Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tokyo Ghoul / Toukyou Kushu


Рекомендуемые сообщения

Офигенно. Графонисто. Особенно кровь классная и Тоука.

Все-таки я надеюсь, что Пьеро сделают длинно-тайтл

Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены в трейлере дают определенные надежды на то, что все будет по манге. Особенно, когда сколопендру некто руками держал - похоже тот момент, когда ГГ ее в ухо запихнули во время пыток. Если последствия пыток тоже будут по манге, то будет вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гг рот за молнии что ли?

У Лектора тоже была маска... Чтоб не покусал никого случайно. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первая серия началась довольно резво. Думал, ГГ успеют только понадкусывать и всё, а впихнули довольно много из манги.

З.Ы. Мясо! Мясо! Мясо! Мясо! Мясо! :a_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, стонущая Ханадзава, кровища, минимум цензуры, перс из очень далеких глав, что намекает на долгосрочный тайтл. И да, стонущая Ханадзава

10 Ханадзав из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокбастер года ребятки! smile.gif Первая замена Гигантам выстрелила достойно, теперь ждём следующие блюда - Акамэ, Альдноа и САО 2...

P.S.: DAT ANIMATION.

P.S. 2: После серии побежал на кухню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так вполне, начало интригует, если не считать на половину серии растянутое очередное соплежуйство и страдания героя подросткового возраста. Сеттинг и атмосфера - вот что весьма любопытно, мой интерес будет зависеть от того, в какую сторону решит пойти автор - в сторону стонов и страданий или же в массовое стильное мясо. Если первое - то даром не надо, дропну. Кстати, они целятся, похоже, серий на 12? 5 глав же взяли, судя по отзывам на форумах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее уж они целятся на посезонный выпуск, как с Kingdom

Нормально так вполне, начало интригует, если не считать на половину серии растянутое очередное соплежуйство и страдания героя подросткового возраста. Сеттинг и атмосфера - вот что весьма любопытно, мой интерес будет зависеть от того, в какую сторону решит пойти автор - в сторону стонов и страданий или же в массовое стильное мясо. Если первое - то даром не надо, дропну. Кстати, они целятся, похоже, серий на 12? 5 глав же взяли, судя по отзывам на форумах?

Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся просто, что тайтл может не удовлетворить их, поэтому и решили выпустить для начала 12 серий. Ибо в Гуле материала на 50 серий хватит

В Кингдоме сначала выпустили 39 серий, хотя там материала за сотку было

В смысле? В чем суть, ибо не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот как, но здесь уже умудрились всунуть пять глав в серию - это, конечно, не значит, что с остальными сериями будет точно так же, но подобное заставляет насторожиться. Ибо выходит, что сейчас там 70 с чем-то глав, а это стандартный сезон таким темпом. Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот как, но здесь уже умудрились всунуть пять глав в серию - это, конечно, не значит, что с остальными сериями будет точно так же, но подобное заставляет насторожиться. Ибо выходит, что сейчас там 70 с чем-то глав, а это стандартный сезон таким темпом. Или как?

Там уже 150 с гаком глав на японком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой интерес будет зависеть от того, в какую сторону решит пойти автор - в сторону стонов и страданий или же в массовое стильное мясо. Если первое - то даром не надо, дропну.

просто сёнен про людей с сверхспособностями, приправленный драмой

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно за 150? Ибо выпустили пока 12 томов, я сейчас специально глянул. Переводчики не торопятся, как обычно, у них как-раз 70 с чем-то. Но все-равно, впечатляет скорость автора. Три года даже еще не прошло, а уже столько выпустил..

 

просто сёнен про людей с сверхспособностями, приправленный драмой

Гуд. А как насчет классических для такого жанра преодолеваний и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет классических для такого жанра преодолеваний и прочего?

 

Из тех глав что на русском гг каких то сверх левел апов не делал, не считая того что от операции получил. Качает навыки уклонения и как юзать шип. Основные бои выигрывает пока не он, но если глянуть последнюю главу на английском, то там уже он один на один рубится с гулем высокого уровня.

 

 

Как не странно превозмогал за все виданные главы пока что только тот парень что придушить гг хотел в конце 1 серии..

 

Небольшое уточнение, у гг

всё же были моменты просветленияпревозмогания, только почему то слабо запомнились, ведь по сути он в эти моменты только начинал вести себя как гуль, и совсем другое дело, когда гуль перешагивает свои возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее, то 130 глав

Точно за 150? Ибо выпустили пока 12 томов, я сейчас специально глянул. Переводчики не торопятся, как обычно, у них как-раз 70 с чем-то. Но все-равно, впечатляет скорость автора. Три года даже еще не прошло, а уже столько выпустил..

 

 

Гуд. А как насчет классических для такого жанра преодолеваний и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nyaa.se/?page=view&tid=516609

Равки 10 тома, для тех кому интересно куда идёт основной жанр. Но если аниме экранизация замедлится и закончится на арке Гурмана, то ожидаемо что будет меньшё сёнена, больше гуро\драмы. А если совершат подвиг Брунхильды, то получим ещё один экшен с драмой и повседневностью в перерывах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, рейтинги на ТВ будут хорошие, чтобы можно было надеяться на продолжение. Ну и надеюсь, что концовка не угробит возможность на продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, рейтинги на ТВ будут хорошие, чтобы можно было надеяться на продолжение.

Первая серия мне понравилась больше чем первые 5 глав манги. Если подачу оставят на том же уровне то не хуже гигантов должно выстрелить, у гигантов первая арка скажем так не самая удачная, здесь на оборот начало хорошее, вопрос только в том где поставят точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление в манге мне показалось слишком затянутым.

В аниме понравилось гораздо больше.

Первая серия мне понравилась больше чем первые 5 глав манги. Если подачу оставят на том же уровне то не хуже гигантов должно выстрелить, у гигантов первая арка скажем так не самая удачная, здесь на оборот начало хорошее, вопрос только в том где поставят точку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaken

Наверное лучше под спойлер.

 

растянутое очередное соплежуйство и страдания героя подросткового возраста.

Посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

 

просто сёнен

Сэйнэн это.

 

 

Блин, вот что не нравится мне в экранизации, так это то, что опять будет как с "тетосами" - т.е. понабежит куча школоты, яойщиц и просто больных на голову людей которые мангу не читали и будут тут своё мнение в истину возводит. Господи спаси нас!

P.S.: Одно радует - фигурки точно сделают.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация