Перейти к содержанию
АнимеФорум

А кто какими мобилками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Носитель 4 айфона.Не вижу смысла ни в нокиах ни в сименсах(тем более в них,все идеи прут у apple )

Считаю что в наше время есть два телефона : iPhone и HTC.

Со мной многие не согласяться, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Беннедикт, ты забыл жидкий acer жалкий неверный 18330568_13004664_1198947647_an.gif

 

 

Собственно не понятно какие два телефона ты имел в виду? В первом случае бренд, во втором фирма, уточни. Я тоже посматриваю в сторону НТС. Какую модель у НТС стоит брать?

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось даже пользоваться гуглом чтобы понять о чем ты. =)

Не думаю.

 

Поясню,раз не понятно,я имел айфон и хтс.

Дело каждого,просто именно эти марки меня привлекают.У моей сестры,например HTC,она его пропагандирует как только можно,я не соглашаюсь - не могу,изначально привык к айфону.

 

PS/ не удивительно что столь внимательный человек "посматривает в сторону" )))

Изменено пользователем Беннедикт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RevanX,это спамер, см. его подпись.

 

По теме: iPhone 4.

@Nulex, Говорят, что 4-й Андроид наконец-то в целом юзабельный. Если хотите брать андроид, то возможно стоит подождать немного, когда телефоны с ним поступят в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas21,

Вы про кого уважаемый говорите, и если про меня тогда: во 1-х обоснуйте, а во 2-х будете отвечать за свои слова.

 

P.S. И почему это не кЕтай ни разу, насколько я знаю HTC - есть китайская компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

http://static3.blip.pl/user_generated/update_pictures/1411285.jpg

Жидкометаллический Acer s120

Ps. IOS слишком скучная, быстро надоела... из-за чего перешел на Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy S i9001. Устраивает почти всем... Но собираюсь брать Galaxy Nexus, ибо на Galaxy S тормозят видео с разрешением больше чем 1280х1024.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю. потому и хочу менять, что не тянет больше чем 1280х920. с ass или srt сабами смотрю, нормально. а когда ноутбук помер, так только SGS и спасал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю. потому и хочу менять, что не тянет больше чем 1280х920. с ass или srt сабами смотрю, нормально. а когда ноутбук помер, так только SGS и спасал.

А зачем тебе больше разрешение? Я еще не разу не видел full HD разрешение на смарте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моемй медиатеке большинство фильмов/аниме с разрешением от 1280х1024. скачивать менее качественное не тянет, да и интернет в моем мусохранске еще не то что бы позволяет. а больше никакого смысла и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG-P500 Optimus One - полностью им доволен, особенно после установки кастомной прошивки - телефон начал летать)))

До него были Sony Ericsson k300 и Nokia 6120 classic - оба телефона до сих пор живы)))

Изменено пользователем gouer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
На работе спёрли мой Gio (сам виноват, меньше зевать надо). Обидно конечно, но зато на замену купил HTC EVO 3D - теперь не нарадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация