Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_311683

Ну вот и начал появляться на просторах интернета новый сериал про, тех кого зовут вампирами.

 

Тут я пару скриншотиков сделал для поднятия интереса. Специально без обилия крови и внутренних органов на первом плане.

 

Итак, вот это есть главный герой.

post-582-1114864977.jpg

Своим нелепым поведением косящий под Тригана. Обратить внимание на глупую улыбку, очки и стильный наряд, которого впроочем здесь не видно. Главный герой имеет при себе пистолетик не внушающий никакого уважения и более серьёзное вооружение, которое одним видом внушает страх.

 

Это он с виду такой простой как пять копеек, а точнее четыре копейки, которые составляют всё его состояние на текущий момент.

post-582-1114866182.jpg

Надо сказать, что еду он добывает честным путём, уговаривая встречных неразумных девушек смилостивиться над голодающими поволжья.

 

А на самом деле его злить не стоит. Ибо глаза красные - это неспроста. Ох, неспроста.

post-582-1114866279.jpg

 

Ну и какой же главный герой пройдёт мимо девушки (той, что неразумная, и сговорчивая на приготовление еды...), и которая выглядит вот так?

post-582-1114866469.jpg

Отметим, что это не просто девушка, а девушка в аляповатом беретике и с высокоинтеллектуальной брошюркой-руководством по пилотированию высокотехнологичных устройств.

 

 

А это просто интерьерчик, который судя по всему нам ещё много раз покажут. Тут добро будет творить зло. Это я чувствую нутром.

post-582-1114865111.jpg

 

Тут же тусуются патриархи и Катерина-сама, которая чем-то на Интегру смахивает. И дело не в том, что сериал GONZO делает, а может и даже именно в том.

post-582-1114866642.jpg

 

В общем не вдаваясь в подробности мироустройства сериала, следует заметить, что это нечто занимательное.

 

Музыка вполне приличная. Рисовка сами видите.

Ну а про сюжет пока сказать нечего. Ждёмс продолжения.

[otsebyators team]
  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 135,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_311896

ed2k://|file|Trinity_Blood_-_01_-_Flight_Night_-_(RAW).avi|261231474|e7c82cff97c5799bfa3eef5f56727623|/

 

Разве что... А после ползания по сайту, у меня возникла одна ассоциация.. Хеллсинг+Ласт Экзайл...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_312030

Twinhead

Ты прям соль на раны сыпешь. Я его уже достаточно давно жду. RAW вышел, ждал саба, а ты тут как тут :)

 

Буду ждать сабов :rolleyes:

gees
Опубликовано
comment_315368
Ну где же сабы?! или я не там ищу :) Я уже давненько жду выхода этой анимешки, вот что меня пугало так это то что GONZO делает вторую novel adaptation + адаптацию с незаконченных книжек. Newtype уже окрестил Trinity Blood как возможный masterpiece. Поживём увидим пока что мне напомнило Hellsing + Chrono. Надо будет мангу почитать -_-.

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Опубликовано
comment_315832
Ну где же сабы?! или я не там ищу :blink:  Я уже давненько жду выхода этой анимешки, вот что меня пугало так это то что GONZO делает вторую novel adaptation + адаптацию с незаконченных книжек. Newtype уже окрестил Trinity Blood как возможный masterpiece. Поживём увидим пока что мне напомнило Hellsing + Chrono. Надо будет мангу почитать :blink:.

Нету сабов пока.... Блин (((

Уже бразильские появились, а английских нет. что за идиотизм...

gees
Опубликовано
comment_316138
А первыми как всегда перевели корейцы... ;)

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_317110
Неполохо, но креатив нахватали откуда могли. Про главного героя я уже не говорю - собирательный образ...

post-165-1115299370.jpg

Изменено пользователем Mad Hatter (aka Azzy) (смотреть историю редактирования)

___________

 

[turn off Yagami Light team] [тунеядцы Team]

Опубликовано
comment_318107
Хеллсинг+Ласт Экзайл...

 

в яблочко и ещё качество напоминает первые серии (пока их не испортили)Самурай 7;

 

Ну что-поссмотрим чё дальше сотворят;

Иногда у анимэ с первой серии мона сказать про что примерно будет-тут нифига-всё тривиально, всё как обычно-кто-то кого кушает, кто-то кого то сильно не любит, с первой серии сюжет не заводит...

отошел... [True Sexuality Team] у нас мудрость, с нами вечность..
Опубликовано
comment_321329
Ну рано пока что чего лио говорить. Первая серия была просто introduction с главными героями, пока что никакого сюжета и насколько я знаю пока что не связана с книжками, что опять таки заставляет задуматься насколько сильно Gonzo могут поменять изначальный сюжет поскольку автора романов уже больше нет в живых ^_^ А то что это будет что то напоминать, так это несомненно, речь идёт о вампирах, а здесь как ни крути много оригинальности не добавишь.

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Опубликовано
comment_322165

Очень воодушевляющая первая серия!

Посмотрел еще несколько дней назад и уже с нетерпением жду следующей.

Очень милый вампир, тот что главный.

Сейу его совсем новичок. В якитате! джапан появился. Больше никаких значимых ролей нету... А голос мне понравился )

 

Добавлено:

А что мне понравилось больше всего так это оппенинг.

А там не лишь бы кто, а вам Атсуши Сакураию Buck-Tick rules.

Это был шок, когда загрузил первую серию. Опять они в аниме про вампиров. Ну... Чему тут удивляться.

Опубликовано
comment_322213
Манга не впечатлила. Видимо это потому, что я по-китайски не понимаю :D Впрчоем, рисунок тоже не то чтобы радует. Бисёненовское всё какое-то... напоминает Яойную мангу.. -_-

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_322984
Вобще в этом сезоне Гонза рулит

 

В этом сезоне я смотрю куда ни глянь либо Gonzno либо JCStaff, и причём проекты у них разнообразные :(

 

Манга не впечатлила. Видимо это потому, что я по-китайски не понимаю  Впрчоем, рисунок тоже не то чтобы радует. Бисёненовское всё какое-то... напоминает Яойную мангу..

 

А её на английский тоже начали переводить. Мне иллюстрации к книжке больше нравятся, они более соответствуют жанру :) Nabbe, что это за мысли яойные? :( Bishounen = Yaoi, так что ли?

 

 

А ещё у меня вопрос: Там главный герой умирает что ли в конце? И что за связь у главного героя с Каином? (Библейские имена, неужто братья?) Кто нибудь знает, нет?

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Опубликовано
comment_322988
Nabbe, что это за мысли яойные?  Bishounen = Yaoi, так что ли?

Не совсем. Скажем характерные для яойной манги. Мне так показалсоь по крайней мере :)

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
  • Автор
comment_323166

neko_chan

А есть гарантии, что Аберу - это Авель?

 

Исходя из видимой завязки названий на околомассонские группы Франции и Австрии, я больше склоняюсь к тому что имя имеет французские корни. Как и пресловатое Фрюсодюмару. Опять же Луиза, Торус - названия всё ж таки не совсем библейские вроде.

 

В этом сезоне я смотрю куда ни глянь либо Gonzo либо JCStaff, и причём проекты у них разнообразные happy.gif

О да, попёрло их. Качать не перекачать.

 

Впечатления о второй серии: И тут терминаторы... А вот шипит девочка вполне симпатично, правда совсем не похоже на кошку. Похоже нас ждёт длительное время разорванный сюжет из несвязанных серий, объединённый лишь одним - зловещей группой на Ф и славными бойцами.

[otsebyators team]
Опубликовано
comment_323272

Twinhead,

Ну во первых Aberu это просто японское произношение Abel (ili Авель на русском), а во вторых ссылку на то что имена библейские я взяла из Newtype, точно так же как и информацию относительно того что Abel и Cain каким то образом связаны, но каким не сказали, естественно, a будут ли они чего иметь общего с самой библейской историей не знаю :) Это только касается этих двоих, проиshождение имён других героев с Библией не связано.

Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Опубликовано
comment_325507
нда, чувствуется помесь хельсинга, изгнанника, хроно, а сам герой вообще на Ваша зе Стампидо смахивает О_о

[пиво team] [FINAL Fantasy TEAM]

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team]

Опубликовано
comment_332454

Не плохо. Не оригинально, конечно, но всё же...

Так или иначе, конкурировать с Хелсингом этот сериал, конечно, не может, труба пониже и дым пожиже, но смотреть можно.

Кавайные мальчики, кавайные девочки, много крестов и прочей христианской символики, чуть-чуть готики и совсем немного юмора.

O Elbereth! Giltoniel!

We still remember, we who dwell

In this far land beneath the trees,

Thy starlight on the Western Seas.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
comment_365154
по моему, судя по эндингу, у вампирчика нашего с этой стюардессой до конца сериала... ^__^

А помоему не со стюардессой!!!

И мультик мне нравится!!!

Опубликовано
comment_365783

euji

приколькая но неправильная

ГГ из револьвера то не стреляет совсем

он больше с косой-копьем

Хотите историю моей жизни ?

А вот хрен вам !

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.