ScAR- Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Что вы, вашу няшу, сделали с Реем, пока меня не было?
Aaliyah Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 @Ernest_Kabardinov, ты слишком плоский чтобы с тобой можно было тонкие материи обсуждать.
Maeghgorre Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Что вы, вашу няшу, сделали с Реем, пока меня не было? Алия скинула ему аляймент на нейтрал ивл Ernest_Kabardinov, ты слишком плоский чтобы с тобой можно было тонкие материи обсуждать. Сама-то дай бог второй размер имеешь, няша. Ну если я скажу что занимаюсь моральным терроризмом, то это будет звучать гораздо хуже чем то что я несчастная закомплексованная девушка которой не хватает внимания. Зато это будет правдой. Благо то чем ты занимаешься и так понятно каждому с чуть более чем одной извилиной в голове
Canis Latrans Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Может, я нахожусь в состоянии заблуждения или душевной усталости, но мне кажется, что даже во времена моих тупорылых срачей с бэсемем (пусть это будет собирательный образ) камин был менее говнистым. Т. е. ну я, по крайней мере, не испытывал неохоты здесь что-то писать.
MuseHunter Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 душевной усталостиА что, нет?
Maeghgorre Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 камин был менее говнистым.Спасибо, я старался
Ernest_Kabardinov Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 ты слишком плоский чтобы с тобой можно было тонкие материи обсуждать. А ты попробуй. Ты видела, как цветет картошка?
Hohn Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Когда я вижу человека, мне хочется ударить его по морде. Так приятно бить по морде человека!Я сижу у себя в комнате и ничего не делаю.Вот кто-то пришел ко мне в гости, он стучится в мою дверь.Я говорю: "Войдите!" Он входит и говорит: "Здравствуйте! Как хорошо, что я застал вас дома!" А я его стук по морде, а потом ещё сапогом в промежность. Мой гость падает навзничь от страшной боли. А я ему каблуком по глазам! Дескать, нечего шляться, когда не звали!А то ещё так. Я предлагаю гостю выпить чашку чая. Гость соглашается, садится к столу, пьет чай и что-то рассказывает. Я делаю вид, что слушаю его с большим интересом, киваю головой, ахаю, делаю удивленные глаза и смеюсь. Гость, польщенный моим вниманием, расходится все больше и больше.Я спокойно наливаю полную чашку кипятка и плещу кипятком гостю в морду. Гость вскакивает и хватается за лицо. А я ему говорю: "Больше нет в душе моей добродетели. Убирайтесь вон!" И я выталкиваю гостя. (с) 1
Canis Latrans Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Люблю грозу в начале мая,Когда весенний, первый гром,Как бы резвяся и играя,Грохочет в небе голубом. Гремят раскаты молодые!Вот дождик брызнул, пыль летит…Повисли перлы дождевые,И солнце нити золотит… С горы бежит поток проворный,В лесу не молкнет птичий гам,И гам лесной, и шум нагорный —Все вторит весело громам… Ты скажешь: ветреная Геба,Кормя Зевесова орла, Громокипящий кубок с неба,Смеясь, на землю пролила! ©
Shinsaku-To Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Канису тоже не хватает овна.
Aaliyah Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 @Canis Latrans, а всё потому что ты здесь не появляешься.
:-) Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 (изменено) Земля на своём месте? Ибо почему Солнце высокое и тёплое, а небо голубое зимой. Изменено 14 января, 2014 пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Shinsaku-To Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Солнце всегда тёплое. Оно же термоядерное, коно ахо. А сине-голубая часть -- самая короткая в видимом цвете солнечного спектра, поэтому она рассеивается в атмосфере. БАКА.
Ernest_Kabardinov Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 , дружочек, такой вопрос. Ты хотя бы раз в жизни в туалет ходил?
:-) Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 @Ernest_Kabardinov, не друг ты мне и не брат. Регулярно в туалет хожу, если у тебя проблемы - прими Фитолакс про него даже рекламу показывают, а если денег жалко, то поешь кураги.
Ernest_Kabardinov Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 , тогда можно, я буду называть тебя засранцем? Меня твоя логика просто восхитила - ты же, прочитав, что я свое общение с некоторыми людьми назвал скоморошеством, решил, что можешь в других темах называть скоморохом меня, вот я и подумал - ну раз ты срешь хотя бы изредка, то и мне можно будет тебя засранцем называть. 1
:-) Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 (изменено) @Ernest_Kabardinov, хитрец. Официального разрешения не даю. Давай я тебя трогать больше не буду, а ты перестанешь вонять? p.s. Ты меня ужасно бесишь просто. Изменено 14 января, 2014 пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ernest_Kabardinov Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Официального разрешения не даю.Да я тебе тоже как-то официального разрешения не давал. p.s. Ты меня ужасно бесишь просто. Действительно - не надо было меня трогать. Я бы и не начинал. Я же мирный как Советский Союз.
Shinsaku-To Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Граждане. Камин для задорных срачей. А не для этого вот. Мю, хоть ты им скажи.
Супермодераторы Кирико Кираюто Опубликовано 14 января, 2014 Супермодераторы Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 минутка доброты http://i031.radikal.ru/1401/1c/513e0794d68f.gif 1
Shinsaku-To Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 (изменено) Да у неё небось хвост поседел и все съеденные в жизни грызуны перед глазами промелькнули. Вот такая у тебя доброта? Опасная >: Изменено 14 января, 2014 пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования) 1
Ernest_Kabardinov Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Кину и я хорошую штучку. http://vk.com/video_ext.php?oid=50679209&id=167249122&hash=4183986cd38b8120&hd=2
MuseHunter Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Мю, хоть ты им скажи. Эх. А я почти преуспел в игнорировании зла и уже перешел к нераспространению. Товарищи дискутирующие:"Мне чрезвычайно неловко признавать, что Ваша оживленность доставляет мне неудобство, но я был бы весьма признателен, ежели Вы изволили бы скончаться".
Maeghgorre Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 p.s. Ты меня ужасно бесишь просто. Ты меня тоже бесишь. Ты меня бесил как роман с быдлотире, ты меня бесил как добрый хуррдурр, ты меня бесишь как р с быдлотире. Я изъявляю свою волю - никогда не попадайся боле мне на глаза иначе я уничтожу всё что тебе дорого и начну с твоих быдлопальцев печающих быдлотире. Это вроде достаточно по-доброму, Ханта?
Рекомендуемые сообщения