Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 595,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • http://i.imgur.com/aXlOW21.jpg

  • Орехи. Сраная земля катится в сраное ореховое говно. Ненавижу орехи в сладком. Они твёрдные и несладкие, и вообще у них такой невыраженный вкус, что никакой изюминки они не добавляют, особенно арахис.

  • Жил-был очень красивый человек. Был он такой красивый, что все вокруг плакали, смеялись, падали в обморок от восхищения, бились в истерике от зависти и т.п. Но человек не знал, почему все себя так вед

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2803676

послушайте

Скрытый текст
http://static.fjcdn.com/comments/Kinda+looks+like+this+_d4fa7c4a41bb29904ce79e8d1e201100.jpg

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2803972
В одной из главок романа «Координаты чудес» Шекли здорово так проходится по обществу потребления. В принципе, потребительство до определённой степени уродливо, особенно в крайних своих формах, особенно в виде идеологии, но поиск нужного, близкого к идеалу товара, с эталонным соотношением цены и качества, с шёлковым удовлетворением тонких, именно твоих потребностей, с последующей радостью обладания и ухода, с размышлениями, дискуссиями и увёртками в процессе выбора, — всё это довольно весело и увлекательно.
Опубликовано
comment_2804126

В детстве у меня ужасная, кошмарная, преступная привычка. Если взять листочек бумаги, желательно мелованной, согнуть угол так, чтобы жёстко упирался клювом в книгу, или на чём он там лежит, и надавить — образуется такая мятая дорожка. Делается это с очень-очень приятным хрустом под пальцами, а если нажать резко, или бумага толстая и хорошая, или взять две-три страницы, то сопротивление будет существенным, волны будут крупными, и к тому же можно услышать характерное не то шуршание, не то потрескивание. Процесс крайне затягивающий, не хуже пузыриков защитной упаковки. Но потом все детские энциклопедии и прошлые книжки выглядели как старухи через десять тысяч пластических операций — ни одного живого места. На некоторые страницы вообще больно смотреть.

 

Кстати, да, чего-то мне даже космическим медиком стать захотелось.

Опубликовано
comment_2804127

В детстве у меня ужасная, кошмарная, преступная привычка. Если взять листочек бумаги, желательно мелованной, согнуть угол так, чтобы жёстко упирался клювом в книгу, или на чём он там лежит, и надавить — образуется такая мятая дорожка.

Я таким макаром давил на фаланги пальцев. Сбоку от ногтя.

Опубликовано
comment_2804131

Я таким макаром давил на фаланги пальцев. Сбоку от ногтя.

Не иначе как наследственное. :mellow:

надо медику красный крест на лямбду в кружочке заменить

Когда-нибудь, когда стану богатым — скосплею Фримана. Все говорят, что есть потенциал.
Опубликовано
comment_2804132

красный крест на лямбду в кружочке заменить

у меня такие же ассоциации были)

 

Но всё равно Айнура круто обрисовала нас, задумалась о том чтобы покраситься в сиреневый цвет biggrin.gif

Опубликовано
comment_2804214

Ещё пару дней Айнурка посидит дома, и будет нам Звезда Смерти.

а шео душился

Я тоже душусь. Надо же куда-то девать надаренные одеколоны и туалетные воды.

Опубликовано
comment_2804223
Как же хочется вставить сюда тубу с Вандой Джексон, где её голос, подобный напильнику, разрывает пространство на составные, — что-нибудь вроде «фуджияма мама» или около. Но я устал, безнадёжно устал. Всем чатов.
Опубликовано
comment_2804631

Ужасная эта арка Тёмной Луны, где Мамору динамит Усаги... У меня сердце разрывается, как у неё слёзы под ноги капают... ._.

 

А, теперь она с горя ест ночью пирожки — молча, с раскрытым холодильником и застывшими слезами... Я не могу это смотреть. ._.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.