Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квартирка Суза


Uka

кем бы вы предпочли быть в яойной паре?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем бы вы предпочли быть в яойной паре?

    • только Семэ
      7
    • только Укэ
      10
    • меняться
      21
    • чаще Семэ
      10
    • чаще Укэ
      12
    • я в такое не играю
      13
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Ох, зря...

Архивариус может распрощаться со своей головой. В стене уже образовываются дыры. *Вырывает из лапок бутылку и тоже прикладывается, мурлыча и завлекая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*подползает ближе, отчасти из-за любопытства, отчасти булытки ради*

Зря - это зря голову свою береу? Право слово, то, что под хвостом - не главное моё достоинство...

*в подтверждение своих слов распушает пушистое до неприличия красиво, поглаживает белое пузо и не забывает про бутылку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглаживает белое пузо и не забывает про бутылку*

Присоединяется к поглаживанию пуза, откидывая тело бездыханного архивариуса в уголок залитый кремом. Пригодится попозже. С терассой пока подождём. Най дутся дела и поинтереснее.*С увлечением рассматривает пушистое*

-А потрогать можно??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахал!

*бросил возмущённый взгляд, но, однако, не отодвинулся*

Пушистое? Потрогать?..

*выдержал многозначительную паузу, полностью погрузившись в переживание собственной исключительности и неповторимости*

Нет, нельзя. Это ещё заслушить надо. Например...например, тщательным почёсыванием моей спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, почешем...

начинаем медленно массировать лапки, потом спинку, переползаем на животик. До пушистого добраться помогает архивариус. Продолжаем массаж в четыре руки.

Валерьянки хочешь?

Она тебе должна нравиться нра больше вина. Всё равно закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьянки не хочу, я после неё совершенно неадекватен становлюсь. Лучше ликёрчику...мой любимый градус - 20-25.

*замурчал, раскинув лапы в разные стороны, вдруг глянул вниз и чуть не свалился - аж голова закружилась*

Может, мы, этта, на пол спустимся?

*ворочает рыжей башкой, пытаясь сориентиоваться в пространстве. У рыжих зачастую быват проблемы с...оринтацией*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С богами вы, пжалста, определитесь - слава какому именно богу?

*устраивается на диване пушистым кверху, весьма однозначно подставляя спину для весьма однозначных действий*

Определился с чем?

Бэйлиз...ну ежели нет персикового или верескового - сойдёт и Бэйлиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь благодари, - наклонился я к его губам, - и получишь следующий.

*похлопал глазками соображая что от меня хотят...потом обнял его за шею...прикоснулся своими губами к его...при этом смотрел ему прямо в глаза...так прошло пару секунд...на губах даж защекотало...все щечки залило румянцем...(что это за странное чувство? мое сердце так учащенно бьется когда я рядом с ним...) нежненько лизнул его губы и чуток щеки...отпрянул ожидая его реакции*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*закрыл глаза,пытаясь выровнять тяжелое дыхание...и собрав силы спросил...*..

-теперь...я твой..?..

*немного удивленно приподнял бровь,потом на некоторое время задумался...но не над тем о чем спросил его Syusuke...а о том,кого сейчас здесь не было...*

- А ты уверен,что хочешь быть моим...?

"Если бы ты только знал мой нрав и мой характер..."

*он не знал что ответить...что-то зацепило Хотару в этом парне...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взял бокал, но на всякий случай с потолка не слез...*

418178[/snapback]

Ладно, пусть сидит себе на потолке или где там ещё, вуайерист.
*На взводе? Тебя возбуждает колбаса?..

418178[/snapback]

Нет, как раз наоборот, со своей колбаской вы от темы отходите. Надоело мне это.
А меня кто-нибудь спросил? не согласный я...*В глазах вместо обиды постепенно разгорается огонь, не обещающий Сайки ничего хорошего...*

418120[/snapback]

*(В мыслях:"Н-да, зря я тебе катану вернул")*

Слушай, Ran, *смотрю виновато-растерянным взглядом* ...эээ...ладно тебе... это я так... *глотнув с горлышка бутылки и приняв серьёзный вид* Только ты и я! *(В мыслях: "Тока бы не обломал меня...")*

Иди ко мне, киса *надвигаюсь на Ran'а и прижимаю его к дивану, руки продвигаются к застёжке его брюк*...

Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного удивленно приподнял бровь

418629[/snapback]

*он все так же не открывал глаз, но знал, какое лицо сейчас у Хотару...уловить его мысли было сложно...по его бледным губам скользнула улыбка...запустил пальцы себе в волосы и вздохнул..*

 

- А ты уверен,что хочешь быть моим...?

418629[/snapback]

..*"последнее время я мало в чем уверен...".*

-отвечаешь вопросом на вопрос....

*открыл глаза и поймал его взгляд, и не отрываясь, разглядывал его лицо..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпрянул ожидая его реакции

*улыбнулся, взял следующий кусочек со стола, снова поднёс его ко рту Уки, задержал руку и смотрел на уке*

- Маленький, если так дальше пойдёт, мы точно закончим под столом... или на столе...

*придвинул уке к себе ещё плотнее, я снова хотел его (Но не будет ли это чересчур для малыша, который сегодня совсем недавно впервые узнал, что значит принадлежать хозяину?)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*придвинул уке к себе ещё плотнее

*(ммм...так приятно когда он рядом...такой сильный...теплый...мой хозяин...кажется я ждал этого всю жизнь...)от удовольствия муркнул, потом лапками схватил его руку и придвинул поближе что бы ухватить кусок колбасы...съев его благодарно облизнулся и заискивающе посмотрел в глаза, прося еще...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ммм...так приятно когда он рядом...такой сильный...теплый...мой хозяин...кажется я ждал этого всю жизнь...)от удовольствия муркнул, потом лапками схватил его руку и придвинул поближе что бы ухватить кусок колбасы...

(Можно подумать, не он недавно упирался, сопротивлялся и вырывался...)

съев его благодарно облизнулся и заискивающе посмотрел в глаза, прося еще...

*взял следующий кусочек...*

- Малыш, ты забыл поблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к делу а то у же какой день едите

418739[/snapback]

День на еду?! О чём ты?

Да с самого начала игры, как Уку поймали, по моим представлениям, ещё и дня не прошло.

 

Кто живёт по другому времени?.. Я одна "выпадаю"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, ты забыл поблагодарить.

*было потянулся за следующим...уж очень кушать хотелось...остановился...недовольно фыркнул...потом все-таки пересилев одолевающий голод, губками прикоснулся пару раз к его щеке...уголоков губ...*

*схватил кусок и быстренько его заточил...захотелось попить...рядом стоял какой-то бокал...пододвинул его и весь выпил...от вкуса поморщился...и как и в первый раз мгновенно набежала усталость и поклонило в сон...*

-ука хочет спать...мур...

*с этими словами уткнулся ему в плечо, незамечая недовольных взглядов моего хозяина...видимо от бесспроса выпитого напитка...вместо этого тихо посапывал...простынь почти сползла с плеч...оголяя почти все что только можно...*

 

Кто живёт по другому времени?.. Я одна "выпадаю"?..

неа...мы вдвоем...и енто так романтишно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-отвечаешь вопросом на вопрос....

*открыл глаза и поймал его взгляд, и не отрываясь, разглядывал его лицо..*

*несколько секунд смотрел ему в глаза,но потом все же отвел свой взгляд - казалось этот парень пытался заглянуть внурь него,куда Хотару мало кого пускал...ему не очень нравилось,когда кто-то ТАК смотрел на него,казалось,что его на изнанку выварачивают,пытаясь докопаться до его подногтной...*

*он слез с Syusuke и сел рядом,застегнув брюки и потянувшись за пачкой сигарет,торчащей из кармана бошенной рядом куртки*

- И что с того...? - опять посмотрел на парня и прикурил сигарету,совершенно забыв,что он не у себя,но организм требовал очередной дозы никатина.

*придвинулся ближе к парню и по хозяйски обнял его слегка улыбаясь*

- Скажи,чего ты ждешь от меня теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*устраивается на диване пушистым кверху, весьма однозначно подставляя спину для весьма однозначных действий*

Продолжаем ритмичные поглаживания. Пропуская длинную шерсть между пальцами, мурчание заменяется мяуканьем.

Ладно будет тебе вересковый. Все что захочешь пушистик.

 

 

Добавлено:

:unsure:

post-56852-1123774343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*повёл плечами, острыми лопатками - только крылышек не хватает. Незаметно так расстегнул пару пуговиц на своей рубашке*

-Попрошу заметить, я не везде такой пушистый, например, на спине шерсти нет...

*уткнулся мордочкой в диванную подушку*

-Значит, ликёру и массаж! Да-да, мне уже надоели эти поглаживания. Хочется чего-то...пожёстче.

*ухмыльнулся в подушку*

 

мама дорохая, енто хто??? :lol: :blink: :lol:

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Массаж, я сказал!

*недовольное бурчание*

-И мог бы рубашку с меня снять, прежде чем кусать... Мокро.

*а глазки хитрые, благо что их не видно сверху*

 

 

Ну нифига ж себе у тебя душа! *ржётъ*

А у меня в профайле теперь реальная фотка живётъ, вот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно будет тебе и массаж.

*стягивает рубашку пробегая пальцами по ребрам мягко разминая мышцы. Безошибочно находит точки которые заставляют мурлыкать еще громче*

Нраця????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация