедийных файлов (видео + музыка). Форматы: 3GPP, RealMedia, MP3, AAC

Сменные панели Стилевые комплекты Nokia Xpress-on: подобранные сочетания сменных панелей с клавиатурами, ремешками на запястье, обоями и скринсейверами, выполненными в едином стиле

post-55108-1117121130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня друг с самого начала приучил к Сименсам, много их разных уже было. ИМХО, смски на них печатать удобнее всего =)

Но последнее время я начал приглядываться к смартофонам от Нокии, с них списывать на экзаменах и зачетах удобно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung N620,

с полифонией, когда-то была крутая модель.

я к нему так привыкла, что уже и менять не охото ;)

Изменено пользователем Watari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала была Motorola C-350, и это было отвратительно, постоянное зависание секунды на 2-3, звонка вообще не слышно.

Сейчас LG T5100 которым я вполне довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на выбор - сименс ц55

самсунг Х450

больше люблю сименс - я с ним сроднилась, что ли уже

а ракушка - это гадость - тк постоянно боятся что с ней чего нибудь случится - не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Моторолка е398... Классная, в общем, вещь.. Не без глюков, конечно, но они все умирают после перепрошивки мобилы... А так, она у меня уже где-то полгода и не жалуюсь впринципе... К тому же, поддержка флешек открывает простор для комбинаций... Единственный недостаток это слишком тихий плеер, в метро особо не послушаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация