Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

отрывает лапки испуганного пушистика от дверной ручки и, удерживая их одной рукой, отцепляет от пояса наручники

*дергаюсь и выкручиваюсь, потом сажусь на попу и упираюсь ногами в пол*

-ааа!! не хочу в клетку! отпустите! свободу укэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*дергаюсь и выкручиваюсь, потом сажусь на попу и упираюсь ногами в пол*

-ааа!! не хочу в клетку! отпустите! свободу укэ!

Сами напросились. Больно много притензий у вас. Совсем семе уважать разучились. Перевоспитывать пора.

*хватаю вредного уке, не понимающего, в чём его счастье, за вторую руку и помогаю его тащить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И куда подевался наш третий сэмэ вместе с клеткой??.. - *проворчав сию глубокомысленную фразу, Шадэ таки отцепляет наручники от пояса и с помощью Suzume защелкивает их на вышеупомянутых лапках, напрочь игнорируя требования свободы, равноправия и личного адвоката)) ...хотя нет, адвокат - это как раз неплохо... если он конечно красивый и яойный #^__^#* Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, угомонили его более-менее. Поскольку клетка так и не отыскалась, придётся вести его на поводке.

*Суз достаёт ошейник с цепочкой. Решительно, но всё же без лишней грубости, застёгивает его на шее уке*

Вроде не задОхнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поджав хвостик и вытащив когтки пытался поцарапать своих мучителей...а еще так злобно шипел...но после того как надели наручники сник совсем и перестал сопротивляться...*

*почувствовав ошейник на шее жалобно заскулил...и попытался его все-таки снять...но наручники мешали....*

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствовав ошейник на шее жалобно заскулил

Эх, жалко всё же... Всё же не так я строг, как хочу казаться... Но что делать?.. Волю дашь, потом житья не будет, на шею сядут. Сразу надо показать, кто в доме хозяин.

Будет бояться, и толку с него больше будет. А баловать после... по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поняв что рыпаться бесполезно и что выпускать не будут еще более жалобно позвал Robbe*

А вот это было явной ошибкой. Ненавижу, когда в моём присутствии пытаются взывать к защитникам.

*резко дёрнул поводок, уже не заботясь, как там себя чувствует уке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*резко дёрнул поводок, уже не заботясь, как там себя чувствует уке*

*упал на передние лапки и закашлялся*

*поводок все тянули...так что пришлось стараться не отставать...ошейник начал натирать шейку...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю... :P

ЭТО ОТПАДНО!!! продолжайте, пожалуйста!!!! ;)

Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, потешим нашу извращённость. Продолжаем! <_<

 

Транспортировать уке в клетке было бы, конечно, гораздо удобнее. Но всё же уке присмирел, больше не пытался вырываться и звать на помощь, послушно бежал следом на поводке (Ха, а ведь возможно, попался вполне сообразительный экземпляр), и так мы в конце концов добрались до нашей берлоги, а мой гнев на глупую зверушку почти прошёл.

Ужас, какая тут грязища... *отпинывая с дороги пивные банки, втащил уке в квартиру* Но ничего. Вот пообвыкнет уке и сделает из этой берлоги гнёздышко. А пока пусть посидит в спальне, поближе к хозяину, чтобы привык скорее. *привязал свободный конец поводка к батарее так, чтобы уке не смог от неё далеко отодвинуться; наручники снимать не стал*

- Еды не получишь. Запомни, еду нужно заслужить. (Это тоже будет частью его воспитания) А вот напоить тебя напою, я же не хочу тебя совсем уморить. И надо бы придумать тебе имя... Или оно у тебя уже есть?.. *последние фразы я произносил по пути в кухню, откуда вернулся с чашкой воды и протянул её уке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дойдя до места назначения в конец вымотался...лапки от наручников болели и шейка в некоторых местах покраснела...от такого обращения пушистость вся поникла, выглядел я как-то помято...а глаза так и оставались большими и грустными...почти плачущими....а еще дико испуганными, особенно когда мя заметил куда меня притащили...*

привязал свободный конец поводка к батарее так, чтобы уке не смог от неё далеко отодвинуться; наручники снимать не стал

*после того как он ущел куда-то я попытался отвязать веревку от батареи...ну или снять ошейник...но замок был какой-то хитрый а узел слишком тугой...пару раз с досады даже укусил веревку, но это канечно же ни к чему не привело...*

откуда вернулся с чашкой воды и протянул её уке

*услышав что он идет сюда, забился подальше в угол...насторожено посмотрел на протянутую мне чашку...взял ее двумя лапками и вылакал всю до дна...облизнулся и понял как же я хочу есть...в животе заурчало...начал тихонько жалобно мяукать...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облизнулся и понял как же я хочу есть...в животе заурчало...

Ого! Похоже, зверушка уже проголодался. Даже слышно, как у него урчит в животе. Значит, скоро он станет совсем смирным. Чего только не сделаешь за пищу, когда голоден и хочешь наесться.

начал тихонько жалобно мяукать...

Неужели он не понимает человеческого языка?.. Хм, обычно они довольно быстро учатся... Даже если никогда не жили с хозяином, подслушивая человеческую речь тут да там, начинают её понимать. Этот какой-то дикий... Вот повезло, называется. Мяучит...

- Что же нам с тобой делать, котёнок?.. Ты вообще меня понимаешь? Своего имени ты, видимо, не назовёшь. Тогда я буду звать тебя Пусси. Нравится, нет?

*протягиваю руку, чтобы погладить уке по макушке...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, нет?

*замотал головой...делая недовольную моську и отфыркиваясь...*

-ука *проворчал в ответ*

*протягиваю руку, чтобы погладить уке по макушке...*

*испугался и попытался рвануть в сторону...поводок натянулся и я с придавленным визгом упал на спину*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ука *проворчал в ответ*

- А-а-а, так всё-таки понимаешь.

(Интересно: это случайное созвучие, его так именно зовут, или он всего лишь говорит о своём положении?..)

*испугался и попытался рвануть в сторону...поводок натянулся и я с придавленным визгом упал на спину*

- Глупыш. Будешь хорошо себя вести - тебе будет нечего бояться. *взяв за плечи, вернул сжавшегося уке в вертикальное положение*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взяв за плечи, вернул сжавшегося уке в вертикальное положение*

*встряхнул головой, почесал за ушком и повел носом по воздуху...все еще хотелось кушать...как заработать еду не знал, поэтому встал на задние лапки а передние сложил вместе и в такой стойке стал смотреть на него большушими голодными глазищами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И тут приперся Шадэ и всё опошлил...";Р Хотя куда уж дальше)) *Итак, я с большим трудом отыскал вход в энту халабуду (пещеру? берлогу? последний приют?.. ) и лааасково так поинтересовался:*

- Ага, юзаем значит мои наручники, утаскиваем моего укэ... или Уку... Гм, в общем, требую поделиться по-братски!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Так...я не понял...?

*и тут вваливается третий всеми забытый...где-то по пути*

- Что,уже поймали?Молодцы мальчики!Но со мной поделиться вам тем более придется!

*хищное поблескивание глаз*

*чешет репу*

(А этих уке разве не двое было?Ну ничего...потом еще поймаем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ага, юзаем значит мои наручники, утаскиваем моего укэ... или Уку... Гм, в общем, требую поделиться по-братски!:rolleyes:

409447[/snapback]

- Он же ещё мелкий. Ему такие нагрузки не потянуть. Да и не воспитанный он, не тренированный, дикий. *вдруг уке стало жалко, если представить, какая судьба его ждёт*

- Что,уже поймали?Молодцы мальчики!Но со мной поделиться вам тем более придется!

409470[/snapback]

- Ещё что придумай! Где ты пропадал, когда клетку тащить надо было?! А теперь на готовенькое, да?! *определённо, неподготовленный уке такого не вынесет*

(А ведь уке уже перестал дичиться, и вдруг такое. Чёрт, надо было запирать дверь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в комнату ввалилось полно народу...от ора и крика совсем перпугался и дрожа всем телом забился под батарею, поджав все четыре лапки*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и тут вваливается третий всеми забытый...где-то по пути*

*хмурится и складывает руки на груди*:

- Ну и где, позволь мне узнать, ты шлялся всё это время?!

- Он же ещё мелкий. Ему такие нагрузки не потянуть. Да и не воспитанный он, не тренированный, дикий. *вдруг уке стало жалко, если представить, какая судьба его ждёт*

- Вот извращенец, и о чем ты только подумал?? Мы и не собираемся на него сразу набрасываться... Мы этак постепенненько... - *с этими словами достает из кармана... кто сказал "плетку"?? А вот и нет!;Р - ...шоколадку... и протягивает Уке, при этом прошептав на ухо Хотару* - Надеюсь, во время своих блужданий ты догадался зайти в магазин и купить какой-нить тортик?..

Чёрт, надо было запирать дверь!)

(думаешь, помогло бы? Выломали б;))

Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время мудрец тихо и незаметно пробрался к Уке.

- Да не сладко тут тебе *критически осмотрев присутствующих, хоть бы не догадались что я тоже уке* помощь нужна???*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шоколадку... и протягивает Уке, при этом прошептав на ухо Хотару* - Надеюсь, во время своих блужданий ты догадатся зайти в магазин и купить какой-нить тортик?..

409614[/snapback]

Вы его испортите!!! А мои методы воспитания?!

 

Добавлено:

В это время мудрец тихо и незаметно пробрался к Уке.

409619[/snapback]

А этот откуда взялся?! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь нужна???*

*закивал головой...все еще продолжая дрожать...вытянул вперед лапки...заметно покрасневшие на местах где красовались наручники*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот откуда взялся?! О_о

на фразу, мудрец никак не отреагировал, ибо маскировка была на высшем уровне, и он сливался с местностью.

*закивал головой...все еще продолжая дрожать...вытянул вперед лапки...заметно покрасневшие на местах где красовались наручники*

- бедный *прошептал мудрец так, что бы другие ниче не услышали* - сейчас что-нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация