Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Lilit, солнышко, в очередь, в очередь! Право "первой ночи" я уже за собой забил! :rolleyes:))

*Собрался с силами и продолжил штурм Уки :wub:)) *

- Schade, имей совесть - должно же у Уки быть право выбора!!!

*...продвигаясь вперёд...*

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Schade, имей совесть - должно же у Уки быть право выбора!!!

(надеюсь у них завяжется спор...и они отвлекутся от меня...)

*...продвигаясь вперёд...*

(жаль что стенка не прогибается - подумал я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Schade, имей совесть - должно же у Уки быть право выбора!!!

Что иметь? Совесть?? Я что, по-твоему, извращенец???..

(надеюсь у них завяжется спор...и они отвлекутся от меня...)

И не надейся, милый... Мы сначала поймаем, а там разберемся ;)))

яойные оргии берут свое начало...

Присоединяйся!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся!! ^_^)

(ндя походу дела моя задумка обломалась...но рвать когти я пока не передумал...)

*и сгромким криком ПОМОГИИИИТЕ побежал к выходу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ноги немного подкосились от происходящего*

(как бы тут меня ненароком не заяоили...)

*сказал я прячась за спину Hotaru *

*стою и невинно хлопаю глазами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,помоему слишком много Семэ на одного Уке....

Ты там где-то говорил что однообразие - это скучно... ;))) Я намекаю на то, что двум укэ как-то веселее отбиваться от домогательств :))

-Hotaru помоги, они меня тут обижают...

- Зачем нам помогать, мы и сами справимся!! ;)))

(как бы тут меня ненароком не заяоили...)

*стою и невинно хлопаю глазами*

Ваааа!!! Какой бисенен!! :))) И кажись ничего не подозревает... И стоит так смирненько, в отличие от Уки... *замираю в нерешительности, переводя взгляд с одного бисенена на другого... блин, где наш второй сэмэ, когда он так нужен??..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняю впередушедших и натыкаюсь на немую сцену :

Мой дорогой Ука жутко перепуганый прячется за Хотару, который похоже ещё не понимает во что вляпался... Шаде судя по всему растерялся видя такое разнообразие...

Твёрдым шагом прохожу мимо и направляюсь прямо к Уке... Добравшись до места отодвигаю в сторону Хотару и взяв в руки ладошечки моего любимого пытаюсь его успакоить : Рыбка моя не надо так бояться, я не буду тебя ник чему принуждать (глаза чесные - чесные...) как скажешь так и будет, только не убегай от меня больше (умоляюще заглядывая в глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добравшись до места отодвигаю в сторону Хотару и взяв в руки ладошечки моего любимого пытаюсь его успакоить

*заметался в стархе...пытаясь вырватся из сильных рук Lilit *

Рыбка моя не надо так бояться, я не буду тебя ник чему принуждать (глаза чесные - чесные...) как скажешь так и будет, только не убегай от меня больше (умоляюще заглядывая в глаза)

*от такой нежности стекаю лужицей на пол...поверил этим честным глазам...но потом осознав, что есть еще опасность, что меня отберут с недоверием посмотрел на впереди стоящих Хотару и Шаде*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка моя не надо так бояться, я не буду тебя ник чему принуждать (глаза чесные - чесные...) как скажешь так и будет, только не убегай от меня больше (умоляюще заглядывая в глаза)

*Во время сего душещипательного монолога пытался удержать так и стремящуюся встретиться с асфальтом челюсть. "Вот это актерский талант!!.. А Ука, наивный, уши развесил... Нет уж, я честный парень, я прямо говорю, чего я хочу от тебя!!" *

от такой нежности стекаю лужицей на пол...

*Грустно смотрю вниз на лужицу. Может собрать ее аккуратненько в бутылочку??.. Потом перевожу взгляд на Хотару. Неее, этот еще в ауте, аж стыдно яоить как-то... А с другой стороны, не пропадать же добру... Недолго думая, взвалил парня на плечо, не обращая внимания на слабое сопротивление, и подошел поближе к остальным.*

- Ладно, как люди растекаются в лужицы, я уже видел... А вот как они стекаются обратно.. О.о??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго думая, взвалил парня на плечо, не обращая внимания на слабое сопротивление, и подошел поближе к остальным.*

*после того как немножко прихожу в себя вдруг понимаю,что оказываюсь у какого-то парня на плече*

*пытаюсь вырваться,но вижу,что мои старания напрасны*

- Аааа!Что за дела?Я протестую против такого обращения!

(Ой,мамочки чтож делать-то? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аааа!Что за дела?Я протестую против такого обращения!

"Ну, кажись, он малость пришел в себя..." - *подумал я, аккуратно ставя его на землю, но не торопясь отпускать..*

Ой,мамочки чтож делать-то?

- А чего бы тебе хотелось?.. - *мурлычу ему на ухо, осторожно обнимая его за талию... Ммм.. какой же он все-таки милый...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А чего бы тебе хотелось?.. - *мурлычу ему на ухо, осторожно обнимая его за талию... Ммм.. какой же он все-таки милый...*

*лицо покрылось пунцовой краской*

- Хе-хе...да вообще так, мимо проходил... :(

*потихоньку пытаюсь высвободиться*

*смотрю на лужицу,которая когда то была Укой...*

*потом перевожу взгляд на Шаде - что то мне подсказыват,что мы здесь не в шахматы играть будем...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лицо покрылось пунцовой краской*

- Так ты выглядишь еще соблазнительнее! ;))

- Хе-хе...да вообще так, мимо проходил...

Как это мило с твоей стороны пройти именно мимо меня!!.. *^___^*

*потихоньку пытаюсь высвободиться*

*Прижимаю его к себе покрепче... При этом ласково шепча что-то вроде*:

- Не бойся, солнышко, это будет совсем не больно.. :)))

*смотрю на лужицу,которая когда то была Укой...*

Об этом тоже не беспокойся!! Обещаю, пока ты со мной - с тобой такого не случится! - *предупреждающий взгляд в сторону Lilit*

что то мне подсказыват,что мы здесь не в шахматы играть будем...

- Ага, точно не в шахматы!!.. А в домино! ;)) Хотя лично с тобой можем сыграть во что-нибудь более интересное... В доктора, например..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило с твоей стороны пройти именно мимо меня!!.. *^___^*

*про себя думаю "А может обойдется?"*

*Прижимаю его к себе покрепче... При этом ласково шепча что-то вроде*:

- Не бойся, солнышко, это будет совсем не больно.. :)))

*"По видимому нет..."*

Об этом тоже не беспокойся!! Обещаю, пока ты со мной - с тобой такого не случится!

*нащупываю за своей спиной стенку*

"Ну все,кажись я пропал..."

- Ага, точно не в шахматы!!.. А в домино! :)) Хотя лично с тобой можем сыграть во что-нибудь более интересное... В доктора, например..))))

- А может шахматами обойдемся?*невинно улыбаюсь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нащупываю за своей спиной стенку*

"Ну все,кажись я пропал..."

"Спасибо неведомому архитектору, который наставил здесь стока стенок в самых неожиданных местах!!" - *мысленно поблагодарил я, прижимая Хотару к этой самой стенке)) * - "...А может, это Китайская?? О.о"

 

- А может шахматами обойдемся?*невинно улыбаюсь*

- Неа, я в них играть не умею!)))) *так же невинно улыбаюсь в ответ, пожирая его восхищенно-жадным взглядом, но все еще не решаясь на активные действия.* "А вдруг он такой же недотрога... Я ж не маньяк какой-то и не насильник, блин... По крайней мере пока..)) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Неа, я в них играть не умею!))))

"Ага,как будто я умею..."

*коленки затряслись,а на лице застыла обреченная улыбка*

*вжался в стенку не в состоянии вымолвить и слова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*коленки затряслись,а на лице застыла обреченная улыбка*

*Воспринял улыбку как приглашение к действию ;)) Решил сыгнорить дрожащие коленки...*

*вжался в стенку не в состоянии вымолвить и слова*

*Тут же этим воспользовался... В смысле, крепко обнял и поцеловал его...))))* "И пусть после не возникает! Сам виноват: стоит здесь весь из себя такой милый и беззащитный, совращает бедного морально неустойчивого сэмэ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*В это время проходил я... Увидел все эти оргии. И решив, что на сегодня с меня хватит помохал ручкой с фразой*Развлекайтесь ребятки. Я вам мишать не буду...*И пошел в освоясьи спать...*

^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекайтесь ребятки. Я вам мишать не буду...*И пошел в освоясьи спать...*

Куу-у-уда пошел??! А ну стоять!! - *ловит Kitano за шкирку, наконец отпуская Hotaru)))* - Ну как же нам может помешать такой милый бисенен?? #^, ,^# Присоединяйся! А то как для настоящей оргии че-то народу маловато:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уке! Я сэмэ! Не забывай об этом!!!

Да тут уже давно всем пофиг, кто укэ, кто сэмэ... Оргия она и есть оргия))) - *решил не обращать внимание на отчаянные попытки сопротивления. В конце концов, вырваться из этой смертельной хватки еще никому не удавалось :Р *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация