Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Нууу... смотря с чем сравнивать. Для начального периода войны там броня вполне. Но с Т-4 они, в общем-то, друг друга стоит, да и StuG III их вполне отстреливать может... Остальные танки девчат на фоне даже первых 34-к смотрятся довольно некузяво. Особенно тип 89 - это вообще машина для доведения вражеских танкистов до смерти от смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

м3ли конечно тот еще гробик, но у него главный калибр - 75мм пушка по ттх не шибко хуже той, что у штуга, т-34ку должна прошивать совершенно без проблем с весьма больших расстояний. Так что мертвым грузом у них только тип, но он всегда мертвым грузом будет, его разве что на таран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бабаха главного калибра у Ли более-менее, только воткнута по-дурацки. А кроме Типа у них еще есть 35(t) - тоже та еще инвалидная коляска на заклепках, в 34 ей нужно метров так со ста стрелять, чтобы были шансы на пробитие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... в ближайшем времени девочкам, похоже, предстоит встретиться с поклонницами советских танков... Интересно, что авторы-сценаристы им дадут, чтобы те продули? БТ какие? Или еще что из довоенного?

А показали же в конце серии - Т-34-85, и, судя по опенингу, будут еще и ИС-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на ИС-2 главгероиням должны что-то другое дать, или это уже совсем фантастика будет, ненаучная причем :)

Да и Т-34-85 должны бы порвать этот набор раритетов, как тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на ИС-2 главгероиням должны что-то другое дать, или это уже совсем фантастика будет, ненаучная причем

Например мышку. Ненуачё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на ИС-2 главгероиням должны что-то другое дать, или это уже совсем фантастика будет, ненаучная причем

Они подкрадутся и прилепят на него С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что счастье в неведении: можно спокойно смотреть средненький сериальчик и даже не подозревать, что они там нарисовали не так. Как-то о реализме вообще речи не может идти, когда в одной серии нас уверяют, что танкистам ничего не угрожает, а в другой они тушат всамделишний пожар в кабине. Правда, в плане сюжета всё тоже весьма скучно, а надвигающаяся драма с бабушкой вообще смотрится лишней (что им, турнира не хватало?). Зато покатушки с американцами выглядели бодрее, чем с британцами, да и Хирано Айя показала этим новичкам, как надо персонажей озвучивать. Не знаю, в общем, чего японцы бросились швырять деньги в создателей, но дропать не хочется.

 

Понравилась больше всего команда бегемотов, Эрвин и Саэмонза выглядят наиболее интересно, плюс забавно у них разделение ролей получилось: Цезарь это капитан, но коммандир танка Эрвин. Хотелось бы больше этой команды, ещё больше. И чтоб повседневность с ними, да.

Всё правильно сказал.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подкрадутся и прилепят на него С4

Не, засадят снаряд прямо в дуло пушки :)

 

А вообще это традиция меха и приравненных к ним жанров - где-то к середине раздолбать машину главгероя до состояния, несовместимого с восстановлением, и выдать ему что-то новое. Так что ждем-с обновления Т-4. Хотя бы до одной из поздних модификаций, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в ожидании равки серии про русскую команду, кто-то уже выложил на нико лучший ее отрывок. :a_13:

http://www.nicovideo.jp/watch/sm19500887

 

ЗЫ. Они еще и "Тигр" или что-то похожее откопали, судя по последним секундам прошлой серии. Ну где же равка?

 

UPD: теперь и на ютубе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jftmXemXzKU

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я серия лучшая в сериале. Во-первых из-за "Катюши", которую исполнили с душой (и сильным акцентом ;) ), во-вторых из-за советской техники (хотя лично я не понимаю, как девочки-подростки умудряются управлять КВ-2), в-третьих из-за наличия подобия тактики. Жаль в следующей серии "Правда" всё равно проиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, катюща и меня проняла. Теперь, когда я знаю, что темноволосую девушку озвучивает Сумире Уесака(знаменитая своей любовью к России)обязательно посмотрю этот сериал.

http://cs6074.userapi.com/v6074300/2d6d/aujhyvK3XLI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Тем временем, в ожидании равки серии про русскую команду, кто-то уже выложил на нико лучший ее отрывок. :a_13:

 

ЗЫ. Они еще и "Тигр" или что-то похожее откопали, судя по последним секундам прошлой серии. Ну где же равка?

Офигенски. Понравилось. Жаль плюсануть не могу.

Посмотреть чтоли GuP?

 

Чтож, катюща и меня проняла. Теперь, когда я знаю, что темноволосую девушку озвучивает Сумире Уесака(знаменитая своей любовью к России)обязательно посмотрю этот сериал.

 

Офигеть...

 

 

 

http://c.asset.soup.io/asset/3119/0188_8848.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Или что-нибудь такое:

 

http://cs306905.userapi.com/v306905597/3c4c/DuktF5CfaHI.jpg

 

 

А это разве тоже она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, катюща и меня проняла. Теперь, когда я знаю, что темноволосую девушку озвучивает Сумире Уесака(знаменитая своей любовью к России)обязательно посмотрю этот сериал.

Я конечно не сторонник геноцида, но глядя на такие картинке мне начинает казаться, что американцы с своей кузькиной матерью в своё время крепко недоработали. Надо было всё-таки штук пятьдесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве тоже она?

Вне всяких сомнений.

 

Ну и чтобы по полной развить тему Уесаки. Вот тут,например, она даже

. Изменено пользователем Vicente (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сторонник геноцида, но глядя на такие картинке мне начинает казаться, что американцы с своей кузькиной матерью в своё время крепко недоработали. Надо было всё-таки штук пятьдесят.

Что ж вы злой-то такой?

 

Если уж по чести, так это они нас должны угондошить за наших косплееров и фансабберов с дабберами :)

 

13 Т-34, КВ-2 и еще один, не разглядел. Они бы прошли через те 6 танков, как шило сквозь штаны.... В принципе, у девочек всего один шанс - попытаться утихомирить танк с флагом, и на Т-4 пушку всё-таки воткнули подлинноствольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

ИС-2, вроде бы.

И тридцатьчетверки двух разных модификаций.

 

так точно:

 

http://livedoor.blogimg.jp/zakuzaku911/imgs/a/f/af3fd21e.jpg

 

Меня вобщем подкупили.... Буду смотреть.... )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Они еще и "Тигр" или что-то похожее откопали, судя по последним секундам прошлой серии. Ну где же равка?

А может, то была как раз та KwK 40? Танк вроде нашли всего один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы злой-то такой?

Потому что это полярный лис, говоря без экивоков. Даже покруче чем эта представленная выше медведь-водка-балалайка-команда.

 

Кв-2 с мортирой. Офигеть просто. Какие ещё образцы слепящего вина покажут? Поставят на пз-4 шмальтурм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, то была как раз та KwK 40? Танк вроде нашли всего один.

Мне показалось, это все-таки был танк. Надо конец 7 серии пересмотреть, буквально последние секунды. А орудие они могли взять то, что рядом с Рено нашлось, на нем еще белье сушилось.

 

Хм, надеюсь, этот Тигр не ворвется внезапно в 9 серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация