Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Моя шапка — кошка.

Ещё и жестоко с животными обращаешься!

 

Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!

Где-то здесь должно быть колено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, готовые с тобой поспорить.

Я знаю, что ты не Няшка, и не собираюсь спорить... тем более с людьми. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то непреложный закон, не принимающий возражений, который заставляет пухлых девочек шить мягкие игрушки, а тощих с няшными лицами — спамить фотками себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живёшь в каком-то удивительно правильном мире. В моей солнечной системе "пухлые" "девочки" тоже имеют обыкновение выставлять свои телеса на показ так часто, как только смогут щёлкать по ЛКМ их опухшие пальцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное об производстве электроники в США и Азии: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/66340/

 

Кстати, касательно сиятельного Яблока (чьё производство на самом деле тоже на китайском Фоксконне). Я уже, помнится, лучи ненависти им посылал — теперь посылаю вдвойне. Посмотрел внутре на их продукты — у них же через жопу всё, у обсосков этих. Что тормозная Макось, что угрёбищный XCode, который после 10 лет допиливания не умеет того, что бесплатный Eclipse умел сразу, что "юзерфрендли и флексибл" Какава-фреймворк — этого вообще под кетамином делали, походу. [Ванга]Мелкомягкий виндовсмобайл 7 и Гугел Андроид с телефонами азиатских товарищей Яблоко таки закопают[/Ванга]. Такие дела.

 

----------------

 

@Maeghgorre, я вот не помню, спрашивал ли уже: а ты на какой специальности учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему как выходные, так все сразу из интернетов расползаются? Я один задрот-нолайфер штоле? \(ТоТ)/

 

You are not alone!Просто задроты-нолайферы вроде меня сидят в своих RPG и проигрывателях с аниме, а на свет божий на АФ и борды выбираются всего по паре раз в день

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один задрот-нолайфер штоле?

Лол, я сижу в ММО и не вылажу в остальные интернеты. Та же ситуация может и с другими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ноулайфер. ТТ Я лишён всех удовольствий жизни. Я мало сплю, ем урывками, страдаю от холода и городского чада... Счастливы не замечающие разницы между буднями и выходными, ибо они живут полноценной жизнью и вкушают амброзию в светлых чертогах наслаждения. А я, может, на диване лежать хочу, а не пускают... ТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre, я вот не помню, спрашивал ли уже: а ты на какой специальности учишься?

Самолётостроение. Там столько интересного - мне например сказали, что на самом деле самолёт держат в воздухе не могучие плечи воздушных фей. Соврали наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консумматум эст! И в этом году я пережил крещенские морозы! Когда-нибудь они меня убьют... Когда-нибудь, но не в этом году.

Потеплее, потеплее. Думаю срадикальничать и снять второй свитер.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например сказали, что на самом деле самолёт держат в воздухе не могучие плечи воздушных фей. Соврали наверное.

 

Просто не всю правду сказали. Феям доверяют держать только вертолеты.

 

 

 

 

Когда-нибудь они меня убьют...

 

 

Канис, а вечности покоя веришь?

 

 

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация