Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тема про юбки


Юбки - это  

50 проголосовавших

  1. 1. Юбки - это

    • Хорошо
      36
    • Плохо
      5
    • Мне всё равно
      9


Рекомендуемые сообщения

Юбки - это просто здорово летом, ибо в брюках всё же жарко... Но в юбке, даже не настолько короткой, даже не сильно короткой летом спокойно мне по улице пройти не дают... "девушка, можно с вами познакомиться", etc.... за лето страшно надоедает... а зимой в юбке холодно... смотришь на девушек, которые ходят в мини при -15 и страшно становится, за их здоровье и будущее нации... отморозят же себе всё...

а брюки - это удобно! никуда не денешься... и в юбке с разворота ногой не ударишь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Младший злодей 1го ранга, в брюках можно выглядеть намного сексуальнее, чем в юбке....все дело в том, как себя в этих штанах преподнести..."не одежда красит человека..."у нее рук нет для этого :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забейте на джинсу и юбки! Носите девки латекс в обтяг!!!

Ну или кожу...

 

Зю: а вообще я лично не люблю "разукрашенных" девченок - неизвестно что они там могут скрывать...

...но черная помада меня прет...

 

вот такой я извращенец >_<'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи...черная помада...пошло...почему тогда не синяя? цвет неба...так романтично,а?

 

Латекс...сразу что-то другое на ум пришло...как же мы тогда будем выглядеть...хм...кое-что в кое-чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, синюю я вообще ни на ком не видел, а вот черная встречается... или может это просто очень темная помада какого-то оттенка.

 

Кстати, если помада синяя накладывается на розовые губы, то цвет смешается али нет?? о_О

 

 

Добавлено в 04:41:

Вообще, лучше уж синие волосы и я не устою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и красные глаза ^_~

 

Юбки рулят - что бы кто не говорил - но на парнях они будут смотреться несколько странно ИМХО

 

и вобще - девушки - красота требует жертв ~_^

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё жертвуем...жертвуем...еще и тут ???

Кстати, если помада синяя накладывается на розовые губы, то цвет смешается али нет?

Да, станет зеленой...

Изменено пользователем Duduka_aka_Kloka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Акела - микроклимат - это длинные юбки, а наша погода зимой - это слякоть, грязь и т.д. юбку ерез пару дней можно удет выкидывать -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ сами виноваты. ^____^ СВоим халатным отношением до чего парней доводите?!

Не краситесь, джинсы носите и т.д.

 

Вот парни друг для друга стали краситься, носить юбки и т.д. -_-

Ага.... А девушки для девушек стали... Короче, не будем об этом. >__<

Лично я веду такой образ жизни, что юбка в него явно не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечнот образ жизни такой как Асель не веду, но по-моему юбка-оружие инквизитора. Особенно если она выше колен и надо весь день скакать по лестницам. Такое ощущение, когда вверх поднимаешься, что сзади...эхм..."что-то не то"... И вообще. В юбке бегать неудобно. Вот привяжется насильник, а ты от него в юбке да на шпильках ковыляй со скоростью света. Мрак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ничего не говорила.....

Только проголосовала.....за юбку.....

Сама я штанов не ношу практически вообще, мне юбки нравятся.

Длинная юбка, замшевые макасины, распущенные волосы....

Мне нравится выглядеть женственно и немного беззащитно. К тому же я в юбке и чувствую себя комфортно вполне, лучше чем в штанах или джинсах намного. И через заборы порой в юбке перелезаю, много желающих помочь сразу появляется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вам не кажется, что короткая юбка - просто сексуально, а длинная - красиво и эротично?:(

Это я так, просто интересно узнать мнение мужчин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж в чем все воины-парни, не взирая за Баланс они или за хаос, совершенно согласны.

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация