Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Очухался, маленький?

*от его тона шерстка встала еще больше дыбоми по телу пробежался тревожный холодок...за что он на меня злиться?*

 

Поэтому я вынужден преподать тебе урок, чтобы подобное не повторилось.

Я сдёрнул с уке всю простыню и взялся за хлыст...

*постарался закрыться ножками придвинув их к себе...увидев хлыст в панике заметался...и заскулил*

-хозяин...прошу не надо...ука просит прощения...я хочу быть полезным для тебя...прости меня...такое больше не повторится...

*глаза жалостливые...полные сожаления и чистосердечного раскаиния*

-что ука может сделать что бы загладить вину?

*присел поближе к спинке кровати, схватившись лапками за перекладины и боязливо косясь на хлыст*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подожди! *догоняю Ran'a и окружаю упираясь руками в стену* (шепчу на ухо) Мне тоже не по душе этот бардель..., пошли ко мне. Ужин при свечах, романтический вечер и море удовольствия... Идёт? *жалобно смортрю в глаза с искренней надеждой на взаимность...*

*изо всех сил пытается сохранить невозмутимый вид, но это жаркое дыхание, этот взгляд, такой искренний... во-всяком случае так хочется верить в его искренность... И неожиданно для самого себя, роняет катану на пол, обвивает руками шею Сайки и впивается губами в его губы* - Идем... пока я не передумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*постарался закрыться ножками придвинув их к себе...увидев хлыст в панике заметался...и заскулил*

-хозяин...прошу не надо...ука просит прощения...я хочу быть полезным для тебя...прости меня...такое больше не повторится...

Его поза... его мольбы... Это возбуждало меня...

Теперь ещё сильнее хотелось применить хлыст по назначению. Услышать вскрик уке, когда удар коснётся его кожи, оставляя вспухающую полосу... И целовать его залитое слезами лицо... И брать его... снова и снова... без подготовки, резко, жестоко... слушать его стоны... И сжимать в объятиях его выгибающееся от боли тело...

От желания у меня закружилась голова...

-что ука может сделать что бы загладить вину?

*присел поближе к спинке кровати, схватившись лапками за перекладины и боязливо косясь на хлыст*

Я сел на кровать, чтобы быть ближе к забившемуся в угол уке. Конец хлыста упёрся ему под подбородок, заставляя смотреть на меня.

- Хорошенько запомни: я запрещаю тебе пить! Ничего, ни капли того, что пахнет так, как жидкость в бокале, которую ты выпил вчера на кухне! Иначе в следующий раз пощады не жди!

Моё желание требовало удовлетворения. Я расстегнул один из наручников, освобождая уке.

- А теперь, да, ты можешь кое-что сделать... Вчера ты лишил меня удовольствия, поэтому сполна отработаешь сегодня, - говорил я, расстёгивая брюки.

А затем наклонил голову уке к своему паху...

 

Ой, меня развезло... *^^* Сама не думала, что дойду до такого. Ука, всё нормально?

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*входит, врезаясь в дверь* вааа....млин..ик...а что это вы тут делаете? *озаряется вокруг*

Паркуемся :(

Присоединяйся *обнимает за плечики и притягивает к себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец хлыста упёрся ему под подбородок, заставляя смотреть на меня.

*смотрел на него внимая каждому его слову...от страха все тело тряслось, губки дрожали...и я попеременно всхлипывал...(только бы не бил...я так боялся боли...пару раз мне уже доставалось от разъяреных семе, которые хотели поиграть со мной...но тогда я брыкался как мог и они решили не связываться а просто избили до полусмерти и бросили...но он был другим...он был моим хозяином и я так жалел что огорчил его своим поведением...)*

А затем наклонил голову уке к своему паху...

*поняв что бить наверно не будут вздохнул с облегчением...но я не понимал что он хочет что бы я сделал...поднял на него удивленные и растерянные глазки*

-Ука глупый и не понимает что хочет хозяин...

*в любую секунду готов был отскочить что бы не влетело за несообразительность...*

 

Ука, всё нормально?

все чудесно...мя просто балдеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*коснулся его щеки рукой."

*взял его за руку,надменность как рукой сняло*

*еще затяжка*

- Что-то не так,малыш? - завожу руку ему на затылок и заставляю посмотреть мне в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вино закончилось, кто-то ликёр обещал.

*воспользовавшись ослаблением захвата перевернулся на спинку, откинул с глаз рыжую прядку, облизнулся*

-Ммм, несоблазнённый ты, оказывается...

*пробежался пальцами по бёдрам Каза, поднялся выше, ухватился за ворот рубашки и притянул к себе для поцелуя*

Будет тебе ликёр, и кофе в постель, и подушку помягче. :)))

Поднявшись повыше ответил на поцелуй, прижимая к себе рыжее, мурчащее.

Я не несоблазнённый, я покорённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что-то не так,малыш? - завожу руку ему на затылок и заставляю посмотреть мне в глаза.

420537[/snapback]

*какие-то секунды он не мог оторвать взгляда от его глаз, но эти секунды показались такими долгими...*

*что-то неприятно сдавило грудь и он поморщившись, мотнул густыми волосами..*

-нет.все в порядке.более чем.

*он хотел сказать это,быть может даже несколько резко, но слова прозвучали тихо, и бесцветно..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нет.все в порядке.более чем.

*он хотел сказать это,быть может даже несколько резко, но слова прозвучали тихо, и бесцветно..*

*откинулся на спинку дивана не утруждая себя в застегивании пуговиц на рубашке и зажав сигарету в зубах*

*лицо исказилось недовольством,возможно даже слабым раздражением - он не любил вытягивать из кого-то слова*

- Я не люблю,когда присутствуют недомолвки... - посмотрел на Syusuke в ожидании его реакции*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не люблю,когда присутствуют недомолвки... - посмотрел на Syusuke в ожидании его реакции

420570[/snapback]

*."а кто же их любит"...

лениво натянул джинсы и вернулся лежачее положение, устроив голову на подлокотнике уставился в потолок...помолчал еще пару минут."ну..чтож..".

напряженная тишина разбилась,когда он ровно и спокойно заговорил*

-не любишь,говоришь.. тогда, что ты хочешь знать?.мое прошлое, настоящее?..или,быть может,мои чувства, мои мысли?..Да, я не привык много разговаривать, знаешь ли, не было возможности, но если уж такое дело, то можно поробовать, вспомнить и вывернуть наружу все,что ты хочешь...я могу..но действительно ли оно тебе надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поняв что бить наверно не будут вздохнул с облегчением...но я не понимал что он хочет что бы я сделал...поднял на него удивленные и растерянные глазки*

-Ука глупый и не понимает что хочет хозяин...

(Чёрт! В диком уке есть своя прелесть, но и свои недостатки. Любой мальчишка, снятый на улице, знал бы, что ему делать.)

- Не испытывай моё терпение. Возьми член в рот, ласкай языком, представь что... что ешь леденец, с зубами осторожнее. Помогай себе руками.

*я положил на основание члена ладошку уке и снова пригнул его голову*

- Открой рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не любишь,говоришь.. тогда, что ты хочешь знать?.мое прошлое, настоящее?..или,быть может,мои чувства, мои мысли?..Да, я не привык много разговаривать, знаешь ли, не было возможности, но если уж такое дело, то можно поробовать, вспомнить и вывернуть наружу все,что ты хочешь...я могу..но действительно ли оно тебе надо?..

"Какие пылкие речи однако..." - усмехнулся,но скорее от неожиданности этих слов,видимо у парня наболело.

- Чтож...ты прав,эта была плохая идея...я отнюдь не собирался лезть тебе в душу... - затянувшись в очередной раз,выпустил тонкую струйку сигаретного дыма в сторону.

"То с каким энтузиазмом ты это говоришь выдает тебя лишь обозначая то,что ты действительно желаешь выплеснуть все,что накопилось у тебя внутри*

*я и сам не люблю,когда кто-то пытается нарушить мою душевную отрешенность - меня просто бесило,когда кто-то пытался вытянуть наболевшее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чтож...ты прав,эта была плохая идея...я отнюдь не собирался лезть тебе в душу... - затянувшись в очередной раз,выпустил тонкую струйку сигаретного дыма в сторону.

420612[/snapback]

-хорошо,что ты это понял...

*глубоко вздохнул...

он не знал человека сидящего перед ним и не понимал,почему сейчас не может вести себя как обычно.Спокойно одеться и исчезнуть.Игнорировать его слова и интонации,его действия.

Усмехнулся своей,внезапно проснувшейся, наивности и устало потер глаза.*

*Кто знает, возможно, я бы и рассказал ему о себе, но непонятный страх сдерживает.Лучше ему ничего не знать.

Да, так будет лучше.*

*Сел, сильно выгибая спину, и вскольз посмотрел на Хотару*.

-ну...еще какие вопросы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытывай моё терпение. Возьми член в рот, ласкай языком, представь что... что ешь леденец, с зубами осторожнее. Помогай себе руками.

(жуть какая!!! и это я должен буду сделать??? но я не могу...)

*я положил на основание члена ладошку уке и снова пригнул его голову*

- Открой рот.

*касаться его там было так неудобно и как-то странно...хотел отдернуть лапку но побоялся его гнева...погладил ладошкой его член так как он делал вчера с моим*

*но вместо того что бы открыть рот как он этого требовал я лишь еще больше стиснул зубы и отвернулся, насколько это было возможно...*

-я не могу...

*пролепетал я*

(ну все...теперь он меня точно выгонит)

*от страха перед неизбежной расправой зажмурился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сел, сильно выгибая спину, и вскольз посмотрел на Хотару*.

-ну...еще какие вопросы..?

*ухмыльнулся,затем схватил Syusuke за руку и притянул к себе,оказавшись с ним нос к носу*

- Никаких... - неожиданно поцеловал его.

*обняв за талию,притянул его еще ближе к себе*

- Кроме одного...ты больше не хочешь здесь оставаться..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обняв за талию,притянул его еще ближе к себе*

- Кроме одного...ты больше не хочешь здесь оставаться..?

420646[/snapback]

*его горячее дыхание на моем лице.. спокойно,только спокойно... не скажи какой-нибудь глупости..*

*брови наигранно взлетели вверх.легкая улыбка*

-если я больше ненужен то, я так подозреваю, мне незачем здесь оставаться... или же, я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-если я больше ненужен то, я так подозреваю, мне незачем здесь оставаться... или же, я не прав?

"Да...подсознательно ты так хочешь,чтобы я удержал тебя,даже и взгляда хватило бы..."

*но мое лицо незаметно мрачнеет*

"Стоит ли продолжать то,что может оборваться в любую секунду...?Нужно ли мне это?"

- Ты волен поступать как знаешь...мне бы хотелось,чтобы ты остался...но упрашивать я не привык...решай сам...

"Похоже,что нужно....почему?потому что мне сейчс нужно чье-то общество?Нет...мне просто немного одиноко"

*пристально смотрю на парня не выражая никаких эмоций8

"А в нем ведь действительно что-то есть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты волен поступать как знаешь...мне бы хотелось,чтобы ты остался...но упрашивать я не привык...решай сам...

420665[/snapback]

 

*очередная усмешка.."тебя никто и не просит упрашивать..играем друг с другом...это,конечно,забавно,но тем не менее...*

*посмотрел ему прямо в глаза.и спросил уже много тише*

-тогда...почему, ты все еще так крепко меня держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*касаться его там было так неудобно и как-то странно...хотел отдернуть лапку но побоялся его гнева...погладил ладошкой его член так как он делал вчера с моим*

- Хорошо, маленький.

*но вместо того что бы открыть рот как он этого требовал я лишь еще больше стиснул зубы и отвернулся, насколько это было возможно...*

-я не могу...

*пролепетал я*

- А вот это уже плохо. Ты обещал загладить свою вину. Или предпочитаешь, чтобы мы вернулись к порке? Открой рот! И сделай хозяину приятное. Тебе ещё не раз придётся делать это таким образом - привыкай и учись.

Мне требовалась разрядка. Так, что тело ломило. Моё терпение вышло, мне надоели эти разговоры. Отвесив уке затрещину, я дёрнул его голову обратно и, удерживая его за волосы, толкнулся членом в сжатые губы уке.

- Открой рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвесив уке затрещину, я дёрнул его голову обратно и, удерживая его за волосы, толкнулся членом в сжатые губы уке.

- Открой рот!

*стерпел затрещину даже не пикнув...знал что сам виноват...что я такой плохой и некчемный...но сделать то что он просил я не мог...это было бы слишком для меня, сейчас во всяком случае...мое положение было мне в новинку...то что теперь у меня есть хозяин...и это непонятное чувство принадлежности кому-то...все так тяжело и сложно для маленькго глупого укэ ... я совсем терялся в своих мыслях и чувствах...от переживаний набежали слезки на глаза...*

-не буду!

*прокричал я ... и попрощался уже с жизнью... удивляясь на себя - откуда во мне столько упорства*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посмотрел ему прямо в глаза.и спросил уже много тише*

-тогда...почему, ты все еще так крепко меня держишь?

"и действительно...с чего бы это...?"

- Я не хочу повторяться... - запустил руку ему в волосы, -выбирать тебе...я уже сказал чего хочу...

"Черт возьми!Он меня интригует своим поведением!я готов продолжать..."

*мне хотелось,чтобы он остался,но и через себя переступать я не собираюсь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не хочу повторяться... - запустил руку ему в волосы, -выбирать тебе...я уже сказал чего хочу...

420694[/snapback]

*."почему я тяну время?"

наклонил голову,прикрыл глаза и закусил губу,чувствуя,как волосы струятся меж его пальцев...в этот момент хотелось чуть ли не взвыть..

"что это..гордость?..может быть страх?.но тогда перед чем?..или..?" мысли-вопросы-мысли-нет ответов.дрожащие веки,выдавали его смятение, как и пальцы...и измученное лицо..

"как мне все это надоело!!!"

никогда раньше, он не чувствовал себя таким беззащитным, таким одиноким и пустым...никогда,только под этим спокойным взглядом..замер и,казалось, время земерло с ним...*

*поднял на него глаза полные усталости и боли от всего пережитого ранее..*

*робко начал..*

-я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поднял на него глаза полные усталости и боли от всего пережитого ранее..*

 

*всмотрелся в эти полные тоски глаза...почему-то именно такой взгляд заставал меня врассплох...я не любил подобных вещей,я не любил слабость...хотя где-то внутри у меня их было достаточно много*

"Зачем ты бросаешь на меня такие взляды?Что ты пытаешься найти в моем лице?Сочувствие?Или что-то большее?"

*у меня бы не хватило сказать ему это в лицо,когда на меня обращен ТАКОЙ его взгляд...и что бы это могло означать?Голос совести?*

*фыркнул от таких мыслей*

"У меня ее нет и не было..."

 

 

*робко начал..*

- я...

 

*фраза не нуждалась в продолжении я все понял*

"Боюсь,что простое развлечение приобретает неожиданный оборот"

*обнял его крепче,возможно даже слишком*

- Ты славный,хоть и выпускаешь коготки... - улыбаюсь,думая что же делать дальше со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обнял его крепче,возможно даже слишком*

- Ты славный,хоть и выпускаешь коготки... - улыбаюсь,думая что же делать дальше со всем этим.

420719[/snapback]

*сразу же стало спокойнее...а может это только показалось.он подтянул ноги ближе к себе, и уткнулся носом в его плечо, не зная,что сказать...

наконец,хотя бы на время, пока он Хотару держит его в своих руках, не будет холодно. не будет страшно.

"эта минутная слабость. во что она превратится потом?.каковы будут ее последствия.?.Черт его знает.."

чуть улыбнулся мыслям в голове, прижавшись крепче к нему..едва слышно*

-..спасибо..

Изменено пользователем Syusuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация