Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Guild Wars 2

Удивлен, что никто еще тему не создал)) Как выяснилось, минимум несколько человек с нашего форума уже сделали предзаказ. Думаю помаринуюсь еще пару часиков в раздумьях и тоже стану из их числа) Ибо бесспорный плюс игры в том, что она с одной стороны не бесплатная (значит есть призрачная надежда, что сами знаете кого будет поменьше), с другой не нужно находиться в анальном рабстве у абонентки, постоянно думая: "я же месяц проплатил! надо дротить, чтобы оплаченное время зря не пропадало!"

 

Да и игра обещает быть на общем фоне вполне неплохой. Короче может пора кинуть клич "анимешники, объединяйтесь!" Нет, я ни в коем случае не призываю "а давайте создадим гильдию анимешников!" Благо я уже не такой наивный :lol: О гильдии речь не идет. Я например вообще очень редко вступаю в гильдию, пока не достигну более-менее приличного уровня сам по себе(только не подумайте, что под Кирито кошу, окей? :P)

 

Речь скорей о том, чтобы тупо вместе начать исследовать мир. Практика показывает, что одному в новой ммо-мире довольно сложно. Особенно если во всяких збт не участвовал. И я говорю не столько об игре в пати, сколько об обмене информацией. Так что неплохо было бы организовать войс и/или текстовый чат. Ну короче идея банальна и проста) Желающие поддержать имеются?))

 

 

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

  • Ответы 245
  • Просмотры 44,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • @Kaizer, http://gw2skills.net/races/human/ оно? Там просто между расами и типами умений переключайся.

  • Играю на Аврора Глейд (средненаселенный по нынешним мерками сервер), так что могу сказать только про него. Англоговорящее население, довольно многонациональное. Есть несколько русских гильдий, искавши

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

А я, взяв восьмидесятый, как это водится, крафтом и копанием руд, решил таки принять вызов судьбы и перейти в локу 55-65. Так вот, мне там не понравилось — чёртовы джунгли. Пойду лучше куда-нибудь на север.

Пошли к норнам - у них там сверху вроде есть лока 70-80, по дороге к ней всё закроем и накопаем руды. Ну и корешков для моеготрёхметрового норна-ассасина-повара.
Your other honor

Уж лучше джунгли. Северные локации с кротами и туннелями где поначалу и не разобраться с какой стороны искать и в подземелье это или снаружи. Чёрная цитадель вообще у меня фрустрацию жуткую вызывала.

Кстати, видел какие-то скрины пещер которых вообще нету на карте, например в начальной локе у салатов. Джва года ждал такую игру.

Отредактировано от ronnin (см. историю изменений)

видел какие-то скрины пещер которых вообще нету на карте

Кстати, я тут возле какого-то хурр-дурр-лейк в деревне тюленежаб нашёл чудесный пазл — "баттхёрт максимальный": пропрыгать по двум цепочкам парящих футбольных мячей, без чекпойнтов.

Олсо, скажите мне, вот эти ребята, которые продают броню за токены в форте у Лайонс Арч, откуда токены брать? Инстансовые что ли?

Отредактировано от MuseHunter (см. историю изменений)

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

откуда токены брать? Инстансовые что ли?

Если те что восьмеро стоящие в рядочек — то да, инстансовые.

Данжи по сложностям можно сейчас так выстроить (в порядке увеличения):

Аскалонские Катакомбы (35 лвл), Поместье (45 лвл), Огненая Цитадель (75 лвл) — условно-халявные. Роут проходится за 20-40 минут (в зависимости от того сколько в группе человек которые в данже впервые), с минимумом смертей в результате скорее невнимательности и несчастных случаев.

Twilight Arbor (55) — крепкий среднячек для проверки скилла, можно проходить вообще без смертей, но уже какой-то навык нужен.

Sorrow's Embrace (65) и Honor of the Waves (80) — см. предыдущее, но есть несколько мест, которые могут попортить нервов либо постоянной баганутостью, либо внезапными бесчеловечными механиками, либо подводными роутами.

Crucible of Eternity (80) — "инстанс одного босса" по сути. Все довольно приятно, пока не появляется Сабжект Альфа, и так по три раза в каждом роуте с вариациями. Довольно сложно.

The Ruined City of Arah (80) — лютый ад, куда сейчас лучше ходить только хорошо сыгравшейся группой. Внезапные вайпы на проходных паках, ваншотающие боссы и неочевидные механники в наличии. Впрочем, после пары-тройки успешных проходов, группа соображает специальные билды под его прохождение и становится на порядок приятнее.

 

За первое прохождение роута в день дается 60 токенов + 6-9 токенов с боссов. Соответсвенно, пройдя все три роута, какраз скапливается на покупку куска сета.

Что угодно кроме араха проходится, при должном усердии, группой одетой в рары. Первый роут огненой цитадели и аскалон с лету проходятся группами одетыми в зелень/синьку.

Отредактировано от Samaerro (см. историю изменений)

А с токены с инстансов лвлом ниже что делать? Там же вроде шмот с фиксированным уровнем, как я видел.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Каждый торговец продает 2 типа брони:

1) Рарки под уровень инстанса (дешевая, по 30-40 токенов), вся выглядит одинаково и невзрачно.

2) Экзотики 80 лвл (180-300 токенов).

 

Оружие - только экзотики 80.

Экзотика кофа 360 плакплак.

чудесный пазл — "баттхёрт максимальный"

Где-то у салатов, туда ещё кальмары прибегали на ивенте, есть ДЕРЕВО и ПАРЯЩИЕ КАМНИ, (это дерево ещё временами нужно защищать от нежити). Вот пока ивент глючил, сотни людей проходили этот пазл, каждые секунд тридцать разбивались 2-3 человека, ничего сложнее пока что не встречал. Впрочем говорят на том же ивенте был пазл с гейзерами...

Отредактировано от ronnin (см. историю изменений)

Да, точно, тело же 360) 300, если память не изменяет, это штаны, 210 — плечи, остальное по 180. Вцелом данжи имеет смысл ходить скорее из соображений "клевая внешка", нежели целенаправленно там одеваться. Ну и фан от прохождение, само собой, а с последнего крупного патча — еще и от 60-70 серебра и до скольки повезет с роута.
Что-то с Vabbi все бегут. Такой хороший сервак был - не перенаселенный, но и не пустой. А теперь вообще никого не видно, ни на фракталы никого не найдешь, ни в WvW нормально побегать (за три недели спустились на последнее 27-е место), ни в подземелья пати не соберешь. Даже большие гильдии все сваливают. Не нравится мне все это...

Вот что вы, господа, со мною делаете? Я же так, мимо пробегал и, можно сказать, по ошибке в тему заглянул. А тут "вай-вай-вай", какие вкусности обсуждаются!

Итак, немного подавившись слюной, я хочу, как не игравший в первую часть, задать господам, испробовавшим процесс, вопрос несколько ритуальный, нежели имеющий практическое назначение: Собственно говоря, тут все действительно круто, как говорят? Вообще я, как бОльший поклонник слэшеров, несколько подустал от этих ротаций-прожиманий WOW'а и хотел бы несколько больше наслаждаться игровым процессом. К тому же,я бы не хотел сталкиваться с игрой класса "пожиратель времени", имея в распоряжении не такое уж и большое его количество. Да, вопрос глупый, но, можно сказать, именно он и удерживает меня от покупки.

Отредактировано от Маo (см. историю изменений)

Between the conception

And the creation

Between the emotion

And the response

Falls the Shadow

(T.S. Eliot)

Так они отдельно, в твоих глазах может. Подойди к крайнему нпс, который меняет шмот на слёзы и увидишь сколько у тебя.

"vv/ Шой-та я вроде прошёл аскалон, а где мои токены - не вкурил. Там к кому-то подойтить надо что ли?

Эксплор?

Т.е. токены даются за эксплор, за стори дается шапка.

At the moment the Reward section is only filled for exfploration mode, where you recieve the tears.

А, точно. Экзотик за прохождение стори мода в кофе дают?

Эксплор?Т.е. токены даются за эксплор, за стори дается шапка.

Да, точно. Проходил стори. А, ладно - в следующй раз пойду эксплор в особняк - меня прёт как тамошняя бронь выглядит.
Your other honor
  • Автор

Вот что вы, господа, со мною делаете? Я же так, мимо пробегал и, можно сказать, по ошибке в тему заглянул. А тут "вай-вай-вай", какие вкусности обсуждаются!

Итак, немного подавившись слюной, я хочу, как не игравший в первую часть, задать господам, испробовавшим процесс, вопрос несколько ритуальный, нежели имеющий практическое назначение: Собственно говоря, тут все действительно круто, как говорят? Вообще я, как бОльший поклонник слэшеров, несколько подустал от этих ротаций-прожиманий WOW'а и хотел бы несколько больше наслаждаться игровым процессом. К тому же,я бы не хотел сталкиваться с игрой класса "пожиратель времени", имея в распоряжении не такое уж и большое его количество. Да, вопрос глупый, но, можно сказать, именно он и удерживает меня от покупки.

 

Ну по-моему вы по адресу =) Ротации тут может и есть, но они близко не валялись с привычными для ММО. Да и времени тут не нужно почти нисколько. Кап берется за 2 недели при казуальной игре по вечерам.

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

Ну по-моему вы по адресу =) Ротации тут может и есть, но они близко не валялись с привычными для ММО. Да и времени тут не нужно почти нисколько. Кап берется за 2 недели при казуальной игре по вечерам.

Спасибо) Правда, я уже-таки купил (не удержался) и тихо-мирно изучаю премудрости игры месмером. Все, как обещалось: красиво, модно, молодежно. Правда, пора бы уже смотреть билды, ибо тридцатый левел, а трейты еще и не раскидывались.

Between the conception

And the creation

Between the emotion

And the response

Falls the Shadow

(T.S. Eliot)

Трейды так и так будешь перекидывать по новой после покупки томика на анлок следующих ступеней. Вторая доступна с сорокого уровня.

ЛА засыпало снегом, стали доступны гитархиро-эвент, тимфортрес-эвент и новый джамп-пазл. В 10 вечера Тикс прилетает в Тирию, начиная со столицы салатных эльфов.

Что приятно, один из оружейных наборов покупается за рождественские токены (еще один в гемсторе и, судя по всему, в следующие этапы праздника откроются рецепты для крафтовых).

Посмотрел я на эти токены и цены и решил - дануна. Мне броньки медкинга хватит пока, только вот шлем надо будет на ауке купить, пока что золота не хватает.

 

Ещё бы эта бронька бронелифчиком не выглядела... Вот кстати к слову о - почему нордских женщин могучими широкоплечими амазонками с налётом сексапила сделали, а людских - нихрена? Что за дескриминация?

Your other honor

Посмотрел я на эти токены и цены и решил - дануна.

Это про те токены что фармить для рождественских ништяков(свитера, носки, шляпы)? Даладна, там почти даром уже можно игрушечное оружие доставать, а токены все дешевеют и дешевеют. Если сейчас на аукционе цены колеблются от 15 до 30 серебра, то к самому новому году вангую 10-20.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.