Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Куклы


Рекомендуемые сообщения

Дневник кукольника. Куклы в полный рост, как я поняла. Жутковато стало.

http://katorea0502.blog102.fc2.com/blog-date-201012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник кукольника. Куклы в полный рост, как я поняла. Жутковато стало.

це ж кигуруми:) Бывают жуткими только неудачные маски. А так вполне кавайны для детей и хентайны для некоторых не-детей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це ж кигуруми:) Бывают жуткими только неудачные маски. А так вполне кавайны для детей и хентайны для некоторых не-детей)

Я сначала приняла это за ребёнка... Охужмнеэтияппппонцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*со злобной ухмылкой* М-м-м-м как бы хотелось всех форумских вуду-кукол. >__<

_______________________________

 

А за чем тебе?*Заинтересованный взгляд*

:a_02:А я ведь могу и твою сшить Что уж поделать...Мой сен сей-кукольник :a_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве была мини-коллекция (из 7-8'ми игрушек)красивых кукол-клоунов. Как и всему, что меня окружало, Я находил им применение. Со временем у половины отвалились руки, ноги...головы. "Оставшиеся в живых" пару лет назад были отданы в чужие руки. Я никогда не испытывал особых чувств не к куклам, не к клоунам. Предпочитал фигурки-игрушки монстров и любимых мульт-персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

BJD по-советски =)

http://s45.radikal.ru/i110/1110/9b/54933afe1ff9.jpg

 

А это новый обитатель моей каморки. Вылитый Бельмондо в молодости.

http://b4.imgsrc.ru/w/windkitten/6/25572476DYi.jpg

http://b4.imgsrc.ru/w/windkitten/7/25572477yHg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
когда то давным давно играл с девочкой, которая мне нравилась, в куклы, в детстве еще.... x) ясно что не из за кукол, а из за преждевременного либидо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вообще, куклами не интересовался и не увлекался.... но наверное, попадается что то годное, если объективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кай от Tonner безумно красив. На прошлой неделе увидел его в магазине и тут же купил, выгреб все деньги из карманов, он сейчас уже редко встречается.

http://b4.imgsrc.ru/w/windkitten/1/31771861qWH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините, можно вам написать вне форума? Здесь нет системы личных сообщений, насколько я успела понять, приват отсутствует полностью.

А вопросы, которые мне хотелось бы задать, касаются кукол и не касаются форума как такового.

Изменено пользователем Lele (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, например, представить, если бы та или иная кукла была живой, - какой бы у неё был характер, мысли, голос...

 

 

С этого тезиса и началось написание мной "Кукольных историй" - серии коротких сказок с очень разными сюжетами и настроениями.

 

Сам кукол не покупаю, но на полке несколько удачных экземпляров есть с фарфоровыми лицами, которые жена купила где-то по скидке. Уменя очень придирчивый вкус и выбор подобного рода "украшения комнаты" занял бы много времени. И ехать в Тель-Авив пока не хочется, а в Иерусалиме с этим товаром напряжно. Лично я ничего на свой вкус не встречал. В магазинах такой товар есть, но это ширпотреб, от которого нос ворочу и никаких приятных впечатлений от этого нет. Не люблю пластик. Не отказался бы от тряпичной на подвижном скелете.

 

...Хотелось кукаю-нибудь куклу из светлой породы дерева с подкрашенными глазами и губами (но не яркими). :rolleyes: У меня ещё и театральный интерес к куклам. В детстве играл с сестрой, а сейчас эти куклы в Москве остались у племяниц. Даже не знаю, где они были произведены, но для старых пластиковых они были очень даже удачными и с приятными лицами (насколько это возможно у кукол). Им лет 20 уже, минимум.

 

 

 

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я обожаю кукол. Как только появятся деньги, первым делом собираюсь их коллекционировать. Особенно нравятся фарфоровые и шарнирные БЖД.

 

А ещё бывают люди-куклы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куклы.

обожаю кукол.

имеется в наличии один замечательный шарнирный человечек (ну как человечек, под 70см ростом), зовут Дорианом.

ну и по мелочи, около 20 штук кукол Monster high, нравятся они мне. Ну и монстрики, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нравятся. Некоторые.

 

Но даже бжд - далеко не все.

 

А те, что нравятся - стоят столько, что нравится не может никак =(

 

Поэтому у меня дома живут лишь игровые шарнирки. Джуки =)

 

post-83278-0-37703500-1371408252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Джуки смотрит на ваших. По-моему, передает привет)))

А вот моя. Звать Анфи.

http://i078.radikal.ru/1306/4a/7ab41c702957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В детстве у меня была небольшая коллекция фарфоровых кукл-клоунов, со времнем, в связи с потерями конечностей или переломами хребта, они отлично играли в моих сюжетах роль зомби. Изменено пользователем Sakutaro Morishige (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хех... Что-то кукольная тема запылилась...

Недавно познакомилась с такими красавицами:

post-121143-0-86229600-1382393943_thumb.jpgpost-121143-0-91199500-1382393908_thumb.jpgpost-121143-0-46404300-1382393969_thumb.jpg

А это вот моя шарнирная курняшечка-улыбашечка:

post-121143-0-07280800-1382393987_thumb.jpgpost-121143-0-01770600-1382394014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Позавчера навещал подругу детства - у неё вся комната завалена девочками и мальчиками Bratz. Неужели Жасмин, которую я ей когда-то задарил, оказала такое влияние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация