Перейти к содержанию
АнимеФорум

TOP 9


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хо, теперь в теме есть летопись!

 

Тем временем продолжается поединок сэйю махо-сёдзё-цундере в хентайных AMV...

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Доброго времени суток, товарищи! Как и было обещано, изменения в каталог возможных тем (и не только) были внесены. Среди них:

 

Добавленные темы (в т.ч. объединённые / расширенные / конкретизированные):

 

1. «Топ 9 мехов»;

3. «Топ 9 меха-аниме»;

4. «Топ 9 отсылок в аниме и манге»;

8. «Топ 9 заумного аниме»;

12. «Топ 9 аниме для новичков»;

14. «Топ 9 длинных аниме (50+ серий)»;

39. «Топ 9 кемономими в аниме и манге («антропоморфные носители собачьих, кошачьих, заячьих и т.д. ушей»)»;

40. «Топ 9 злодеев в аниме и манге»;

49. «Топ 9 OP/ED студии «Shaft»» - тему изначально добавил я, посчитав, что этой студией тайтлов было выпущено предостаточно, дабы о них составить топ. Но, раз с одними OP'ами кому-то работать тяжело, пускай с ними вместе будут и эндинги. В будущем аналогичные темы можно будет добавить и по другим анимационным студиям;

56. «Топ 9 аниме и манги в жанре ужасов»;

59. «Топ 9 мико в аниме и манге»;

61. «Топ 9 экзорцистов, медиумов, оммёдзи, охотников за нечистью и т.п. в аниме и манге» - объединил пару тем, не решившись их удалить, ибо не одними мико жива японская духовная практика;

62. «Топ 9 божеств и демонов в аниме и манге»;

63. «Топ 9 синигами в аниме и манге».

 

 

Некоторые удалённые темы:

 

1. «Топ 9 мехов (с т.з. дизайна)»;

2. «Топ 9 мехов (с т.з. боевой мощи)»;

3. «Топ 9 меха-аниме (с т.з. сюжета)»;

4. «Топ 9 претендентов в спортивную команду (кого бы взяли вы?)»;

5. «Топ 9 аниме, что будут понятны непосвящённым»;

6. «Топ 9 самых нелогичных романтических историй»;

7. «Топ 9 нелепых смертей»;

8. «Топ 9 няшных злодеев»;

9. «Топ 9 изображений Ада в аниме и манге»;

10. «Топ 9 изображений Рая в аниме и манге»;

11. «Топ 9 мертвых персонажей в аниме и манге».

 

Некоторые указанные участниками, но нетронутые темы:

 

15. «Топ 9 командных, компанейских персонажей» - компанейские персонажи и друзья, на мой взгляд, есть немного разные вещи. К компанейским я бы отнёс всяких там заводил, душ компании и прочих общительных личностей, кому комфортно среди людей. Этакий антипод затворников. Мне кажется, такая тема нужна;

37. «Топ 9 приспешников злодеев» - разного пошиба злодеев в аниме на самом деле предостаточно, и приспешники у них порою до умиления забавны, до ужаса страшны и т.д. Да вы только гляньте на этого милаху. В общем, тема нужна;

68. «Топ 9 персонажей, помешанных на мистике, нечисти, эзотерике и т.п.» - так называемые «дэнпы», «ловящие радиоволны», верящие в инопланетян, увлекающиеся оккультизмом, из-за чего окружающие при встрече с ними крутят пальцем у виска, пугаются, пускают сплетни и всячески бедолаг не понимают. Подобрать девятку таких персонажей - вряд ли сложная задача, и особенно для людей, тепло относящихся к аниме в жанрах «комедии» и «повседневности».

 

Не добавленные темы:

 

«Топ 9 нежити в аниме и манге» - эта тема уже была в рамках празднования «Хэллоуина», поэтому её не добавил, оставив несколько узких, входящих в неё.

 

Помимо этого некоторые из последних тем списка переместились поближе к его началу, дабы закрыть пробелы, оставленные темами удалёнными, а также обновлено оформление шапки (надеюсь, вам нравится). На этом всё. Благодарю всех участвовавших в обновлении шапки за вклад в развитие темы.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Итак, новый день настал, а это это значит, что пришло время подведения итогов! Буду краток, в прошлом раунде ярко выраженного победителя не оказалось, четыре «вставных» песни набрали по 2 голоса:

 

1. «God Knows» из «Suzumiya Haruhi no Yuuutsu»;

2. «A Path» из «Casshern Sins»;

3. «Little Wing» из «Ouran Koukou Host Club»;

4. «My Favorite Things» из «Sakamichi no Apollon».

 

Их и внёс в шапку треда. А новую тему топов пока не называю. Голосование продлевается до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро - понятие растяжимое.

 

Поединки хочу, но на полноценный топ их не хватит, а "добирать" - не наш метод.

Сею сейчас не хочу.

А хентай... Хентай штука очень интересная, но нужно ли ее прям так сходу грузить? Может стоит дать народу дозреть? Дело-то огого какое ответственное )Если будет милота-романтика-классика, то какой же это хентай? Только ачивки, только хардкор. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В общем, еле-еле у нас в опросе определился победитель - «Топ 9 любимых сэйю». В цвета этой темы и окрасятся топы очередной игровой недели! Шапку сейчас обновлю.

 

Утро - понятие растяжимое.

Так и задумывалось, ведь голосование - тоже штука растяжимая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Я тут подумал, что просто сэйю — плохо, надо бы гендерно разделить, а то тяжело сравнивать ==

Предлагаю компромиссный вариант - текущую тему оставить общей, а к ним добавить гендерно разделённые. Просто думаю:

 

1) Не все настолько глубоко разбираются в сэйю, чтобы составить топ отдельно по мужчинам/женщинам;

2) Кто разбирается - в любом случае может в свои топы поместить либо только актёров, либо только актрис в рамках общей темы.

 

Если последний пункт кажется сомнительным, позже всегда можно будет просто протолкнуть отдельные темы по актёрам и актрисам, коли будет на то желание. Но если кто-то ещё считает так же, как и shiori, конкретизируем нынешнюю тему, чего уж там. Пока своих топов никто не выложил, правку внести можно.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая приятная тема, ибо без гугла я знаю только одну сейю... Но что получилось, то получилось:

 

 

http://i.imgur.com/AaryCdJ.jpg?1

1-3 - Та, чей голос я могу угадать на стадии чардизайна героя. Та, чей образ у многих из нас ассоциируется в основном с одним персонажем. Та, кому по силам быть почти в каждом сериале сезона -

великая и могучая Ханадзава Кана.

4-6 - Если подумать, президент клуба журналистики - далеко не главная героиня. Но благодаря отличной игре Арай Сатоми она расцвела и стала одной из самых смешных героинь сериала.

7-9 - Что для меня есть Non non Biyori? 80% - Рэнге-тян и 20% - всё остальное. Что есть Рэнге-тян? 80% - голос Коивай Котори и 20% - всё остальное.

 

Бонус:

 

http://i.imgur.com/oDsDr8I.jpg?1По-чесноку его в этом списке быть не должно, но без голоса Александра Фильченко локализация ТТГЛ от Реи не была бы близка к идеальной.

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Топ 9 любимых сэйю».

 

1. Saiga Mitsuki. Полюбилась мне благодаря озвучки Джинга, Кураноске и мн. др. Этот томный голос.

2. Yukana. Обожаю главный образом за голос C.C., Тестероссы. :3

3. Ishida Akira. За озвучку Гокудо, Кацуры, Брейка и др.

4. Inoue Marina. Обожаю в её исполнении Кану, Мацурику и др.

5. Kobayashi Yuu. Прекрасный Сатиши, Мария, Рюка, Канон говорят её голосом.

6. Sawashiro Miyuki. Мария, Селти, Гинко так обаятельны благодаря её голосу.

7. Tanaka Rie. Привет Суигинто, Лакс и мн. др.

8. Fujita Yoshinori. Этот сладкий голос я узнаю в любых ролях, но запомнился после озвучки Каору.

9. Tamura Yukari. Юкарин -- это Бернкастель. Вот так.

 

 

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/2349.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/2/8129.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/2/7060.jpg

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/12616.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/33767.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/2/14109.jpg

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/2/33775.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/2710.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/6958.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, что звук в аниме для меня достаточно важен, даже важней графона, а уж сейю и подавно, ведь именно они оживляют персонажей, делая их незабываемыми и уникальными. А посему:

 

1. Mamoru Miyano. Невероятно позитивный, талантливый чувак с потрясающим голосом. Ей-богу, в свои шестнадцать лет, смотря Десуноту, мне казалось, что голос Лайта - самое сексуальное, что мне приходилось когда-либо слышать хD Озвучил, помимо товарища Киры, еще уйму всяких-разных классных персонажей: Окарина из "Врат Штайна", Масаоми Киду из "Дюрарары", Тамаки Суо из "Орана", Кибу из "Волчьего дождя" и т.п.; из последних работ очень доставили Берг-Катце из "Гатчаманов" и "гулевский" Гурман - психи у Мияно выходят отменные.

2. Romi Park. Ее тембр и голос сложно не узнать - впервые услышала Роми в роли Наны, и понеслось. Эдвард Элрик, Ханжжи Зоэ, Рагё Кирюин, Попо из "Кайбы", да даже Ганта из "Страны чудес смертников" и множество других; очень приятно слушать ее Эмму в онгоинговом "Гаро".

P.S. Есть еще и классны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В сэйю разбираюсь не сильно, но некоторых помню и узнаю очень хорошо, таких и перечислил ниже. Гендерно топ получился с большим уклоном в сторону дам, а во временном отношении - наверное, больше в сторону прошлого, ибо и аниме я сейчас смотрю такое. В общем, вот:

 

http://i.imgur.com/tdyB1Ml.jpg

 

1. Koyasu Takehito - влюбился бы в этого красавца, не будь я парнем. Для меня он отметился ролями Сестры из «Под мостом над Аракавой», Шина Казамы из «Зоны 88», Дио Брандо из первого сезона «Приключений ДжоДжо» (2012), Шута из «Kaleido Star», Канзато Рё из «Персоны: Душы Троицы», Хаппосая из «Ранмы 1/2» и ещё одной особенной ролью - ролью Татсуи Суо из игры «Persona 2: Innocent Sin»;

 

2. Mitsuishi Kotono - звонкий и ни на чей не похожий голос обожаемой мною беззаботной плаксы и дурёхи Усаги Цукино из «Сейлор Мун» мне не забыть никогда. Из других приметных для меня ролей этой сэйю назову Канзаки Уруми из «GTO» и Кацураги Мисато из «Евангелиона»;

 

3. Furuya Toru - ещё один яркий товарищ с совершенно особенным (словно слегка дрожащим) и узнаваемым не меньше усагиного голосом, озвучивший Мамору Тибу из «Сейлор Мун», Кассяна из «Casshern Sins», Касугу Кёске из «Капризов Апельсиновой улицы», Рэя Амуро из первого и последующих «Гандамов». Я даже мгновенно узнал этого сэйю во второплановом и эпизодическом Бонни Фразере из «Большого О»;

 

4. Ohara Sayaka - Алисия Флоренс из «Арии», Лейла Гамильтон из «Kaleido Star», Сон Руй из последних сезонов «Нодамэ Кантабиле», Маргарет из 4-ой «Персоны» и, конечно же, совершенно незабываемая Ичихара Юко из «Холика»;

 

5. Yamaguchi Kappei - человек с выразительным лицом, запомнился мне голосами Ранмы с Инуяшей из одноимённых тайтлов, а также голосом Дзина из «Yu Yu Hakusho». Все перечисленные парни отличались буйным, задиристым нравом, колючим характером и, как следствие, дерзкой, нагловатой манерой речи;

 

6. Hirano Fumi - у этой дамы ролей не так много, но зато есть одна, которую не заметить невозможно - и это Лам из «Несносных пришельцев», господа;

 

7. Hisakawa Aya - Минамо-сенсей из «Адзуманги», Мизуно Ами из «Сейлор Мун», Сома Юки из «Корзинки фруктов», Хиното из «Икса», но для меня прежде всего Керо из «Собирательницы карт Сакуры». Можно смеяться;

 

8. Kawasumi Ayako - Сакураба Аой из «Синее синего», Осака из «Адзуманги», Маюко из «Аллена Нии под семёркой», Камигиши Акари из первого «To Heart'а», а главное - замечательнейшая в мире чудачка Нода Мэгуми из «Нодамэ Кантабиле»;

 

9. Sakamoto Maaya - Дюнан из «Яблочного зёрнышка», Нино из «Аракавы», Мотоко Кусанаги из «GitS'а», Рёги Шики из «Границы пустоты», Синобу из «Моноготари» и Акаши из «Tatami Galaxy».

 

А Ханадзавы Каны нет! Вот так-то! Хотя актриса хорошая, не спорю.

 

Upd.: Эх, и совсем забыл про Тибу Сигеру, озвучившего Ёцую из «Доходного дома Иккоку», Саске из «Ранмы», Меганэ из «Несносных пришельцев» и Кувабару Казуму из «Yu Yu Hakusho». А ведь такой яркий голос у дядьки, как я мог...

Как-то так получилось, что звук в аниме для меня достаточно важен, даже важней графона, а уж сейю и подавно, ведь именно они оживляют персонажей, делая их незабываемыми и уникальными. А посему:

А посему картиночка всё равно бы не помешала, даже если сэйю названо всего два. ;)

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что уже второй десяток лет смотрю аниме почти исключительно с субтитрами. Это дело, по большей части, привычки, и в ваших сёйю я понимаю чуть менее, чем ничего. Так что как и обещал - топ хентая.

 

Warning! Sorry! Absolutely safe for work!

 

Скрытый текст
http://sa.uploads.ru/79p8h.jpg

 

1. Sakurai Harumi - исполняла главные роли в таких аниме как 15 Bishoujo Hyouryuuki, Hitoriga: The Animation, Machi Gurumi no Wana: Hakudaku ni Mamireta Shitai и даже в Rape! Rape! Rape! Но последнее убожество я, кажется, дропнул раньше чем дошел до знакомства с ее персонажем. Теперь мечтаю посмотреть Ангельские Ритмы, где у нее тоже главная роль. Интересно, там она также хорошо стонет?

2. Kobayashi Sanae - Suzuna-chan из загадочной Kao no nai Tsuki. Помню, первую серию этого 5-серийного аниме я посмотрел много лет назад на каком-то пиратском DVD-сборнике. Интересно, я его, вообще, когда-нибудь досмотрю? Что-то больше я на Анимелисте хентайчиков с ней не вижу... Ох, черт! Да это ж Люси!

3. Yuzuki, Ryoka - очень известная актриса. Вы ее наверняка знаете по роли Satsuki Kiryuuin из Kill la Kill и по многим другим. И только для меня она навсегда останется рабыней Ai из первого эпизода Cool Device.

4. Yao, Kazuki - Rance-sama из единственной экранизации этой потрясающей серии игр. Впрочем, он умеет перевоплощаться. Например, в Kaze no Amnesia выступает совсем в другом амплуа.

5. Natsuki, Rio - главная героиня самурайского боевика Kage. Мне, правда, больше антагонистка понравилась, но МАЛ не признается, кто ее озвучивал.

6. Ishimatsu, Chiemi - принцесса-рабыня Lotte из Dorei Maid Princess и Kaho из Shakkin Shimai.

7. Minami, Omi. Куда же без Голубой девочки?! И кто бы мог подумать, что она приходится родной сестрой Лелушу?!

8. Yamaguchi, Ken (1956-2011), исполнивший роль маньяка в Gakuen Sodom, более известном как Профессор Боль. Кроме того, засветился и в вышеупомянутой классике жанра тентаклей - La Blue Girl

9. Shou, Mayumi - девока Мако из Cream Lemon, две серии занимающаяся поиском золотой середины между фригидностью и озабоченностью. Играла во многих других старых аниме, но я ее видел только в роли племянницы Кьеко в Maiso Ikkoku.

Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, это было нелегко. Может, стоило считерить и сделать два топа? В один оба пола не влезут...

 

Топ вынужденно состоит из 10 человек, так как:

  1. Любой список сэйю невозможен без Норио Вакамото.
  2. Вакамото занимает девять позиций из девяти все позиции.

Из этого изначальной девятке пришлось вмещаться в оставшееся место, стремящееся к нулю.

:a_17:

Скрытый текст
Ссылка, чтобы Вакамото ненароком не сломал форум.
Справа можно наблюдать пока? бессменное первое место среди мужчин – Норио "
, Мехазава и т.д и т.п." Вакамото.

Говорят, что... *вставьте шутку про Чака Норриса или Стига, переработанную под голос*

 

Малый квадрант:

Нонака Ай (верх по центру) – пока? бессменное первое место среди женщин.

Кафка, Итидзё – они забросили удочку, и я попался на крючок. Трёхметровый, наверное, так как всё ещё не слез. Вообще, как говорится, shit's got real, когда ты ищещь сериал через список ролей сэйю. Потому и первое место пока. И лишь одна роль в этом году, не основная да ещё из брошенного сериала. :(

 

идём налево

Пак Роми.

Тиисайттэ ю–на! Кто сказал? Верно! Хицугая Тосиро. Побеждает узнаваемым голосом и универсальностью.

 

идём ниже

Савасиро Миюки.

Выделяется теми же качествами, что и Роми, но универсальность пониже, а голос, как по мне, шикарнее.

 

идём ниже

Кана Асуми.

ЮНО. юноюноюноюно?.. Надо ж и что-то вразумительно написать! Понятия не имею, но в голосе есть какая-то нотка, об которую я сразу запинаюсь и узнаю, кто стоял у микрофона. И радуюсь. Однако маловато ролей в интересных сериалах... Где там пятый сезон Хидамарей?

 

идём направо

Кугимия Риэ.

Каноничный голос цундере... Так говорят, а я видел только Торадору, хо-хо-хо.

На самом деле это Сама Кагура! С этого можно было начать, и этим же закончить.

И, внезапно, Альфонс Эльрик. Вот и соединились братья в этом топе.

 

идём наверх

Минору Сираиси.

"Вечный саппорт". Количество главных ролей зашкаливает. (2) Однако только по Lucky Star (эндинги и роль самого себя) и Нитидзё (Сакамото-сан) я обязан его назвать.

эффекта бабочки.

 

идём направо-вверх

Сугита Томокадзу.

Вездесущ. Нет, ведь мало ролей? Да вон, всего несколько строк назад был! Гин-тян проник в топ, Кагура уже здесь, но Синпати задержали на входе, мол, зал полон.

Мастер комедийного-комментаторского жанра, но имеет и другие роли. Исполнял одну из лучших пародий на Вакамото.

 

идём вниз

Камия Хироси.

Имеет свойство весьма выборочно запоминаться. Голос отличный. Имеет роль с самым мерзким голосом в истории аниме – Мато Синдзи. Не знаю, чем он так отличен от других ролей, но сразу тянет утопить кого-нибудь или протереть экран от скверны.

Идеальный голос ГГ шафтовских сериалов.

 

идём вниз, на конечный пункт

Мияно Мамору.

Невероятно позитивный, талантливый чувак с потрясающим голосом.

Наконец-то заметил его в Nobunaga Concerto, поглядел на список ролей. И мог вспоминать сэмплы голоса, глядя на имена персонажей! Тут я понял, что за ним нужно следить. (а Сугита был и в этом сериале...)


Докатился... Здесь аж трое из Хидамарей... ГДЕ МОЙ ПЯТЫЙ СЕЗОН?!

А также нельзя не поддержать предыдущего оратора – сэйю Харуко и Нонон надо больше ролей.

А Ханадзавы в списке нет. Я могу назвать лишь две её роли, которые запомнились и нравятся – инспектор Цунэмори и Сэрю из Akame.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ханадзавы в списке нет. Я могу назвать лишь две её роли, которые запомнились и нравятся – инспектор Цунэмори и Сэрю из Akame.

В Tonari no Seki-kun она затащила, как отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, "God Knows" тоже заняла свое место на пьедестале победителей, хотя мне казалось, что она будет абсолютным лидером.

Для большинства хентай и длинноту ещё надо досматривать, поэтому можно оставить их на потом.

 

Ну и нынешний топ.

 

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1206/1c/6b0434ba02b50d2e5d12dd8cdff0271c.png

 

 

Ното Мамико - самый первый голос, который я начал узнавать со временем. Тёплый приятный голос, под который хорошо засыпать - я бы сказал, материнский голос.

Канаэ Ито - красивая симпатичная няшка с множеством интересных ролей. Ну и голосовые данные весьма хороши.

Саваширо Миюки - тоже красавица, и персонажи её хороши.

Накамура Юити - один из немногих мужчин, чей голос я сразу узнаю. А ещё он трезвенник.

Игучи Юка - её весёлый звонкий голос мгновенно поднимает настроение.

Шизука Ито - красивая девушка с красивым голосом, любит выпивку.

Кобаяши Юу - тоже запоминающийся голос + привлекательная внешность.

Норио Вакамото - знаменитый старик с множеством знаменитых ролей, не упомнить его было бы непростительно.

Кугимия Риэ - эта госпожа в особом представлении не нуждается. А по количеству поклонников она обогнала даже самого Миядзаки, так-то. Добавляю, потому что надеюсь на её победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/10211.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/15493.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/6958.jpg

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/13911.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/29231.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/2/8129.jpg

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/2/12722.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/31061.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/17915.jpg

 

Hanazawa, Kana http://myanimelist.net/people/185/Kana_Hanazawa

Май годесс. Даёт +5 к оценке любой онимы.

Роли: Рури, Канадэ, Надэко, Кобато, Курой Мато, Цукими, Миннопоё.

Сэмпл

 

Sawashiro, Miyuki http://myanimelist.net/people/99/Miyuki_Sawashiro

Самый секасный голос. Низковатый, хотя она умеет в писклявость.

Роли: Суруга, Инабан, Ивасава, Минт.

Сэмпл

 

Tamura, Yukari http://myanimelist.net/people/27/Yukari_Tamura

Королева лолей.

Роли: Ранфа, Рика Фурудэ, Тогамэ, Мидори Сугиура, Щиори, Тэнтэн, Ринготти, Итиго Морино, Канако Курусу, Масудзу.

Сэмпл

 

Horie, Yui http://myanimelist.net/people/28/Yui_Horie

Доброта и теплота.

Роли: Ханякава, Тору, Нарусэгава.

Сэмпл https://www.youtube.com/watch?v=4fTPFnGvLqY

 

Uesaka, Sumire http://myanimelist.net/people/14441/Sumire_Uesaka

Няшка, дэсу и русофилка.

Роли: Дурамори, Ёщитакэ.

Сэмпл

 

Yukana http://myanimelist.net/people/140/Yukana

Нежность и ласка.

Роли: Ай Нанасаки, Щыцу, Тэсса.

Сэмпл https://www.youtube.com/watch?v=A0g3ZzQXxfg

 

Katou, Emiri http://myanimelist.net/people/52/Emiri_Katou

Принцесса лолей.

Роли: Маёй, Рюко, Кагамин, а ещё QB и Хидэёщи.

Сэмпл https://www.youtube.com/watch?v=bke7dCssrE4

 

Kitta, Izumi http://myanimelist.net/people/7899/Izumi_Kitta

Мокотти.

Роли: Мокотти.

Сэмпл

 

Noto, Mamiko http://myanimelist.net/people/40/Mamiko_Noto

Мягкость и трогательность.

Роли: Нодока, Рин Асоги, Наруэ, Кацую.

Сэмпл

 

Скрытый текст

А это просто бесподобно

:a_04:

http://www.youtube.com/watch?v=ixnt-atynis

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пока что приостановить приём возможных тем до весны - кандидатов ведь более чем достаточно.

Протестую! Я вот по большей части из предложенных тем топ составлять либо не могу - либо не хочу. И, если они навсегда так и останутся только предложенными, нисколько не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Можно пока что приостановить приём возможных тем до весны - кандидатов ведь более чем достаточно.

Темы и так не слишком часто предлагают, не вижу смысла что-то предпринимать. Тем более не вижу смысла препятствовать появлению каких-нибудь там супер-дупер-гениальных идей, которые порою здесь проскакивают и нравятся всем без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где справедливость?

Когда-нибудь и на твоей улице будет праздник.

 

Как насчёт топ-9 длинноволосых/коротковолосых красавиц в аниме. Мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация