Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

-если ука научится читать он будет более полезным да?

- Ука, так только поэтому? Не потому, что ты сам этого хочешь и тебе интересно, а потому, что ты всё ещё боишься и беспокоишься? Не веришь, что ты можешь нравиться мне сам по себе? Глупенький уке...

(Столько всего случилось за последние сутки. И ничто уже не будет как раньше. И только малыш по-прежнему рядом и готов сделать всё для хозяина. А я слишком мало даю ему в ответ.)

Никакой уверенности в том, что готовит завтрашний день... Неизвестно, каким я сам буду завтра... или через несколько минут... Всё произошедшее окончательно вымотало. Но перед уке нельзя позволять себе слабости, несмотря ни на что нужно оставаться хозяином. И только младшему ещё как-то можно открыться... чуть-чуть...

Улыбнулся Уке, притянул поближе и обнял покрепче.

- Вот так, маленький, хозяину приятно, тепло и уютно. И я знаю, что я дома. Вот в этом твоя главная полезность, и никто в этом не сможет заменить мне тебя. А если ты постоянно будешь надоедать мне подобными сомнениями в собственной нужности, то я действительно скоро начну сердиться.

 

Но даже рядом с Укой было как-то не очень тепло... Захотелось натянуть рубашку... Хотя дело, похоже, не в этом. Ссадил уке с коленей обратно на стул:

- Посиди-ка здесь, малыш...

С неохотой поднялся и пошёл на кухню смотреть, что там опять учудил Вамилтон... Тот снова восседал на окне.

- Слезь оттуда! Всё по новой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тот снова восседал на окне.

- Слезь оттуда! Всё по новой?!

650747[/snapback]

*со вздохом повернул голову, не выпуская из рук всё ещё теплой чашки*

-Ну что на этот раз, Суз? Не сидеть, не ходить, не дышать? - в голосе послышалась усталость, - Можно я чаю спокойно попью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Можно я чаю спокойно попью?

- За столом! Окна не для того предназначены.

(Надо будет заказать установку системы безопасности. Чтобы ничего плотнее воздуха в открытые окна не проходило.)

- Заварки, кстати, про запас для личных нужд никуда не отсыпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не хочу я за столом. Хочу здесь! Да чёрт тебя подери, какая тебе разница, где и как я пью чай? - Рэй даже не подумал подняться, - Нет, ничего я не отсыпал. Ты мне ведь ни капелькие не доверяешь, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт тебя подери, какая тебе разница, где и как я пью чай?

Подошёл к столу, сел на стул.

(Ну, если отбросить воспоминания о случившемся в обед...)

- Мне, чёрт подери, холодно в конце концов! Ты всю квартиру выстужаешь. А ты тут не один!

 

Нет, ничего я не отсыпал. Ты мне ведь ни капелькие не доверяешь, так?

- А у меня есть основания изменить моё недоверие? Ты опять на окне. (Завтра же закажу установку полей безопасности.) И ты сам сказал, что не сможешь удержаться, что наркотики тебе всё равно нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне, чёрт подери, холодно в конце концов! Ты всю квартиру выстужаешь. А ты тут не один!

650816[/snapback]

-Иди, согрейся с Укой. В чём проблема? - сделал небольшой глоток и поёжился от ветра.

"А, быть может, я заболею. Сильно-пресильно, и тогда мне будет уже всё равно... кутаюсь в тёплое одеяло, а ты мне будешь читать книжки вслух, потому что я сам не смогу.. У тебя ведь много книжек? Надеюсь, ты разрешишь мне к ним прикоснуться".

-Или, на крайний случай, закрой дверь на кухню, - беззлобный смешок.

 

- А у меня есть основания изменить моё недоверие? Ты опять на окне. (Завтра же закажу установку полей безопасности.) И ты сам сказал, что не сможешь удержаться, что наркотики тебе всё равно нужны...

650816[/snapback]

-А...ну да. Наверное. Не знаю.... - вздохнул, - но, по крайней мере, я с тобой честен и не обещаю того, что не могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Иди, согрейся с Укой. В чём проблема?

- Я не собираюсь дни напролёт проводить под одеялом из-за тебя. Или это твоё согрейся ещё что-то должно означать?

 

-Или, на крайний случай, закрой дверь на кухню

- Чтобы ты тут творил, что хотел? Да ты как минимум подхватишь воспаление. Слазь! Надоело. Закрой окно.

 

-А...ну да. Наверное. Не знаю.... - вздохнул, - но, по крайней мере, я с тобой честен и не обещаю того, что не могу дать.

- А кто тебе обещал того, чего нет? Слазь... Налей мне чаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не собираюсь дни напролёт проводить под одеялом из-за тебя. Или это твоё согрейся ещё что-то должно означать?

650872[/snapback]

-Мои слова не значат больше, чем ты сам в них вкладываешь.

 

- Чтобы ты тут творил, что хотел? Да ты как минимум подхватишь воспаление. Слазь! Надоело. Закрой окно.

650872[/snapback]

-А не имею права делать то, что захочу? - Рэй поднялся и закрыл окно, - Да пусть и воспаление, так что с того? Быстрее сдохну, тебе же меньше проблем.

 

- А кто тебе обещал того, чего нет? Слазь... Налей мне чаю...

650872[/snapback]

-А я разве говорил о ком-то конкретном?

Рэй заварил чай, налил Сузу и долил себе, после чего устроился на стуле, протянув своему семе горячую чашку.

-Держи. А ничего сладкого у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А не имею права делать то, что захочу? - Рэй поднялся и закрыл окно, - Да пусть и воспаление, так что с того? Быстрее сдохну, тебе же меньше проблем.

Внутренне вздохнул с облегчением, что на этот раз всё обошлось.

- Нет, не имеешь. Все твои права, какие были, если они были, остались во вчера. А теперь ты подчиняешься мне... А хотел бы меньше проблем, не стал бы тебя регистрировать и вообще не притащил бы в свой дом. Подыхай в канаве... Но раз уж ты тут, я за тебя отвечаю, поэтому не доставляй мне лишних проблем. Вот уж поверь, Вамилтон, что мне не совсем наплевать на своих уке.

 

Рэй заварил чай, налил Сузу и долил себе, после чего устроился на стуле, протянув своему семе горячую чашку.

-Держи. А ничего сладкого у тебя нет?

- Спасибо. Сладкое поищи в шкафу. Может, печенье есть...

(Нда, Уку я сладостями явно не балую...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь махнул рукой - всё равно разговаривать на эту тему бесполезно.

На сообщение о печенье никак не отреагировал - невкусно...

Подпёр подбородок кулачком и внимательно посмотрел на Суза.

-Скажи...мы же оба взролые люди... К чему все эти игры?

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпёр подбородок кулачком и внимательно посмотрел на Суза.

-Скажи...мы же оба взролые люди... К чему все эти игры?

(Нужно бы позвать ужинать и маленького уке, оставшегося в комнате... Но слушать эти разговоры ему совершенно ни к чему. Вамилтону не живётся спокойно... Снова решил что-то выяснять.)

- Какие игры? Я живу, как живу. Как привык, и как меня учили, - ответил я, надеясь поскорее закончить с этим, чтобы пригласить на кухню Уку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какие игры? Я живу, как живу. Как привык, и как меня учили, - ответил я, надеясь поскорее закончить с этим, чтобы пригласить на кухню Уку.

651072[/snapback]

-Да так... - покачал головой и уставился в чашку, - Просто..если двое хотят быть вместе, то к чему все эти ошейники...наказания...власть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Просто..если двое хотят быть вместе, то к чему все эти ошейники...наказания...власть....

- Вамилтон, мне объяснять тебе прописные истины? Рассказывать, как обстоят дела в Федерации? Цитировать законы? Думаю, ты и так об этом знаешь, ведь ты воспитывался не как уке. Зато потом - когда отец вышвырнул тебя, и ты как умел в одиночку выживал эти годы - ещё и в полной мере на собственной шкуре уяснил, каково жить в нашем мире. И по прихоти уке-полукровки этот мир ту же минуту не изменится. Достаточно сказать, что я и сам воспитан не так, чтобы признать уке равными мне, человеку. А ещё, если хочешь, ошейники-наказания-власть меня банально возбуждают. Но это ты тоже знаешь и так.

(И поэтому никто из моих партнёров не мог долго прожить со мной... А уке деваться некуда. Я могу творить всё, на что сподвигнет меня мой скверный характер, и при этом оставаться в своём праве и не бояться, что придётся отвечать за свои поступки... Я трус, поэтому сбежал на Заповедник и живу с уке?.. Вамилтон, хватит. Твои вопросы вызывают мысли, которых я не хочу.)

- Хватит, Вамилтон. Повторять тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хватит, Вамилтон. Повторять тут нечего.

651151[/snapback]

-Хватит - так хватит.

*придвинулся к стене и облокотился о неё, прикрыв глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хватит - так хватит.

*придвинулся к стене и облокотился о неё, прикрыв глаза*

Тогда я встал, вышел из кухни и заглянул в комнату, где оставался маленький уке.

- Ука, малыш, всё хорошо. Идём ужинать с нами, - позвал я, поманил рукой и пошёл обратно на кухню, вернулся за стол, - Вамилтон... Завтра, наверное, пойдём по магазинам... Тебе за одеждой... и прочее. А что ты любишь из сладкого? Печеньем, смотрю, не соблазнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты любишь из сладкого? Печеньем, смотрю, не соблазнился...

651191[/snapback]

*приоткрыл один глаз*

-Лимонные дольки люблю. А ещё - люблю сидеть в кресле с большой чашкой чая и с книжкой на коленях. У тебя же есть книги, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Лимонные дольки люблю. А ещё - люблю сидеть в кресле с большой чашкой чая и с книжкой на коленях. У тебя же есть книги, да?

- Что это - лимонные дольки? Книги есть. Но вот сидя с чаем и грозя его опрокинуть, книги лучше не читать. Они довольно дорогие и редкие.

(Ука просит только научить читать. А Вамилтону, значит, только подавай книжки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Лимонные дольки - это мармелад такой, - улыбнулся, - они безумно вкусные, хоть и продаются далеко не везде...

 

Книги есть. Но вот сидя с чаем и грозя его опрокинуть, книги лучше не читать. Они довольно дорогие и редкие.

651231[/snapback]

-Как скажешь... - но на мордочке Рэя нарисовался почти детский восторг, - а у тебя есть Европейские сказки? И не смотри на меня так, - юноша засмеялся, - Я мало того, что читать умею, я ещё и на нескольких земных языках читаю....раньше и говорил, но сейчас многое забылось, я подозреваю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Лимонные дольки - это мармелад такой, - улыбнулся, - они безумно вкусные, хоть и продаются далеко не везде...

- Я знаю только про лимоны...

 

- а у тебя есть Европейские сказки?

- Нет. У меня в основном старая фантастика, времён начала освоения человечеством космоса. И то, что раньше называли фэнтези. Но это похоже на сказки. И я знаю, где можно спросить о других книгах, - подумал о Кэнъити и о том, что Вамилтона, видимо, тоже можно взять с собой в лавку...

 

И не смотри на меня так, - юноша засмеялся, - Я мало того, что читать умею, я ещё и на нескольких земных языках читаю....раньше и говорил, но сейчас многое забылось, я подозреваю.....

Даже я не знал старых земных языков. Только общий. И немногое мог разобрать в тех языках, на которых в основном базировался общий.

- Вамилтон, да ты просто клад. Мало того, что умел в постели, так ещё и образован. Тебя можно продать за огромные деньги. Когда буду нуждаться, так и сделаю. И не смотри на меня так. Я шучу.

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет. У меня в основном старая фантастика, времён начала освоения человечеством космоса. И то, что раньше называли фэнтези.

651295[/snapback]

-А я знаю, - Рэй даже забыл по чай, - А у тебя в оригинале или переводные? А Булычёв есть? - юноша почувствовал, что будто возвращается в своё детство...даже не возвращается, я падает.

 

- Вамилтон, да ты просто клад. Мало того, что умел в постели, так ещё и образован. Тебя можно продать за огромные деньги. Когда буду нуждаться, так и сделаю. И не смотри на меня так. Я шучу.

651295[/snapback]

*побледнел и чуть не опрокинул чашку с чаем*

-Шутки у тебя дурацкие.... У меня просто было ОЧЕНЬ много времени. как ты думаешь, чем я занимался? - скорчил ехидную мордочку, догадываясь о мыслях Суза, - а помимо этого? Учился. У сенатора по определению не могло быть необразованного сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А у тебя в оригинале или переводные? А Булычёв есть?

- В основном на английском. Англоязычных авторов. Этот язык я знаю. Булычёв... Судя по звучанию фамилии, русский? Русских не читаю. Не знаю языка, да и в переводе не особо их произведения нравятся. Кстати, - вспомнил про носитель, данный Кэнъити, - мне что-то всучили русских авторов. Братья Скру... Стругацкие. Отдам тебе.

 

-Шутки у тебя дурацкие....

- Это ты дурак, - не зло произнёс я, - Думаешь, наконец заполучив тебя, я так просто тебя кому-то отдам?

 

- а помимо этого? Учился. У сенатора по определению не могло быть необразованного сына.

(Я учился в частной школе, но нам столько всего не преподавали... Если бы ты не родился уке... Сколько всего ждало бы тебя...)

- Вамилтон... - но не стал договаривать, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В основном на английском. Англоязычных авторов. Этот язык я знаю. Булычёв... Судя по звучанию фамилии, русский? Русских не читаю. Не знаю языка, да и в переводе не особо их произведения нравятся. Кстати, - вспомнил про носитель, данный Кэнъити, - мне что-то всучили русских авторов. Братья Скру... Стругацкие. Отдам тебе.

651384[/snapback]

-А я обожаю русских. Невозможно трудный язык, но он стоит того. Стругацкие? - Рэй буквально просиял, - спасибо-спасибо-спасибо!!! А...а словарика у тебя нет? - Рэй чуть виновато улыбнулся, - боюсь, я многие слова подзабыл... Давно не практиковался, ты понимаешь...

 

- Это ты дурак, - не зло произнёс я, - Думаешь, наконец заполучив тебя, я так просто тебя кому-то отдам?

651384[/snapback]

*От этих слов внутри всё сладко сжалось, а улыбка стала ещё более идиотской*

 

- Вамилтон... - но не стал договаривать, что тут скажешь.

651384[/snapback]

Рэй криво усмехнулся.

-Отец помимо общего в совершенстве владел шестью языками, а на скольких он мог перекинуться парой фраз - я понятия не имею. Среди них было и несколько ие...иероглифических. Но я так и не смог выучить ни одного, слишком много информации... Хотя эти значки перерисовывал всегда с удовольствием.

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стругацкие? - Рэй буквально просиял, - спасибо-спасибо-спасибо!!! А...а словарика у тебя нет? - Рэй чуть виновато улыбнулся, - боюсь, я многие слова подзабыл... Давно не практиковался, ты понимаешь...

- Любой словарь ты можешь найти в Сети. Полагаю, Сетью ты тоже умеешь пользоваться? А эти Стругацкие - электронная версия произведений в переводе на общий. Человек, у которого я их покупал, перевёл, а сами книги я брать не стал. Вчера... именно у него в магазинчике, Вамилтон, я увидел... ту газету.

 

*От этих слов внутри всё сладко сжалось, а улыбка стала ещё более идиотской*

Я смотрел на уке, радующегося как ребёнок таким мелочам, бесцельно медленно вращая на столе почти полную чашку чая.

(Ну почему, почему такие минуты неприменно сменяются чем-то кошмарным...)

Остановил чашку, взглянул вниз, на свои пальцы, придерживающие чашку за бока.

(Надо бы сообразить что-то посытнее... Хоть те же полуфабрикаты опять разогреть. Не ужинать же одной водой. А малыш всё не идёт... Позвать снова?..)

 

-Отец помимо общего в совершенстве владел шестью языками, на скольких он мог перекинуться парой фраз - я понятия не имею. Среди них было и несколько ие...иероглифических. Но я так и не смог выучить ни одного, слишком много информации... Хотя эти значки перерисовывал всегда с удовольствием.

Меня коробило, когда Вамилтон упоминал своего отца. Что бы этот человек ни сделал для него и кем бы он ни был, я хотел, чтобы он остался в прошлом. Чтобы Вамилтон забыл, чтобы больше ничего не связывало с ним моего Рэя. А ещё мне казалось, что меня постоянно с ним сравнивают.

- Вамилтон, сегодня утром в такси я спрашивал, что связывало тебя с твоим отцом на самом деле? И что от этой связи осталось теперь? Ты ответил, что расскажешь позже. Не считаешь, что подходящее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти Стругацкие - электронная версия произведений в переводе на общий. Человек, у которого я их покупал, перевёл, а сами книги я брать не стал. Вчера... именно у него в магазинчике, Вамилтон, я увидел... ту газету.

651575[/snapback]

-Не люблю электронные варианты... Зря ты не взял книги.. - услышав про газету, Рэй осёкся, - А, ну да...понятно.

*Вчера...а такое ощущение, что это было вечность назад*

 

- Вамилтон, сегодня утром в такси я спрашивал, что связывало тебя с твоим отцом на самом деле? И что от этой связи осталось теперь? Ты ответил, что расскажешь позже. Не считаешь, что подходящее время?

651575[/snapback]

-Теперь? Да особо ничего и не осталось. Так, кое-какие воспомиания, привычки из старой жизни, куча совершенно не нужных шлюхе знаний... А что связывало.. - смешок, - Суз, ты серьёзно считаешь, что десятилетний ребёнок мог соблазнить взрослого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хозяин ушел на кухню - там где оставался Вамилтон...неужели опять все повторится? за последние несколько часов так много чего произошло, я устал от этих криков, наказаний - с ногами залез на стул и уткнулся мордашкой в колени...чуть повертелся на нем, и что бы отогнать не слишком веселые мысли заинтересовался монитором и тем что было на нем...трогать наверно нельзя? но когда нельзя так хочется!*

Тогда я встал, вышел из кухни и заглянул в комнату, где оставался маленький уке.

- Ука, малыш, всё хорошо. Идём ужинать с нами,

*как раз в это время усиленно тыкал в кнопки - из-за чего на мониторе появлялись какие-то цветные окошки - не смог удержаться(хозяин никогда не подпускал меня к этому аппарату - а сейчас такая возможность) - так увлекся что даже забыл про то что там происходит на кухне...и тут голос хозяина...вздрогнул весь чуть ли не подпрыгнув - еле сдержался...обернулся к хозяину и ничего не говоря выслушал его и в знак того что прийду кивнул головой - ушел...уф...не заметил...покосился на моинтор - после моей шалости теперь на нем постоянно что-то мигало и это меня очень раздражало - надеюсь я ничего страшного не наделал?...пару раз потыкал на клавиши - не помогло...удрученно поплелся на кухню...*

*подойдя к двери услышал их голоса - говорили спокойно...видимо действительно ничего страшного...просунул голову в приоткрытую дверь*

-можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация