Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новости и ожидания


neko_chan

Рекомендуемые сообщения

То что я жду, это, пожалуй:

 

Basilisk...

Neppu Kairiku Bushilord Movie

Sosei no Aquarion

Sanada Juyushi Special

 

А из того, что еще и не планируется, но от этого хочется не меньше :D

это Death Note :D

Изменено пользователем Hatake Rin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ждем Green Green 2!!!!!!!!!! :( B) наверное там Юсуке и Футаба замутят вот это будет нечто!!!! :rolleyes: :lol: B) Изменено пользователем k-feat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду телесериал Tsubasa REVERVoir CHRoNiCLE, котрый возможно будет называться Tsubasa Chronicle или просто Tsubasa. Сериал будет анимирован на студии Bee Train (.hack//SIGN, Noir). Мангу покачал-покачал, да только почитать как то не получилось, а так интересно, из-за чего CLAMP приостановила работу над Х... Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Hauru no Ugoku Shiro (Howl's Moving Castle) хоть он уже и вышел, но я его не видел. Потом, жду второй сезон Kyou Kara Maou!. Ну и интересно было бы посмотреть на мувик FMA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k-feat

ждем Green Green 2!!!!!!!!!!  наверное там Юсуке и Футаба там наверно замутят вот это будет нечто!!!!

оффтоп: там медведи замутят, вот ЭТО будет НЕЧТО... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное там Юсуке и Футаба там наверно замутят вот это будет нечто!!!!

 

Дык они в "Erolutions" зажигали не по деццки, что ещё можно в продолжении сделать? Если тока жёсткий хентай....

 

Единственное, что очень жду, это Seikai no Senki III. Писал уже в прошлой теме. Ну если Грин Грин выйдет, то тоже приятно. Фулл Метал Паник тоже продолжение обещают. А так особо анонсы не читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду появления Green Green 2 в России!!!  скачал рекламный ролик кстати вы в курсе что Читосэ там тоже БУДЕТ!!! 

В России его не будет я думаю. Так же как и первой части собственно. Да и не о играх речь вроде как, а об аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Green 2 это не игра... 

Игра. Если вы о том ролике, что в сети пару месяцев гуляет. Под Песенку Ай лайк Грин ))) Это рекламный ролик Второй части Компьютерной Хентайной игрушки - Грин-Грин два. Почитайте на официальном сайте Грувера. Там же Японским языком написано ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что японским... -_- только что нашел АНИМЭ Green Green 2!!!!!кому надо то мона записать!!!!! :P :blink: блин народ тут один человек мне дал не правильную инфу не грин грин 2 а просто грин грин.... все повешусь..... Изменено пользователем k-feat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, чего жду... Как мне Эйр до конца выкачают )) Ну и новый сериал от Bones и еще сериал от Bee Train'а (Чего-то там Хрониклс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невинный Только ну и на пара ссылок... Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация