Перейти к содержанию
АнимеФорум

Guild Wars 2


Kaizer

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я на эти токены и цены и решил - дануна.

Это про те токены что фармить для рождественских ништяков(свитера, носки, шляпы)? Даладна, там почти даром уже можно игрушечное оружие доставать, а токены все дешевеют и дешевеют. Если сейчас на аукционе цены колеблются от 15 до 30 серебра, то к самому новому году вангую 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про те токены что фармить для рождественских ништяков(свитера, носки, шляпы)?

Ога. С одного подарка-на-карте получаешь в лучшем случае пяток, а реально - два-три, в то время как что-то полезное стоит сотню, причём именно что одного ресурса. Да и было бы это "что-то" - вот тот же Мэдкинг - вполне годная броняшка, даром что бронекорсет, а тут эти игрушечные штуки как-то неня.

 

 

Хотя костюм Боярыни Морозовой я забабло куплю пожалуй - он нячен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните по элитным скилам охотника: есть аватар Меландру —24сек стабилити, откат 180сек, есть Rampage as One — 24сек стабилити, фьюри и ещё что-то там, откат 120. Зачем платить больше?

И чего можно добиться от Spirit of Nature — что-то эффект незаметен даже в сравнении с хилящей лужей. Одеться на хилинг пауэр, выставить какие-то трейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар Меландру

Хуманская элитка же вроде, нужна тем классам у которых и такого нет (и бесполезная, действительно, я за охотника не играл, но брал бы элитный рут с таким то суровым блидом)

 

А вообще интересно как хантеры хилят) Я то сам в саппортобожественном стафф-спеке элема сейчас хожу, увешанный рунами двайны, в нем каждый чих триггерит регенерацию у всех кто оказался по близости и вешает какой-нибудь бун. А за другие классы в саппорте ни разу и не пробовал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно как хантеры хилят)

Хреново. Лужи у него на реген и отхиливают они медленно. Ну и кусты какие-то тсранные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кусты какие-то тсранные

В описании кустов написано, что они снимают дебаффы (и они это делают, просто я забываю юзать скил) и ресают сбитых союзников (чего я не заметил).

Лужи у него на реген и отхиливают они медленно

Они в общем-то отхиливают норм, но только меня и пета — остальным даётся только реген. Ещё луковичная гончая накладывает реген, но регены тут не стакаются, так что почти бесполезна в инстах (по сравнению с кабаном). Ну и птица додо в одной из своих раскрасок вроде как хилит, причём хилит относительно заметно, но делает это по своей воле, так что я ей не доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но регены тут не стакаются

Стакаются по времени. Собственно все буны и кондишены что не стакаются в "стопочку" стакаются по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквальна пару дней назад вдвоем с одним гардом настакали больше минуты регена :3

http://ru.gw2skills.net/game/boons/ да и авторитетные сайты подтверждают: не стакаются только эгида, фир и блайнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад перешли в ГВ2, составом 4 человека :)

Пока что очень даже ничего, разве что непривычно отсутствие нормальных квестов и вытекающая из неё необходимость 'догонятся' эвентами перед каждым заданием из стори мода.

 

SlayerMoon.8697

Blacktide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимость 'догонятся' эвентами перед каждым заданием из стори мода.

 

Какая такая необходимость? Там же опыт дают за каждый плевок, я стори прилично так опережал по уровням и до сих пор не закрыл, потому что мне лень топать через весь мир, чтобы выполнить очередную скриптовую пробежку через хайлвл мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например мне за вара(двуруч, зелень с аука) далеко не сахар держать +4-+7 мобов на стори квестах, поэтому стараюсь заранее набивать рекоменд.

 

Кстати скриптовая пробежка оказалась не настолько плоха как я думал до покупки ГВ2, да и награждают неплохо.

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так суть же что там эвентами не догоняешься, они — органичная часть эксплорейшена (хотя на некоторых локах отдельные эвенты конечно частовато повторяются -__-).

Я сам к исследованию мира более чем положительно отношусь, получаю удовольствие от заглядывание в каждое подозрительное место на локации (что характерно, в гв2 такое вознаграждается время от времени полусекретными редкими эвентами, сундучками, полянками с растущими на них ништяками, встречей с внезапным чемпом и тд). В таком режиме опережал локации на уровень-другой даже без выполнения стори. Хватало крафта, эксплора и сопутствующих драк.

Стори выполнял копя пачками по 10-15 уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплор действительно хорош, да еще и поощряется, интересней чем в предыдущих моих MMO. Пока что 40+, полностью открыл все локации в которых бывал.

Ума не приложу как так вы опережаете локацию на уровень-другой. Я после 100% открытия локации апаю не больше 2-2.5 лвл и дальше догоняюсь генерируемыми эвентами(андерлвл где-то 3-5) до тех пор пока не придет время проходить стори или идти в следующую локацию. Хотя признаюсь, в составе 'пачки' носится по эвентам(особенно крупным) гораздо веселее.

 

Висты, в духе точек обзора из Assasin`s Creed это что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу как так вы опережаете локацию на уровень-другой.

Всем помог, всё открыл, дрова по дороге собрал, руду собрал, капусту собрал, ивенты, которые по пути, прошёл, потом ресурс переработал — сотни тыщ опыта.

 

А вторым чаром так вообще — зашёл на 21ом посмотреть, что могу скрафтить на набранные первым ресурсы, оказалось, что всё могу. Вышел 30го.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 день, команда 65+.

Очень неплохо качается во время открытия локаций, на стори мод забил как только запахло скайримом.

 

Не ожидал что WvWvW окажется настолько унылым, если не быть в гильде, да еще и в хорошей.

В то же время командная PvP арена оказалась очень даже ничего, осталось научится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 дней с нашего прихода в ГВ2, фулл пати 80лвл в экзотике за карму. Последние несколько дней в Хаосе, бегаем по WwW, в составе гильды перешли на Vabbi. Осталось набить Over 9000 баджей чтобы одеться полностью, и можно считать что игру 'прошли' :D

 

Очень понравилось то, что в отличии от прошлых моих ММО(RO,L2,WoW) не надо месяцами надрываться за такой результат, при том всё это достижимо даже если не сидеть как мы - 24/7.

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось то, что в отличии от прошлых моих ММО(RO,L2,WoW) не надо месяцами надрываться за такой результат, при том всё это достижимо даже если не сидеть как мы - 24/7.

Вся суть же.

По хорошему счету, тот контент, что принято считать эндгеймовым, где-то уровня с 30-40 уже начинают осваивать.

Хотя я уже где-то выше писал про такой вот "эндгейм, начинающийся с первых дней игры" и надежду что другие ммо-разработчики возьмут эти наработки на вооружение)

можно считать что игру 'прошли'

До прохождения Араха без смертей и профармливания фракталов до 30, игру можно не считать пройденной :3 Изменено пользователем Samaerro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прохождения Араха без смертей и профармливания фракталов до 30, игру можно не считать пройденной :3

"-Я прошёл морровинд

-Ahaha. Oh wow."

Что ли?

11 дней с нашего прихода в ГВ2, фулл пати 80лвл в экзотике за карму.

Эмм. А такой разве есть? Ну кроме продавцов всяких в оре?

 

 

Я за карму встречал только всякий калчарал, но он во-первых вроде рар, а во-вторых только ради внешки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывали продавцов в оре, тех у которых шмоточки по 48к. Чтобы собрать предметы с одинаковыми(Pwr, Tough, Vit) статами, пришлось обойти все храмы :blink: Оружие за баджи, сейчас фармим на бижутерию(опять же, баджи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с Хаосом и Вабби не оправдала себя :(

На зло гильде, на Ruins of Surmia перенесся ВЕСЬ бывший альянс с блектайда. Сейчас этот бред похож на басню Крылова - 'Лебедь, рак и щука', ни один из серверов последнего тира не сможет подняться выше. Осталось решить кто лебедь, а кто рак. Но это они уже будут делать без нас, т.к. у вабби есть еще один минус - там слишком мало игроков, абсолютно пустые города и локации.

Сейчас обдумываем трансфер куда-нибудь еще.

 

А где играют местные завсегдатые?

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Vabbi и играю. Было хорошо - тихо, спокойно. Неожиданно налетел Хаос и пару дней побегал по ввв, понагибал. Снова неожиданно в RoS нагрянули напарники Хаоса, Хаос на Vabbi нагибать перестал. Теперь ходят слухи что Хаос планирует уйти. Что вот это было интересно? А вообще в данный момент немного жалко FoW, к ним никто из больших гильдий пока не перевелся, и они на этой неделе между двух огней. Ну ничего, Хаос и его "напарники" с RoS если уйдут, то опять все вернется к тому что было до этого, а именно RoS количеством и FoW качеством забивают бедного Vabbi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было, даже в самом Хаосе не понятно. Знаю лишь причины:

На блектайде большая часть игроков это PvE`шники, на WvW кроме Хаоса никто не ходил(абсолютно). Соответственно иметь фан с войны, фармить баджики и т.д. против давящих количеством зергов с Десо было просто невозможно. Исходя из этого было принято решение о переходе альянса на другой сервер, где можно было создать полноценное WvW комьюнити и соответственно поднять сервер очень высоко(по слухам, в своё время Хаос так подняли блектайд). А дальше все пошло как то не так, все переругались, в итоге часть хаоса пришла на ваби а весь остальной альянс(включая Хаос international) на сурмию.

Судя по ТС, Хаос никуда переходить не собирается. Я не знаю что они там будут делать после ухода сурмии(а уйдет ли?), мы(конст пати) добьем себе еще баджей(благо, с поляков их падает прилично :lol:) и пойдем на более населенный сервер.

 

Конкретно мы шли за баджами, и на 90% мы цели достигли :D

Сейчас мы в фулл экзотик шмотках за карму, по одному(недостающему у продавцов в храмах) итему за баджи, оружие за баджи, заканчиваем с бижутерией(тоже бадж). Далее по плану - фарм инстов, регулировка внешки :rolleyes:

 

После чего я на длительное время отлучусь из ГВ2, много тайтлов для просмотра накопилось.

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.guildwars2.com/en/news/guesting-is-coming/

28го числа наконец ввидут долгожданный гестинг, можно будет в гости на другие сервера ходить как к себе домой :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация