Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Проходная в общем-то серия. И с кольцом подобравшая его девочка, кто бы она ни была, поступила нехорошо. Ой, нехорошо. Впрочем, все закончилось весьма мирно, и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20я серия видимо является началом финальной арки? А может это своя арка про кубок Туманности. В любом случае Кейн жгёт напалмом просто. Ну и в следующей серии сам кубок видимо будет непростым с любой точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляжный эпизод, в котором не показывают идиотский и бессмысленный фансервис? WHAT SORCERY IS THIS?!

 

Тем янки с накаченным торсом оказывается был Кейн? Ахаха, у меня даже мысли такой не возникло, я думал, что это новый персонаж. А ведь это он лишь начал отжигать, лол. Под конец так вообще просто превзошёл сам себя. Выстрелить из лазерной пушки Бентенмару в качестве шутки (хех, Сандаим похоже так и не оправился от полученной в прошлой серии психологической травмы)? Why the hell not? Заодно и лёгкий ветерок создали.

 

Ай в этой серии прекрасно показала почему же она стала одним из моих любимых персонажей.

 

Тем временем всякие стервозные старухи и бородатые дядьки строят Злобные планы. И Марике и Ко нелегко придётся, судя по превьюшке (а ещё наконец-то снова появится Чиаки).

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21я серия. Марика отличный пилот, но Ай не только отличный пилот, она ещё и гениальный навигатор. Ну и гонку выиграли... а вот не буду говорить smile.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия - класс, одна из лучших. Тут тебе и Ай опять показала свою крутость, и Марика снова молодец, и гонка очень напряжённая была. А уж эта Линн-хакер-уже-с-детства... Отличная работа, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСХ, атмосферное сражение в процессе гонок получилось даже насыщеннее и интереснее космических. Очень драйвовая серия, на одном дыхании просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22я серия знатная получилась. В концовке я прям космический крейсер(не помню было ли у него название) из Гуррен-Лаганн вспомнил, аж Симон привиделся вместо чувака в маске.

 

UPD. И до меня только что дошло что чувак в маске стоял в открытом космосе без скафандра на палубе корабля...

Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия действительно знатная, даже очень. Марике в этот раз похоже грозит опасность с большой буквы о. Если это финальная арка и продолжат её в таком же духе, то завершение сериала будет просто отличным.

 

Шоу всё таки очень клёвый, особенно его пиксельная версия.

 

И до меня только что дошло что чувак в маске стоял в открытом космосе без скафандра на палубе корабля...

Голограмма же.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, но впервые за 22 серии в сериале кого-то убили. Думал, не дождемся уже.

Космические бои наконец-то перешли в категорию "полностью опупенные". И какая музыка, о да. Теперь опять целую неделю ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия по сути слайсовая, но интригу успешно продолжают нагнетать.

 

Наливающая Марике чай принцесса Грюйер? О да.

 

Маленькая Марика... HHHNNNNGGGGG. А ещё много Чиаки.

 

В следующей серии будет схватка между Великим Крестом и Бентенмару + встреча лицом к лицу Загадочной Девушки (которая явно как-то связана с Мисой) и Марики.

 

Поразительно, но впервые за 22 серии в сериале кого-то убили.

Не дождётесь. Никто не помер, хотя серьёзные ранения команда таки получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка конечно была не самая захватывающая, но исход её был классный. Марика снова показала себя молодцом.

 

Не зря я подозревал, что с Лукой и Кейном что-то не так. Хотя Кейн возможно действует в интересах Бентенмару.

 

Встреча Марики с Загадочной Девушкой (зовут которую Кристи Кварц) закончилась... ничем. Вторая пришла лишь покрасоваться и ничего ценного не сказала.

 

Курие однако в моде толк знает.

 

Следующая серия - собрание совета и грозно размахивающая оружием Ририка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курие это просто что-то, я думал что от моего смеха стены рассыпятся, когда я понял что это она

Но накрутили просто с ума сойти. Куда ж Ририка могла попасть, если не на тот самый корабль. Да ещё и летящий понятно куда.

Андроиды ёпт... да ещё не в единственном экземпляре.

Уничтожать корабли потому что "Они хороший обьект для экспериментов" ! Seriously?

Ещё вспомнил: серии 2-3 вроде назад в баре этого капитана в маске видели Кейн и Ририка. И такое было чувство что они его знают. Уж не отец ли Марики это?

Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожать корабли потому что "Они хороший обьект для экспериментов" ! Seriously?

"For lulz" - достаточная причина для злодейства. Но думается мне, что тут не всё так просто.

 

серии 2-3 вроде назад в баре этого капитана в маске видели Кейн и Ририка вроде, или я путаю?

Именно он это и был. Есть предположение, что это Гонзаемон Като (папа Марики), которому по какой-то причине пришлось уйти на дно.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яре-яре, эта серия сделала все возможное для того, чтобы запутать зрителя. Углубляться в догадки не хочется, посмотрим, как распутают получившийся узел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейсинг у серии фиговый - переход между сценами был ну очень резкий (надеюсь, последней серии эта проблема не коснётся), но серия всё равно неплохая.

 

Лол, Лука оказывается всего лишь отдохнуть уезжала, а андроид Кейна оказался его братом-близнецом.

 

Кварц тотал бэдэсс - не только одна пришла во вражеский стан, но ещё и без стеснения ноги на стол положила.

 

Краснеющая под одеялом от своего пения Чиаки - пять с плюсом.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери, 26я серия прекрасна. Хочу ещё18413796_1203511650_av.gif

Спецприёмы капитанов просто лол. Про капитана Парабеллума и говорить не интересно-и так понятно было.

И ещё очень шикарный эндинг, надо найти будет ост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва была очень клёвая, но вот сам конфликт закончили не очень, нормального разрешения нет. Ну да ладно, надеюсь, в мувике (hell yeah, правда если это рекап, то нафиг) или втором сезоне (вероятность его появления высока - материала достаточно, диски продаются хорошо) это дело получше закроют.

 

Сандаим похоже теперь всегда будет держать свои игрушки под рукой, лол.

 

Яхт клуб отлично оделся, всё же знает Мами толк в нарядах.

 

По сериалу в целом - очень понравился, превзошёл все мои ожидания. Мультик не без проблем конечно (рисовка и липсинк местами фиговые были, есть слабые серии, некоторые поступки персонажей глупые), но сделан он всё равно клёво и, как говорится, с любовью. С нетерпением жду мувик и анонс второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Эпичное финальное сражение, без всякого "обретения себя" - Марика и так самоуверена как танк. Вся в маму.

Итог: не так хорошо, как хотелось бы, но и далеко не так плохо, как могло бы быть. Из минусов: слабое раскрытие второстепенных персонажей, которые так и остались в основном источниками шуток. Особо обидно за Мами и Чиаки, которые вроде как ближе к основным. Но даже принцессам уделили внимания больше.

 

Ну и да, в сериале так никто и не погиб. Вообще никто, даже папа Марики оказался живее всех живых. Жаль, дочери он так и не открылся, ну а каким образом он остался действующим пиратом с лицензией (перешел в имперское подданство?) - оставим на совести авторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Смотрю сериальчик. Пираты все теперь только как развлекательная программа для круизных лайнеров ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистик +-+, а чем ещё жить если активных военных действий кот наплакал. Где-то после трети сезона задания становятся всё интереснее и интереснее.

Эх, пойду БДшку скачаю-пересмотрю чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериальчик. Пираты все теперь только как развлекательная программа для круизных лайнеров ?

В последней арке эта тема как раз поднимается. Но чувствуется, что в основном это на следующий сезон оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Наконец-то анонсировали дату (пока что приблизительную) выхода мувика - зима 2014. Дизайн у персонажей похоже будет новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ознакомился с полнометражкой.

Чудес не бывает, да и Като Марика все-таки не Алиса Селезнева, но все равно... слабовато как-то и бредовато. Ну, дизайн проимпрувили немного, показали всех героев еще по разику с лучших сторон, Марика еще разок блеснула на абордаже, девчонки из яхтклуба и Мами побыли сами собой, Чиаки-чан еще три раза напомнила, что никакая она не "-чан", а вот так приятно удивившая в ТВшке радиоэлектронная борьба мутировала в какое-то совсем уж хакерство для самых маленьких, а все эти корпоративные войны, охота за технологией, сгинувший профессор с вундервафлей, способной в одиночку починить забарахлившие гиперпространственные пути, что, зачем, почему - загадка сие есть. Ну, хоть виды глубокого космоса и гиперпространства были красивые. Ладно.

Главной интригой мувика внезапно оказалась гендерная. И что бы вы думали, шота действительно оказался шотой, а не реверстрапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация