Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прирежу победителя... ]Ж)

Не получится... Он же типа вомпир, его не прирежешь - он срегенерится...

 

* Тащит к сентри новый боезапас ракет с серебрянными боеголовками, залитыми святой водой, потом передумывает - "вот еще на них драгметаллы переводить..."

 

Гм... А вот если мы частицы его физического тела проаннигилируем? =)

 

* Выпускает медленно летящий зеленый шарик BFG. АЛУКАРД медленно растворяется в пространстве под влиянием потока античастиц, от него остается только странный призрак в информацонном поле, неспособный взаимодействовать с физическим миром.

 

Мышелова куклу там расстреляли уже а он до сих пор со смеху по полу катается смотря на то как из куклы крови пытались попить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь доспех Хаоса с маркой Тзинча.... даже высшим вампирам мозги запудрить умудряется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй там внизу.. скорее отнемите у нее автомат..

 

*коситьса на поваленое рядом с собой дерево*

 

дожили.. скоро и меня зашибут ради своих великих целей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Подкрадываеться с зади и чешет за ушком...

Брось эту пукалку, вот возми гранатомет пострелять.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

Просто кошек очень люблю. А у tuutikki так и хочеться там почесать, может наконец услышу как она мурлыкает.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это у них приветствие такое... *отнимая гранатомет у Туу, и стуча кулаком по шлему Рэда* Ау, ты поосторожней с техникой. Ты в броне, а он неочень. *телепортируюсь на наш холмик и отдаю гранатомет Мышелову* Вот, дэс. :angry: Изменено пользователем Integrall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попровляет шлем.

 

Integrall

Да он незаряжен. Точнее заряжен Капитошками.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы ваших Капитошек... *в отсутствии Мышелова беру лаучер и стреляю по холмику Би-Прея. Би удивляется, вывешивает табличку "Скоро буду. Капитошка(с)" и куда-то уходит* ..... А и в правду.... *чешу в затылке* Дэс... *оборачиваюсь к Рэду и дотираю копоть со спектролита* Однако, аригато. Дооомо аригато! :P :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше чай. Кстати оживлять ее ненадо, она и так сама убежала, да еще и такой вкусный торт в меня запустила....

 

Добавлено в 02:06:

Чуть шлем додыр не пролизал.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*доставая из воздуха настоящий китайский чай и протягивая дымящуюся кружку Рэду* Держи. Можешь даже шлем снять, я воздух очистила. *присаживаясь на землю* Нда... Всеравно ей полезней будет. *рядом возникает коробка с тортом. в руках появляеться чашка с кофе* Угощайся! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ дык... Маг я или где... *откусывая от своего кусочка* Мням, действительно очень вкусно! Надо будет у Мары рецепт взять! *отпивая кофе* Ничего, я потом тебе дам торт своего приготовления... *кокетливо смотрю в чашку... * :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация