Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Почему дико то? 3 тайтла - 3 темы.

 

Это один франчайз с переходящим составом.

Другими словами Нисемоно - это Бакемоно 2 и т.д.

Какой смысл для каждого тред пилить?

Это ведь не анимески, да и популярность среди местного жителя не та.

 

 

Добавил хронологию в первый пост, надеюсь будет удобно.

 

Это бы сработало, если бы 1й пост темы можно было закреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы сработало, если бы 1й пост темы можно было закреплять.

Я думал над этим, но он большой, мешать-раздражать будет. Если такой большой фанат моногатяр, то добавь себе ссылки в подпись, будет гораздо проще. Я не знаю как тебе ещё помочь, увы.

Какой смысл для каждого тред пилить?

Встречный вопрос, какой смысл Шафту делать для каждой Истории отдельный сайт, когда можно общий запилить? Кроме тебя, подавляющее большинство всё устравиает. Это лучше, чем одна монструозная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим, но он большой, мешать-раздражать будет

 

Так сделай такой - который не будет мешать и раздражать.

 

Встречный вопрос, какой смысл Шафту делать для каждой Истории отдельный сайт, когда можно общий запилить?

 

Найдёшь связь между порядком на форуме и отдельными сайтами для мультиков - поговорим.

Кроме того, перед встречными вопросами следует для начала ответить на те что были заданы.

 

Это лучше, чем одна монструозная тема.

 

Чем?

 

Кроме тебя, подавляющее большинство всё устравиает.

 

Огласите список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monogatari

 

http://2d.egoispic.com/data/18bb3ee5aef63fbaec4ac7343db55ffe.jpg

 

 

Bakemonogatari

 

 

http://i200.photobucket.com/albums/aa248/SingerOfW/bakemono.jpg

 

Названия: 化物語, Bakemonogatari, Monstories, Монстории

Жанр: Мистика, комедия, романтика

Студия: SHAFT

Формат: ТВ

 

Описание:

 

Как следует из названия, перед нами сборник небольших историй про монстров разной степени странности. Из названия, однако, не следует, что это не монстры вовсе, а просто школьники, пусть и не совсем обычнояпонские. Главгерой был укушен вампиром, но он идёт на поправку и уже почти не боится солнца. Главгероиня весит 5 (пять) килограммов, калечит людей канцтоварами и считает себя цундере. Староста класса была одержима кошкой, но вовремя пришла в себя. А ещё есть дядя в гавайской рубашке, который помогает таким вот несчастным. Да, и держит на своей заброшенной стройке восьмилетнюю девочку. Если вы ничего не понимаете, не волнуйтесь и скорее начинайте понимать - дальше будет ещё круче...

 

Личное мнение:

 

Пожалуй, один из самых многообещающих сериалов этого лета. И что радует, пока он с лихвой оправдывает возложенные на него ожидания. Сюжет интригует уже сейчас, персонажи оригинальны и симпатичны, музыка радует ухо, видеоряд... О, видеоряд невероятен. Тут шафты не ограничились своими стандартными приколами с обилием текста в кадре, вырезками из фотографий и монохромными кадрами. О нет, тут и кроме них есть на что полюбоваться: чёткие линии, пастельные цвета, нестандартные повороты "камеры", шикарная работа со светом... Я прекрасно понимаю, что "Каждый кадр можно на стенку вешать" - один из дичайших штампов в рецензиях, но у меня просто не других слов, чтобы описать всё это. Sue me. Огорчает разве что то, что ансаб не торопится нас радовать, но куда он денется?

 

EDIT: Об оригинальной ранобе можно почитать много интересного тут.

 

Nisemonogatari

 

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/300/3.jpg

Жанр: приключения

Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 08.01.2012

Студия: Shaft

Режиссёр: Симбо Акиюки

Описание:

Продолжение истории
...

 

Сейю:

Коёми Арараги - Камия Хироси; Хитаги Сэндзёгахара - Тива Сайто

Карэн Арараги - Эри Китамура; Цукихи Арараги - Игути Юка

Суруга Камбару - Савасиро Миюки; Маёи Хатикудзи - Эмири Като; Надэко Сэнгоку - Кана Ханадзаваhttp://i5.pixs.ru/storage/0/5/6/aradonwiwr_5732902_3675056.jpg;

Цубаса Ханэкава - Хориэ Юй; Синобу Осино - Сакамото Маая; Кайки Дэйсю - Мики Синъитиро;

Ёдзуру Кагэнуйо - Сирайси Рёко; Ёцуги Ононоки - Хаями Саори.

 

Трейлеры:

 

 

 

Анонс

Рекламный ролик

 

 

Nekomonogatari

 

 

http://img7.anidb.net/pics/anime/128835.jpg

Жанр: приключения

Тип: ТВ (>4 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 31.12.2012 (22:00-24:00)

Студия: Shaft

Режиссёр: Симбо Акиюки

Описание:

Приквел
...

 

Трейлер

Коллекция ссылок

Бака-Цуки

[Monogatari] team

Хронология серии

Nekomonogatari (вы здесь)

Bakemonogatari

[/url]Nisemonogatari

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bakemonogatari

 

Пожалуй, один из самых многообещающих сериалов этого лета.

 

Свежо. Твое лично мнение? Долго же ты ждал, что бы его высказать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое оформление и название темы подходят? Это вам вообще нужно? Если да, то могу создать отдельную тему для обсуждения всей серии. Изменено пользователем Nyaaaaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще мысль здравая конечно - умять все -гатари в одну кучу, но вы бы лучше у местных модеров спросили, чем разводить тут вторую страницу оффтопа. Имхо единая тема (учитывая, с какой скоростью они обновляются) будет лучше - для той же Шаны же никому не пришло в голову лепить по теме на каждый сезон.

 

И отдельной строкой, не пожелание, а так - совет. Вы бы сбавили слегка обороты, а то ведь придёт сюда Ardeur и простучит по головам самых громких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно как сделать: по каждому сериалу технические описание под спойлером с опенингами и эндигами, но неудобно и длиннопост или как-то оформить единую техническую инфу, но кратко и оставить все только нужное. Второй вариант даже лучше, поскольку инфа-то повторяется. Однако, в этом нет смысла, если не закрепить первое сообщение в шапку. Хотя все равно длиннопост выйдет, но по крайней мере с более-менее актуальной инфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня-а-а, продолжение моногатарей! Так, НГ проводим в компании упоротых анимешников, из числа тех, кто на хорошем уровне знает мунспик :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисемоногатари так даже и не начал смотреть, а тут уже еще какое-то клепают, даже сразу два(??). Куют, видать, пока горячо и Нисе в моде.

 

 

Да, тем что-то сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять в главной роли будут кавайные девочки или история-таки вернется к Ара(сколько-то там раз)раги?

Судя по названию и трейлеру, в главной роли будет одна кавайная девушка. В очках и с ушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию и трейлеру, в главной роли будет одна кавайная девушка. В очках и с ушками.

И сестры на подхвате. А может, и Шинобу появится.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сестры на подхвате. А может, и Шинобу появится.

В этом и заключается вся прелесть. Комбо из сестер, нераскрытой Шинобу, Мэмэ и старой доброй Ханекавы с блэкджеко прической и ушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сестры на подхвате. А может, и Шинобу появится.

На сайте же есть раздел персонажей, там только семья Койоми, Ошино-сан, Шинобу (которая пока зовётся Кью Киссшот), и Ханекава. Так что думаю, Ханекаве и Арараги уделят примерно поровну внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию и трейлеру, в главной роли будет одна кавайная девушка. В очках и с ушками.

Все ясно, снова прохожу мимо. Что-то у меня серьезные сомнения по поводу будущего сезона. А точнее его удобоваримости для меня :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, снова прохожу мимо. Что-то у меня серьезные сомнения по поводу будущего сезона. А точнее его удобоваримости для меня :lol:

Ну фиг знает, по-моему в данном аниме все персонажи на высоте и прекрасны по-своему. )

Что встречается крайне редко.

Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходили Nisemonogatari, вопрос об общей теме для всех моногатарей тоже поднимался, насколько помню тогда решили создавать отдельные темы для продолжений. Ну а серию в целом обсуждать в тиме. Другие части можно обсудить и в этой теме, если есть необходимость. В пределах разумного, конечно.

 

Ну и напомню, что для спойлеров из ранобэ есть отдельный тег.

Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по одной общей теме закрыт и больше не поднимается. И так мало хорошо оформленных тем.

А Юджин всё уже сказал)

 

Если кто хочет, то может ознакомится с предстоящей историей здесь (правда перевод ещё не закончен)

 

Plotcay

Он через раз работает, я его всё равно заменю когда хорошая картинка появится, а это ближе к релизу.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие части можно обсудить и в этой теме, если есть необходимость. В пределах разумного, конечно.

 

Хоккей, босс.

Можно не париться и болтать в той теме в которой больше нравится.

В пределах разумного, конечно.:a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация