Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Noragami

http://onlyforum.0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1433007091.jpg http://onlyforum.0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1433007155.jpg

 

Noragami

ノラガミ

 

Тип: ТВ, ОВА

Жанр: экшен, приключения, сенен

Трансляция: с 5 января 2014 года (первый эпизод демонстрировался в Японии 10 ноября 2013 года)

Студия: Bones

Музыка: Таку Ивасаки

Режиссер: Тамура Котаро

Официальный сайт

 

В потустороннем мире, но всегда бок о бок с людьми живет восемь миллионов богов, духов и демонов, что издревле помогали или мешали людям. Один из них, Ято, повсюду оставляет свой номер телефона и готов взяться за любое дело всего за пять иен, мечтая накопить на собственный храм. С его знакомства с Ики Хиёри, школьницей, которую у него на глазах сбил автобус, и начинается эта история.

 

Выглядит заманчиво, надо смотреть. Список сейю особенно внушает.

 

Превью:

 

 

 

 

 

Концепт-арты, дизайны персонажей и прочее:

 

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/noragamiart/bg_header.jpg

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/charanoragami/chara_detail1.png

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/charanoragami/chara_detail2.png

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/charanoragami/chara_detail3.png

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/charanoragami/chara_detail4.png

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/charanoragami/chara_detail6.png

 

http://kagayaki.ru/wp-content/gallery/charanoragami/chara_detail9.png

 

Отредактировано от Quaken (см. историю изменений)

  • Ответы 361
  • Просмотры 49,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Nekogami.   http://www.pictureshack.us/images/27635_1396319943999.gif

  • Печальный сериал. Вроде, когда что-то заявленное как школосёнен оказывается им самым, грех жаловаться. Но как-то всё ждёшь и надеешься, что это окажется отличный школосёнен, или хотя бы выдающийся. А

  • И то верно. Наверняка ее тело за это время успело сыграть главную роль в паре-тройке хентаев :lol:

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Так и я про аниме.

Видимо, создатели не очень рассчитывали на второй сезон, вот, и утащили образ коварной Норы из следующей арки.

  • Автор

Юки жалко.

Лет через тридцать, а лучше сто, он, конечно, повзрослеет и зачерствеет, но пока...

Юки жалко.

Лет через тридцать, а лучше сто, он, конечно, повзрослеет и зачерствеет, но пока...

Если доживет, с таким то хозяином.

 

Казуму жалко, Юкине жалко, Хиёри умница и отжигает, а Бисямон - тупая истеричка, а не бог войны, раздолбай Ято и то больше на эту роль подходит. Однако будет сильным упущением, если выяснится, что все эти глобальные заговоры мутит одна Нора, без поддержки кого то сверху. Ну серьезно, одержимая яндере не тянет на роль главного боса.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Кстати, если яндэрэ так уж помешана на Ято, почему она еще не порвала контракты с другими богами?

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

По аналогии - одного люблю, а с остальными за деньги ради выгоды.
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Я после первого сезона в мангу заглядывала, и таки Нора вроде и правда не главгад. В принципе первый сезон мне понравился, манга показалась приятной, жду теперь, когда второй выйдет, а то в этом сезоне и глазу не за что зацепиться.
Пусть я не в здравом уме, зато в своём.

Однако будет сильным упущением, если выяснится, что все эти глобальные заговоры мутит одна Нора, без поддержки кого то сверху. Ну серьезно, одержимая яндере не тянет на роль главного боса.

 

Так она и не босс, она одержимая яндере и только. В конце концов, она же - оружие, вот ею и пользуются всякие злоумышленники.

ну вот мне стало интересно после третьей серии че там в мангаче, в принципе 24 глава манги это вторая серия овашки, т.е действие происходит после вот текущей арки бисямон, дальше еще не читал

 

о кажись в конце 26 главы глав плохиш обрисовался

Эбису, тот который настоящий бог удачи, а не подружка Ято

 

Отредактировано от venomrazor (см. историю изменений)

Не даром Бисямон сделали блондинкой, че. Понять ее можно, шинки ее семья и все такое, но меньше раздражать она от этого не перестает из за своей патологической необучаемости и желания прыгать на граблях.

З.Ы. Прочитала таки мангу. Не, главный плохиш в этом сезоне точно не появится.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Какие-то боги здесь...слабые, что-ли? Они контролируют духов и могут использовать их силу, воплощая в какие-нибудь предметы, это ладно...но, где их собственное могущество над тем чему они покровительствуют? Откуда берётся разница между богиней войны и покровительницей удачи если их власть над сверх естественным никак не отличается? Хотя еще в первом сезоне Кофуку говорила, что-то насчёт того, что её способности могут при высвобождении кучу бед принести... :a_14:

Отредактировано от -Ди- (см. историю изменений)

Какие-то боги здесь...слабые, что-ли? Они контролируют духов и могут использовать их силу, воплощая в какие-нибудь предметы, это ладно...но, где их собственное могущество над тем чему они покровительствуют? Откуда берётся разница между богиней войны и покровительницей удачи если их власть над сверх естественным никак не отличается? Хотя еще в первом сезоне Кофуку говорила, что-то насчёт того, что её способности могут при высвобождении кучу бед принести... :a_14:

Я мангу не читала, но как мне кажется разницы особо не видно, потому что история сфокусирована на взаимоотношениях божеств и их орудий ( внутренние правила "жизни" для них одинаковы), а не на исполнении желаний людей, молитвами и верой которых эти божества существуют/ранжируются по могуществу. Может, богиня войны отлично помогает взывающим к ним людям одолевать/побеждать, а богиня удачи - отлично помогает сдать экзамен или выиграть в лотерею, но нам показывают не это, а их личные терки, "болячки" и рутинную зачистку "сумрака" от всяких поганых чудищ.

Кстати, Кофуку еще в первом сезоне созналась, что она богиня невезухи (или нищебог, сабы разные попадались...), а именем богини удачи только маскируется

[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Это не классические, так сказать "Большие Боги" как Мардук, Зевс или Саваоф Водитель Сил из обычного фэнтези и привычных нам мифов. А всего лишь мелкие божества. В индо-европейской мифологии это божества места, стихийные духи, воплощение эмоций и коллективное бессознательное, обычно именуемое духами предков.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

  • 2 недель позже...
А сколько серий будет в этом сезоне? А то в опенинге мало того что Эбису был, так еще и засветились персонажи из арок сильно дальше этой самой арки Эбису, которая сама по себе большая. В 12 серий это точно не влезет.
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

Седьмая серия.

1) Как Эбису бабло возвращали, после того как Юкинэ все разбросал?

2) Если храм ценится как выражение признательности со стороны людей, какой смысл покупать этот храм самому?

3) Ну и будет этот храм работать как телепорт на небеса или он выполняет чисто декоративные функции?

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

и таки Нора вроде и правда не главгад.

Нора помошник главгада

о кажись в конце 26 главы глав плохиш обрисовался

он кореш Ято

Нора помошник главгада

он кореш Ято

Так это мужик в костюме, Эбису? Почему кореш? Они были знакомы?

[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC

ак это мужик в костюме, Эбису? Почему кореш? Они были знакомы?

с Эбису трудно быть знакомым(так как он умирает примерно раз в 30 лет),но они с Ято скорефанились во время похода в подземелье

с Эбису трудно быть знакомым(так как он умирает примерно раз в 30 лет),но они с Ято скорефанились во время похода в подземелье

бедняжка, штож его так штырит-то о_О (если порадуете спойлером, под катик =3)

[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC

бедняжка, штож его так штырит-то о_О (если порадуете спойлером, под катик =3)

как то так он экспериментирует с масками,хочет их подчинить,чтобы они гадили меньше,но в процессе его нередко убивают

  • 2 недель позже...
Беру свои слова назад про то, что не впихнут всю арку Эбису в экранизацию. Правда, кажется, такой темп не идет на пользу.
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Мне все каким то скомканным показалось. Зато в этой арке мы увидим Бисямон, косплеющую Сейбер )
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
В манге просто больше было уделено внимания Эбису, поэтому им получилось проникнуться и посочувствовать ему. В экранизации с одной стороны быстрый темп и отсутствие провисаний - хорошо, а с другой - сложновато воспринимать Эбису, на котором завязана вся арка не как мебель.

Отредактировано от Elladrian (см. историю изменений)

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.