Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

- Детка,ты прелесть... - улыбнувшись,вжался в губы Syusuke,одарив его глубоким,властным поцелуем.

417628[/snapback]

 

*бессильно опустился на диван...слабая улыбка пролетела по его губам.

ему нравилось, как Хотару целовал его и он с удовольствием отвечал его горячим губам...*

*закрыл глаза,пытаясь выровнять тяжелое дыхание...и собрав силы спросил...*..

-теперь...я твой..?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

увидев своего семэ счастливый запрыгнул к нему и завалился прямо сверху, трясь об него и урча... накрыв обоих простыней которой был обвязан...

*схватил уке, перевернулся, подмял его под себя, заглянул в лицо*

- Ты долго, чистюля. Я заждался. Пойдём есть. Ты ведь до сих пор не кормленный. Хотя я бы съел тебя - такой ты вкусный...

*встал, подхватил уке в простыне на руки, понёс его на кухню, где и усадил прямо на стол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты долго, чистюля. Я заждался. Пойдём есть. Ты ведь до сих пор не кормленный. Хотя я бы съел тебя - такой ты вкусный...

*муркнул в ответ...когда семэ взял меня на руки то я всеми когтками ухватился за него...но так что бы не поранить...мя боялся высоты...а семэ у меня был такой большой...и красивый...няяяя*

где и усадил прямо на стол*

*немного ошарашенный такими действиями посидел чуток на столе, но когда почуял запах еды...сглотнул набежавшие слюник и сразу потянулся за батоном колбаски...уже было начал ее грызть как опомнившись опасливо посмотрел на своего семэ...разрешит или нет?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже было начал ее грызть как опомнившись опасливо посмотрел на своего семэ...разрешит или нет?

Заметив его испуганный взгляд, рассмеялся. Но в душе остался очень доволен - уке не забывает о своём месте.

- Можно. Но лучше я тебя сам покормлю. *забрал колбасу, нарезал кусочками, взял один из них и провёл им по губам уке, дрязня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*забрал колбасу, нарезал кусочками, взял один из них и провёл им по губам уке, дрязня*

*смотрел голодными глазами за каждым отрезанным кусочком...внутри аж заурчало...слюнки не успевал глотать...и еле сдерживал себя что бы не наброситься на нее...*

*попытался схватить ломтик колбаски но семэ отдернул руку и вместо этого клацканул зубами по воздуху...непонимающе обиженно посмотрел на него...*

*потом наклонился к нему оперевшись на передние лапки...и мордочкой потянулся вслед за кусочком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-к... плакала наша колбаска... и стол наш тоже заняли... и на люстре кто-то качается... Сайки, что за общежитие? Я так не могу... у меня все вдохновение пропадает - а я же человек творческий)))) Че делать-то, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестав швыряться кремом, спускает вниз связку сосисок, раскачивая ими перед носом Рана

я что-то не понял.. это что значит? Сайки, он дразнится...!!!!!!!!!!! Где моя катана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-к... плакала наша колбаска... и стол наш тоже заняли... и на люстре кто-то качается... Сайки, что за общежитие? Я так не могу... у меня все вдохновение пропадает - а я же человек творческий)))) Че делать-то, а?

417822[/snapback]

Да правда, народу понабежало, на колбаску-то...

Ran, ты-то хоть наелся?

*беру бутылучку винца (одну из нескольких, так что вам осталось...) и два бокальчика*

Пошли-ка в тихий уголок. Вон, кажись, наш диванчик свободный.

я что-то не понял.. это что значит? Сайки, он дразнится...!!!!!!!!!!! Где моя катана?

417915[/snapback]

Катану я спрятал, посмотри под диваном... Vamilton, хватит моего Rana отвлекать. Не хочешь с нами, - проваливай.

Ran, и хватит уже думать о еде, я весь в нетерпении, а ты типа издеваешься. Иди сюда.

*заваливаю Ranа на диван и крепко обнимаю? кусаю за ухо, целую в шею, в губы...делаю паузу:* Может винцо?

Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ran, ты-то хоть наелся?

Ага, наешься тут... типа теперь ты издеваешься, да?

Пошли-ка в тихий уголок. Вон, кажись, наш диванчик свободный.

Свободный диванчик? Это что-то из области фантастики... да еще и винцо... Сайки, ты нечто)))

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рыжая шерсть дыбом*

В меняяяя? Катаной???

 

Не хочеш с нами, - проваливай.

417990[/snapback]

*злобно-кошачьи зелёные глазищи вдруг широко распахнулись и незамедлительно наполнились слезами, что придало мордочке неестественно жалобное и несчастное выражение*

Гооооооните?... Выгоняете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*злобно-кошачьи зелёные глазищи вдруг широко распахнулись и незамедлительно наполнились слезами, что придало мордочке неестественно жалобное и несчастное выражение*

Гооооооните?... Выгоняете?...

418064[/snapback]

Vamilton, да ладно тебе, не плачь, я не хотел тебя обижать... Просто я на взводе... (а вы тут со своей колбасой). Иди к нам. Выпьем винца и продолжим *разливаю по бокалам и протягиваю Vamilton'у и Ran'у* (а третьего бокала нет)

Втроём будет интересно... *заискивающе улыбаюсь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втроём будет интересно... *заискивающе улыбаюсь*

Не... нормально... я что-то опять не понял? А меня кто-нибудь спросил? на такое я пойтить не могу... не согласный я... *обиженно косится на Сайки* - ты сам понял, что сказал? - *В глазах вместо обиды постепенно разгорается огонь, не обещающий Сайки ничего хорошего...*

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взял бокал, но на всякий случай с потолка не слез, сидит, свесив рыжее и пушистое вниз*

На взводе?

Тебя возбуждает колбаса?..

*небольшой глоток вина, облизнулся и довольно сорущился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя квартира, видимо, резиновая...

418372[/snapback]

А если места не хватит можно выломать стену и тогда у тебя будет квартира с летней терассой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потом наклонился к нему оперевшись на передние лапки...и мордочкой потянулся вслед за кусочком*

Вправо... Влево... Скользнуть по носу... И снова в сторону... И вверх... А уке пытался поймать кусочек. Тянись, тянись, маленький...

- Какой ты забавный, Ука. *подошёл к нему, сидящему на столе, вплотную, обнял, прижал к себе одной рукой и позволил дотянуться до колбасы*

Кусочек исчез молниеносно.

- Теперь благодари, - наклонился я к его губам, - и получишь следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, дорогой ты мой, ты идёшь с нами. Ты нам понравился. Приятно ощущать нечто пушисто под боком. Да, захвати - ка лапкой остатки вина в бутылке. ХЕХЕХЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сцапал вино, приложился к бутылке - глазки засверкали*

А я как только, так сразу, только вот через стену ещё проходить не научился. Вы проход проломите, так я тут же следом.

*вальяжно развалился на потолке пузом кверху вниз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация