Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А кто какими мобилками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

NOKIA 7270, недавно купил.

Дорого конечно, но стильный дизайн порулил.

В целом, хороший телефон, все на месте, для людей оочень маленьких моделей будет, наверное, толстоват. и камера показалась хуже, чем в том же Samsung E700 или Siemens SX1.

В остальном себя оправдывает.

А дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens S65 ! 11 Мегов встроеной + 32 мега (и далее) флешка, хор. фото-видео камера, Большой экран, стильный дизайн, TFT экран, много поддерживает и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 2100, давно уже у мя,третий год пошел,привыкла к нему,как родной. в графическом редакторе нарисовала иероглифы, налепила кавайных наклеек и вставила фотку на заднюю панельку из FF10-2,сугой.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеичас у меня Sony-Ericsson K500i (Всё то же что и у K700, тока нет Blu. и 12 метров памяти) и он у меня шестой-_-

1)Samsung-X450

2)LG-G7070

3)Samsung-X100

4)Simens-C65

5)simens-ST60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас дали попользоваться (надеюсь, навсегда) siemens s55. До этого вполне хватало C45. Единственный для меня плюс S55 - это GPRS+IrDa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Lg 1800 простой аппарат , его плюс ,что в нем 64 метра

памяти , моно слушать музон с помошью мр3 плеера (mp3. wav)

 

к стате у кого есть дата кабель для моторолы T191

Изменено пользователем le2ny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас Motorola C650, лучше и не желаю - фотокамера, mp3, Java и т.п. навороты. Памяти только 2 метра, но мне пока нормально.

До этого были LG G1500 и Siemens A35.

При переходе на LG получил только русскоязычный интерфейс. Решил в следующий раз не мелочиться - и взял со всем чем можно за 3300р. Сейчас моторолка уже за 3000 продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Motorola e398, ооооочень доволен. Музыка просто шикарная. Хороший дисплей и нормальный акк. 512 памяти, есть мп3 плеер.

Единственные минусы телефона - очень желательна перепрошивка, в заводской оч. много глюков и плохая фиксация usb шнура и шнура питания.

 

До этого были:

- Nokia 8310 - качество начинки - отличное, аккамулятор просто шикарный, держал по 2 недели, радио и просто супер вибро, непочувствовать невозможно =)))), но:

ужасный корпус, клавиатура и её подстветка, ну и морально устаревший.

- Siemens m55 - отличный в использовании, очень удобен при работе с компом, но:

очень слабое вибро и тихий звонок, я его просто не слышал, шатающаяся задняя крышка и слабенькай аккамулятор.

- Samsung c100 - единственные минусы, которые я выявил - нельзя вызвать з/к одной клавишей и относительно маленький дисплей, но с хорошей картинкой. Телефон очень хорош если вам не нужны навароты. Звук, корпус, клава, использование, антена, передача, всё на 5, аккамулятор - на 4 =). Продал только потому, что нужны были деньги.

- Alcatel 310 - просто телефон, умеет звонить и СМСить, хорошая но очень старая модель, нареканий на него небыло.

----

Прямо сейчас верчу в руках только что приобретённый подарок матушке - motorola v180 (нашёл только 1 минус - нельзя сбросить входящий звонок если телефон закрыт. В остольном - хороший бизнес-класс), хотел взять samsung x450, но их не оказалось =\

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siemens CX65

хотела SF65, но видно не судьба...

Изменено пользователем Darkness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Motorola e398, ооооочень доволен. Музыка просто шикарная. Хороший дисплей и нормальный акк. 512 памяти, есть мп3 плеер.

Единственные минусы телефона - очень желательна перепрошивка, в заводской оч. много глюков и плохая фиксация usb шнура и шнура питания.

Слушай, а ты сам прошивал или в офис носил? Если сам, тогда какие проги юзал, а если в офис, то куда? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунгыч х450 , звонит и звонит, и компактный, а то всякие напокупают там с мп3 с видео камерами, . . . . главное чтобы звонил, и еще! ЕЩЕ главнее! чтобы не труба была а БАБЛО НА НЕЙ! =0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация