Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

То есть не рекомендует?

Вообще ни разу.

 

В своё время нравились мехи от Бонс - Эврика 7 и Ра-Зефон...

Мне тоже. Но это были совсем другие Bones. Где-то после Xam'd-а смотрю чисто на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть не рекомендует?

 

Рекомендую, но с осторожностью, ибо весьма специфично. Для начала советую ознакомиться со Стар Драйвером, если хорошо пошло, то можно и этот сериал попробовать, но надо иметь в виду, что тут сладкую парочку Игараси+Энокидо ещё дальше унесло на их волне - вопрос в том, совпадёт ли эта волна с твоей. Меня вот по полной зарядило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь-СтарДрайвер смотрится как театр абсурда и вытягивает за счет упоротости и редких но неожиданных поворотов. Тут же попытались собрать что то более серьезное но итог получится унылый и слишком предсказуемый.

 

Несколько светлых моментов без сомнения было(например) и как итог-я в ложной надежде досмотрел до конца

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не рекомендует? В своё время нравились мехи от Бонс - Эврика 7 и Ра-Зефон...

Порекомендую, но осторожно, сериал достаточно детский, и это надо иметь в виду. Мне вот понравилось, но по большей части из за четверки главных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация