Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Я выслушал его тираду.

- Ещё раз тебя спрашиваю, - веско проговаривая слова с длинными паузами между ними, - Что ты предлагаешь? Без браслета ты вообще будешь НИКТО. Я не понимаю, чего ты требуешь?! А посидишь вот здесь, на диване. В наручниках. Как сейчас. Чтобы не бегал по квартире, проблем на свою задницу не искал. - (Чтобы я мог спокойно спать ночью.) - Посидишь, пока я не буду уверен, что тебя больше не тянет на травку. И не надо на меня так смотреть. Кто в этом виноват, Вамилтон? Если для тебя это означает как животное... Для меня скорее твоё пристрастие является низким. И не смеши меня, Вамилтон. О, да! Вас желают и вами пользуются. Все только пользуются уке. И тобой бы попользовались и бросили. А всё остальное я объяснил тебе вчера. В том кафе. Мне нужен ТЫ. Я хочу ТЕБЯ. Но и всё, что с тобой связано, Вамилтон, тоже. И владение тобой такая же часть этих отношений. И я люблю ощущение власти, и люблю властвовать над тобой. Это всё ты, Вамилтон, и я ни от чего не хочу отказываться. Считаю, как хозяин я был достаточно откровенен и внимателен, отвечая на вопросы своего уке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Злоба... Поднимающаяся откуда-то из глубины невероятная злобы на Суза и на всё, что он говорил. Ударить бы его - со всего размаху, чтобы зубы полетели.

-Я и так никто - с этим браслетом, - Рэй покачал головой, - неужели ты не понимаешь, что у тебя и так есть власть? Что тебе для этого совершенно не надо жать на кнопочки, заставляя меня валяться у твоих ног? Зачем?!!! Для чего все эти унижения, ты хочешь сказать, что сидеть на привязи и бояться наказания - а я знаю, как ты бываешь жесток, Суз, и я действительно боюсь тебя, - ты хочешь сказать, что это лучшая жизнь, чем была у меня до этого?

*Рэй понял, что если сейчас не успокоится, то точно врежет Сузу, и ничем хорошим это не закончится. Поэтому полукровка откинулся на спинку дивана и заставил себя расслабиться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамилтон не хочет меня слушать. Не хочет со мной разговаривать. В который раз я спрашиваю, чего он хочет, что предлагает, но он не отвечает! Вот уж в самом деле - я уже устал повторять...

Я не понимаю!

Браслет? Снять браслет? Но почему уке не желает понять, что это для его же пользы?! Без браслета не будет ничего. Даже тех малых возможностей, которые он даёт. И ничто и никто не будет обеспечивать его защиту. А не применять браслет... Тогда как с Вамилтоном сладить? Или снять, значит, освободить его от себя? Он этого хочет? Настолько, что готов был применить нож... Вот так вот, мы не продержались и суток...

Унижение, привязь, страх? Бойся, Вамилтон, бойся. А что ещё тебя остановит? Я не представляю, как ещё отучить тебя от наркотиков. Да, я уже выбросил кофе. Но заварка осталась. И откуда мне знать, может, для твоих целей и зубная паста сгодится... А ещё в ванной аптечка и лекарства. И вот их я точно не могу выбросить. Так что мне делать, кроме как держать тебя подальше от всего этого?

Я в самом деле считал, что действую на благо уке.

Моя власть?

- Говоришь, у меня есть власть, и не надо тыкать на кнопочки? А как иначе я мог заткнуть тебя в ванной, когда уке начал считать мои деньги и требовать улучшения жилищных условий?! Дать тебе всё, чего ты просишь?! Так?! А как я должен был стянуть тебя с окна?! Обкурившегося, не понимающего, что ты творишь!

Поднялся с дивана, склонился над Вамилтоном, опираясь руками о спинку по разные стороны от его головы.

- Хочешь прежней лучшей жизни? Тогда зачем, ЗАЧЕМ ты соглашался?! Я не тащил тебя насильно. И что изменилось, что уже отказываешься от своих слов? Я не хочу тебя отпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялся с дивана, склонился над Вамилтоном, опираясь руками о спинку по разные стороны от его головы.

- Хочешь прежней лучшей жизни? Тогда зачем, ЗАЧЕМ ты соглашался?! Я не тащил тебя насильно. И что изменилось, что уже отказываешься от своих слов? Я не хочу тебя отпускать!

626842[/snapback]

Коснулся кончиками пальцев его щеки, провёл, ласкаясь.

-Не отпускай меня. Ни в коем случае не отпускай... Потому что я уйду и никогда не вернусь. Мне не позволит этого глупая гордость, а ведь мне так хочется быть с тобой... Настолько сильно хочется, что я согласился на любые условия, испугавшись в один момент потерять тебя.. - Рэй улыбнулся и прикрыл глаза, - Но троим нам всё же будет тесновато... - тихий смешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не отпускай меня. Ни в коем случае не отпускай... Потому что я уйду и никогда не вернусь. Мне не позволит этого глупая гордость, а ведь мне так хочется быть с тобой... Настолько сильно хочется, что я согласился на любые условия, испугавшись в один момент потерять тебя.. - Рэй улыбнулся и прикрыл глаза, - Но троим нам всё же будет тесновато... - тихий смешок.

(Вселенная! Этот уке сведёт меня с ума! То режет руку, лишь бы вырваться, то просит ни за что не отпускать. И так держу озо всех сил, тогда он упрямо брыкается.

Не отпущу. Ведь знаю, что иначе больше никогда его не увижу. Потому что моя... глупая... гордость не позволит пойти за уке. А мне нужен Вамилтон, и я тоже не хочу его потерять. Те минуты, когда он восседал на окне над пропастью этажей, показались кошмаром. Он мог меня лишить себя! Да я же готов убить за такое!

Он согласился на всё... ради меня?.. Всё же ради меня? Но как сочетаются его страх и желание быть со мной? Чем я могу ответить на его признание и привязанность...)

Накрыл ладонью пальчики уке, прижимая к своей щеке.

- Тесновато? Можно подумать, я завёл не уке, а слона, - и перешёл на серьёзный тон, кажется, с Вамилтоном уже можно говорить, - Рэй. Посмотри на меня. Очухался? Успокоился? Я могу снять наручники? Могу верить тебе, что подобное не повторится? Обещаешь, что в следующий раз, когда тебе... будет плохо, ты обратишься за помощью ко мне, а не станешь искать... сигарету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу верить тебе, что подобное не повторится? Обещаешь, что в следующий раз, когда тебе... будет плохо, ты обратишься за помощью ко мне, а не станешь искать... сигарету?

627081[/snapback]

Пауза. Долгая, мучительная.

-Нет...боюсь... - ну же, говори! Хочешь быть честным? Так будь, тварь! - я боюсь...что не смогу удержаться... - юноша сглотнул и продолжил, - Я уже несколько лет на.. - говори!!! - на травке, и не только...

Лёгкая дрожь по всему телу - что теперь будет? Оставит сидеть на привязи или вообще выкинет как порченую собачку?

-Суз...я хочу тебя, практически всегда... Но, чёрт подери, я так не могу! Я даже прикоснуться к тебе здесь не могу! Какие извращённые фантазии у тебя на уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Вот так. Одни проблемы сменяются другими. Или углубляются прежние...

Ты же знал, знал, кого берёшь в свой дом. Но не знаю, что с этим делать. Лучше бы оставить уке прикованным наручниками, пока не закончится ломка. После, возможно, будет шанс, что его не потянет снова... Я могу забинтовать запястье, но не умею лечить наркоманов.)

- Рэй, - подчёркивая серьёзность последних событий и нашего разговора, всё чаще называю уке по имени, - я... прошу тебя, будет плохо - не ищи... дозу, обращайся в такие моменты ко мне. Что может помочь тебе справиться? Отвлечься?

Всё же решаюсь освободить уке. Достав из кармана джинсов ключ, открываю наручник и на правой руке Вамилтона.

А в паху-то при последних словах уке заныло...

(Тебе ещё мало, Суз? Всю ночь только сексом и занимались. Хочу его также - всегда.)

- Вамилтон, для тебя будто всё впервой. Что такого могу я придумать, чего бы тебе не приходилось делать в баре? Извращённые фантазии? Я просто хочу, чтобы мы были все вместе. Днём... и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же решаюсь освободить уке. Достав из кармана джинсов ключ, открываю наручник и на правой руке Вамилтона.

627216[/snapback]

-Спасибо, - Рэй потёр запястье перебинтованной рукой

/ты теперь прям как мумия какая-то, ха-ха-ха/

 

- Вамилтон, для тебя будто всё впервой. Что такого могу я придумать, чего бы тебе не приходилось делать в баре? Извращённые фантазии? Я просто хочу, чтобы мы были все вместе. Днём... и ночью.

627216[/snapback]

Голос Рэя понизился до шепота.

-Мне-то не в первой. Я привык к такому, что тебе даже в эротических кошмарах не снилось, - но вот он... - ткнул тоненоким пальчиом в сторону ширмы, за которой лежал Ука, - Я не уверен, что ему будет так уж приятно слышать наши вздохи. А если он выйдет? И какая картина престанет его глазам? - юноша посмотрел на Суза из-под полуопущенных ресниц, словно предлагая мужчине самому нарисовать эту сладострастную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не уверен, что ему будет так уж приятно слышать наши вздохи. А если он выйдет? И какая картина престанет его глазам? - юноша посмотрел на Суза из-под полуопущенных ресниц, словно предлагая мужчине самому нарисовать эту сладострастную картину.

(Он как специально!)

Возбуждение усиливалось, а вот удовлетворить его возможности не было. Ещё не сейчас. Не так сразу... ударом для Уки. Маленького нужно готовить постепенно. Я старался заботиться и о младшем уке.

- А я думал, ты говорил про себя. Что это ты даже прикоснуться ко мне здесь не можешь. А ему, - я тоже понизил голос, оглянувшись на ширму, - не придётся ничего слушать и никуда выходить. Потому что он будет принимать в этом непосредственное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А я думал, ты говорил про себя. Что это ты даже прикоснуться ко мне здесь не можешь.

627236[/snapback]

Провоцируешь? А я ведь всегда ведусь, всегда подхватываю игру...тебе ли не знать об этом?

-Я подумал и решил, что могу, - самыми кончиками пальцев провёл по ше Суза, огладил ключицы...пауза, - Нет, не будет. Он не скоро смирится с существующим положением вещей, да и я...не хочу делить тебя с кем-то. Ты же так и не сумел смириться с тем, что мной владеют многие?

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я подумал и решил, что могу, - самыми кончиками пальцев провёл по ше Суза, огладил ключицы...пауза, - Нет, не будет. Он не скоро смирится с существующим положением вещей, да и я...не хочу делить тебя с кем-то. Ты же так и не сумел смириться с тем, что мной владеют многие?

Взял руку Вамилтона и убрал её от своего тела, прерывая это мучительное для меня прикосновение.

- Значит, оба постарайтесь... кхм, подружиться... и смириться поскорее, потому что только тогда я буду заниматься с тобой сексом. И не сравнивай меня с собой! Ты был шлюхой. А я ваш хозяин. На мою собственность никто не имеет права покушаться! И я уже предупредил тебя, что не потерплю между вами никакого соперничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ишь ты как заговорил...хозяин, - Рэй поглубже завернулся в халат, - Тогда тебе есть смысл снова приковать меня - вдруг не сдержусь, подойду к тебе... - что он может сделать дальше, Рэй оставил на домысливание Сузу, - Хотя, чёрт, тоже не годится! Тебя же безумно заводит вид меня в наручниках, беспомощного, с заведёнными за голову руками... Что же делать... - Рэй сделал вид, что крепко задумался, - Я знаю! Принеси-ка мне одеяло и подушку, хозяин. Попытаюсь уснуть, что ли...уж слишком меня будоражит вид твоего полуобнажённого тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, от Вамилтона можно ожидать всякого. Но такая неприкрытая наглость в каждой фразе...

- А ещё больше, чем наручники, меня заводит и будоражит пороть тебя, - достаточно мягко начал я, - Так что, предупреждаю, не нарывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамилтон знал, на чём меня подловить. Снова пугать Уку мне не хотелось...

Дёрнул Вамилтона с дивана и потащил на кухню, захлопнув на ходу дверь комнаты. Мало поможет, и всё же...

Толкнул уке к столу.

- Ты не оставляешь мне выбора. Но есть ведь ещё браслет. Будет потише. Хочешь? А ротик твой заткнём полотенцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкнул уке к столу.

- Ты не оставляешь мне выбора. Но есть ведь ещё браслет. Будет потише. Хочешь? А ротик твой заткнём полотенцем...

627291[/snapback]

Сердце ёкнуло от страха. Что он задумал? Неужели действительно...пороть?

Рэй упёрся поясницей в крышку стола, вцепившись пальцами в прозрачное стекло и с испугом посмотрел на Суза.

-Нет, давай обойдёмся без браслета... А рот, - уке усмехнулся, - лучше кое-чем другим затыкать, к чему полотенце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нет, давай обойдёмся без браслета... А рот, - уке усмехнулся, - лучше кое-чем другим затыкать, к чему полотенце?

- Без браслета... Выбрал, значит. Тогда чем же тебя выпороть?.. Ремень остался в комнате. И хлыст где-то там же валялся... Может, лопаткой какой? Что тут есть у Уки в хозяйстве, что бы приспособить...

Оглянулся.

- А насчёт рта ты как никогда прав. Найдём, чем другим заткнуть...

Смотря уке в глаза - (Он ведь боится...) - подошёл к столу и присел недалеко от Вамилтона на столешницу, расстегнул пуговицу и дёрнул молнию на джинсах.

Покосился на уке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Без браслета... Выбрал, значит. Тогда чем же тебя выпороть?.. Ремень остался в комнате. И хлыст где-то там же валялся... Может, лопаткой какой? Что тут есть у Уки в хозяйстве, что бы приспособить...

627304[/snapback]

Рэй непроизвольно поморщился при упоминании лопатки.

-Давай без разделочных мотвов, а? Моя попа - не отбивная, не надо лопаток и прочей куханной утвари.

 

Смотря уке в глаза - (Он ведь боится...) - подошёл к столу и присел недалеко от Вамилтона на столешницу, расстегнул пуговицу и дёрнул молнию на джинсах.

Покосился на уке.

627304[/snapback]

-Ахххаааааа.... - Рэй соскользнул со своего места и устроился напротив Суза, опустившись на колени. Чуть приспустить халатик с плеч, засунуть руку в штаны мужчины... Ох нифига себе! - Нехило ты так возбудился от одних...разговоров!

И, не дожидаясь вполне логичной реакции Суза на дерзость, принялся умело ласкать мужчину язычком, губами, а потом и ртом, наслаждаясь своей властью над дыханием сэмэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, не дожидаясь вполне логичной реакции Суза на дерзость, принялся умело ласкать мужчину язычком, губами, а потом и ртом, наслаждаясь своей властью над дыханием сэмэ.

Пальцами схватился за край столешницы. Не подгонять уке. Не вмешиваться. И дышать тише... тише... когда Вамилтон доводит меня до пика наслаждения. Чтобы Ука не слышал. Как вор в собственном доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно облизнулся, проглотив всё до последней капли,

/И когда это ты полюбил вкус спермы, а, Рэй?/

и с тихим мурчанием принялся покрывать поцелуями бёдра мужчины.

-Ну вот видишь, есть и куда более приятные вещи, чем порка...

В душ, срочно в душ! Под ледяную воду, да-да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну вот видишь, есть и куда более приятные вещи, чем порка...

Вздохнул. Перевёл дыхание. Вамилтон - мастер...

- Одно другому, вообще-то, не мешает... Уж ты-то меня знаешь. Знаешь, что меня возбуждает.

Поддёрнул джинсы. Потянул уке с пола вверх.

- Снимай халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Одно другому, вообще-то, не мешает... Уж ты-то меня знаешь. Знаешь, что меня возбуждает.

627339[/snapback]

/Да уж знаю. Но почему-то мне от этого легче не становится/

 

Поддёрнул джинсы. Потянул уке с пола вверх.

- Снимай халат.

627339[/snapback]

Рэй поднялся, а халат так и остался на полу - мастерское избавление от одежды, достойное сцены лучшего стрип-бара.

-Разве ты не удовлетворён? - мурлыкающие нотки в голосе, а в глазах плещется страх. Страх, что такими темпами на нём не останется и живого места. Рэй опустил глаза, но взгляд наткнулся на так некстати вставший член - неутешительное зрелище...

В душ, под ледяной душ, бегоооооооом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душ, под ледяной душ, бегоооооооом!

Ээээ, кудаааааааа?! Какой ДУШ?! А ну стояаааать!

 

Рэй опустил глаза, но взгляд наткнулся на так некстати вставший член - неутешительное зрелище...

(Я-то теперь вполне удовлетворён. А вот ты...)

- О, Вамилтон! А тебя тоже, как я вижу, возбуждают разговоры о порке. Какая жалость, я обещал не трахать тебя. Придётся тебе самому о себе позаботиться. Начинай! Только помни - тихо!

Улыбнулся, пока уке пялился в пол.

(А я на это посмотрю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О, Вамилтон! А тебя тоже, как я вижу, возбуждают разговоры о порке. Какая жалость, я обещал не трахать тебя. Придётся тебе самому о себе позаботиться. Начинай! Только помни - тихо!

Улыбнулся, пока уке пялился в пол.

(А я на это посмотрю.)

627384[/snapback]

-Чтоооо? - Рэй вскинул голову и злобно прошипел, - Так ты кого в дом привёл, укэ или шлюху?- наклонился и поднял с пола халат, быстро в него завернувшись, - Шлюха бы сделала всё по твоему приказу, но я же теперь укэ, не так ли? И я как-нибудь справлюсь...сам. С помощью холодной воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Шлюха бы сделала всё по твоему приказу, но я же теперь укэ, не так ли? И я как-нибудь справлюсь...сам. С помощью холодной воды!

(Ну вот... А ведь только хотел, чтобы и уке получил какую-то часть удовольствия. Отказаться от своих слов не могу... Но ведь всё вижу. И хотел... старался... чтобы мы вместе хоть немного забыли недавний кошмар. Вот и увёл Вамилтона на кухню. Но, видимо, и мои игры слишком жестоки...)

- Стой! Вот именно, что уке. А уке выполняют ВСЕ приказы хозяина. Я хочу видеть, как ты удовлетворяешь себя, Вамилтон. И ты либо выполняешь, либо можем перейти к следующему пункту наших развлечений. Ты не забыл "программу"? Сейчас найду какую-нибудь штуковину в шкафу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация