Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тема про юбки


Юбки - это  

50 проголосовавших

  1. 1. Юбки - это

    • Хорошо
      36
    • Плохо
      5
    • Мне всё равно
      9


Рекомендуемые сообщения

2 all

Килт - das ist gut! Я его носил несколько раз, оч-ч-ч-чень удобная вещь.... да, кстати о килтах, кто хотит увидеть шотланский футбол,

пусть завтра презщжают на Бауманскую в 18-30, центр зала... вот так (флуд окончили)

Еще очень люблю на девушках длинные юбки, их так прикольно над их головой завязывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласна с мнением, что юбка - куча мороки. Это со стороны, если хорошо подобрана и сидит по-человечески (что не всегда бывает), она красиво смотрится, а вот носящую эту юбку девушку постоянно мучают мысли типа "Неужели опять задралась?!", "А вдруг ветер" - а это нервы => испорченное настроение. А вы хоть представляете, как в юбке стрёмно по лестнице на свой этаж подниматься?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискну взять на себя подведение промежуточного итога.

 

Милые дамы, мы, есстественно не имеем никакого права, да и желания заставлять вас носить то, что вы носить не хотите и все предъидущие словесные пикировки в этой теме были просто нашим стандартным общением. Носите то, что вашей душе угодно, всеравно нам ( за исключением 7% лоботрясов ^__^) любить больше некого.

 

Но. Просто мы пытались сказать что? Хоть иногда порадуйте мужчин своими прекрасными ножками ^__^. Представительницы прекрасной половины человечества в платьях и юбках выглядят куда женственней и ..... романтичней, чтоли ( Сомниваюсь, что на бале девушка в джинсах бы смотрелась к месту ^__^)

 

 

Да джинсы - это практично.

Я сам кооротко стиргу волосы из чисто практических побуждений, но так ведь иногда хочется собрать несуществующие волосы в хвост или зачесать на лоб отсутсвующую челку.

 

 

Всё. Пардон, если что. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи... до чего же дошла эта гребаная эмансипация.

Деуки! Юбки - это руль. Мужчинки их АБАЖАЮТ!!! И вообще самый кайф летом ходить в легкой юбке.

И про ноги. Очень часто те жуткие и гадкие недостатки, которые мы так ненавидим и всячески стараемся уничтожить, парни либо вообще не замечают, либо (что еще более вероятно) считают их очень милыми. Так что АХТУНГ! ВСЕМ В ЮБКИ!!!

Изменено пользователем сакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура , это если одеваться для парней - то да, без юбки никуда. Но если одеваться для себя... лично мое тело любит комфортную одежду, не слишком стесняющую движений.

Обтягивающие штаны, кстати, смотрятся не менее эффектно, если не более - ой, все, молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Юбки для мальчиков - та же удочка. Да и удобные они не менее чем *обтягивающие джинсы* в которых ходишь-то со скрипом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обтягивающие джинсы... бе... как девушки их носят...

Вот смотришь идет девушка в легкой блузе и классической мини... ну просто загледение... все на месте посмотреть приятно...

А потом, через несколько дней видишь ее в обтягивющих джинсах... Знаете такое ощущение что она набрала за эти несколько дней килограммов 10...

Так что я за девушек в юбках... ВИВА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы попробуйте ходить в юбке каждый день. А в мороз? при нашей-то погоде...

Вы в голос вопите, что это красиво... Да, мы знаем. НО непрактично, вы этого не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела, с юбкой надо учитывать ВСЁ: погода, обувь (каблуки, бе..), колготки (которые легко рвутся), ветер... Короче, вам не понять.

Нравятся юбки - носите. я посмотрю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал - не заставляеет вас никто каждый день ходить в юбке. :). Иногда хоть. ^__________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каждый день никто и не говорит (ну, я по крайней мере) НО СЕЙЧАС-ТО ЛЕТО!!! ТАК ЧТО ХАРОШ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!

Летом юбки - идеальный вариант.

И нефиг бедным парням носом тыкать в тот факт, что, дескать, они-то юбки не носят. ВОТ НАРВЕТЕСЬ! ОДЕНУТ! И БУДУТ ХОДИТЬ! И ПРИДЕТСЯ ВАМ МИРИТЬСЯ С КРИВЫМИ ВОЛОСАТАМИ МУЖСКИМИ НОГАМИ!!!

ТАК ЧТО ОТСТАВИТЬ ХНЫКАНЬЕ ПО ПОВОДУ ЮБОК!!!

Ибо руль!

 

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакура

Видела бы ты меня на "Дне жестяньщика" Вот шоу было.... я сам не ожидал от себя....

 

 

Добавлено в 23:16:

Да... Я люблю когда девушки в юбках.

Хотя мне намного больше нравятся девушки "делового стиля" от так вот... Вот такой я извращуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ сами виноваты. ^____^ СВоим халатным отношением до чего парней доводите?!

Не краситесь, джинсы носите и т.д.

 

Вот парни друг для друга стали краситься, носить юбки и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Сакура . Я с тобой не согласна! И вапще, не надо заставлять. Нравиться - делай.

 

Иногда юбки можно одеть. Когда к примеру, не надо никуда бежать, знаешь, что не надо будет отбиваться... Ну еще иногда просто от того, что хочеться ее одеть... Но это РЕДКО!!!... Жизня такая... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация