Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Knight Run


Рекомендуемые сообщения

Эм.. я спрашивал у одного корейца, но ответа не получил, что там за диалоги в последних главах.

 

Тем более флот Прей улетел. И не понятно жива она или нет. Тем более Прей в странных флешбеках третьего сезона же была, и не факт, что это было во время Арина или до.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ей твари и надо! Жаль только, что Анна ей все же помогла обрести мирный конец, сказав, что все еще любит ее. Лучше бы она сказала бы что-то вроде: "хватит нести вздор, Е-34, просто сдохни"...

Эм... ну, я как-то даже не могу на это ничего сказать. Убить её было необходимо, иначе бы она выпилила человечество. Но всё же подобного конца она не заслужила, имхо...

 

И возвращаясь к вопросу - Анна таки у нас кто? Человек или...? Все же Анна - дочь Прей... то есть, королевы Е-34.

А кем будет существо, которое было за ночь выношено королевой? Тут вариантов как бы два -- Q-тип или другая королева.

 

Итого, что теперь:

1. Твари либо становятся дезорганизованы и их выпиливают/они убегают. Возможно, но имеются многочисленные эпизоды, что даже обычные твари прекрасно организуются в отсутствие королевы и продолжают выпиливать людей (автономный завод с типом-2 из курсантских годов Энн и Прей). Плюс, ненависть к людям заложена на уровне инстинктов. Плюс, твари Прей гораздо более умны и обладают некоторой свободой воли. Так что маловероятно, думаю.

 

2. Здравствуй Сара, давно не виделись. Ну, имхо, самый вероятный вариант. Энн становится "Элис", отзывает рой на Авалон и уходит в глубокий космос или оккупирует Арин. Вариант, что она просит уничтожить крепость вместе с ней, не думаю, что будет разгран. Автор на смерть ЭТОГО персонажа не пойдёт, не посмеет, блин. Хотя, более чем уверен, что она попытается попросить её убить. Драя... на этом месте следует издевательский смешок.

 

ПС: Майло... МАЙЛО, БЛИН! Я могу понять, почему никто не обращает внимание на то, что Прей не стареет -- есть пример Лайма Жиля, который отличается тем же... но, блин... ЗА НОЧЬ ВЫНОСИТЬ РЕБЁНКА -- и покерфейсная реакция... чёрт, неужели он прекрасно понимал, КТО ПЕРЕД НИМ?! И всё равно ничего не делал ради памяти Фионы?!

 

И кураторы Прей в заключении из той же оперы -- полгода провафлили, дав вырастить потомство... тот момент просто вымораживает и больше тянет на ляп, если честно...

 

ПС2: Прей неуправляема, жестока, ненавидит людей. А рядом растёт Энн, которую Прей воспитывает в иделах Фионы. Которая жизнь положит ради спасения других, убьёт ради этого самого дорого человека (и, спасибо, что она не знает, что Прей её мать... А ЕСЛИ ЗНАЕТ?! не-не-не... не могла ей этого Прей или кто-либо рассказать, ну не могли они... не верю я в это). Они растили "ручную" королеву? Сильнейшую из существующих и при этом приручённую? Пожертвовать системой Арин, Центральным орденом и несколькими миллиардами людей ради того, чтобы получить армию тварей, подконтрольную человечеству и бросить её на других королев? http://nedr-forum.ru/style_emoticons/1/straange.png

И ведь на этой планете "совершенно случайно" оказывается Лайм Жиль с частным визитом к Майло... http://nedr-forum.ru/style_emoticons/1/dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не помню - в эпизоде было 75 или 76 глав? Вроде как еще одна была, когда я равки листал...

 

В целом - так и не ясно, выжила Прей или нет, хотя, похоже, таки померла. Рана то была смертельная, при том всерьез. Тайп-зеро "Fear" у нее, видимо, таки копия Анны.

Заодно стало ясно, почему у Прей такое имя.

 

Вообще, история Анны и Прей - одна из самых сильных и насыщенных историй такого рода, что я знаю. Трагедия прямо кожей ощущается. Но все равно - так Прей и надо... хнык... мне совсем ее не жалко... хнык...хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню - в эпизоде было 75 или 76 глав? Вроде как еще одна была, когда я равки листал...

 

В целом - так и не ясно, выжила Прей или нет, хотя, похоже, таки померла. Рана то была смертельная, при том всерьез. Тайп-зеро "Fear" у нее, видимо, таки копия Анны.

Ещё должен быть эпилог.

 

Пока не покажут могилу или тело, буду считать это ружьём. Потому что ... НУ ТОЛСТО! Энн, конечно, начала горло резать, но резкого движения не было, следовательно, когда Ужас свалилась с неба -- Прей ещё дышала. Пока меня очень интересует, королева Энн или Q-тип 0 (тип-зеро в анлейте). И на орбите ещё громадный флот, который пока в прострации. Честно, думал, что контроль над ним получит пробудившаяся со смертью Прей как королева Энн, но при наличии Ужаса, видимо, не совсем так будет. Зато, с этими тварями, похоже, можно будет как-то договариваться, если они это захотят сделать -- дети у Прей получились весьма разумными.

 

И да: меня очень привлекла могила Фионы. Явно читается фамилия "Леонхарт". На этом моменте меня переклинило. Была бы она Леохарт по рождению, никакой приют бы ей не светил -- взяли бы родственники, клан очень влиятелен. Значит, Леохарт -- фамилия Майло. Дальше переходим на 36-ю главу "Прей". "ты помнишь Фиону?.. ты был слишком мал, чтобы помнить" (Майло Драю). Где Драй, а где Фиона? А если Майло Леонхарт, то фраза становится смысловой. Получается, что Драй и Дэниэль -- приёмные сыновья того же Майло из приюта, а не члены клана по крови...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, с этими тварями, похоже, можно будет как-то договариваться, если они это захотят сделать -- дети у Прей получились весьма разумными.

С чего бы им хотеть? Ненависть к людям в качестве базового инстинкта у них никуда не делась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы им хотеть? Ненависть к людям в качестве базового инстинкта у них никуда не делась.

Согласен. Но то, что они гораздо более разумны и индивидуальны, чем дети других королев, вроде как, обозначено. Так что там видно будет, что в дальнейших сезонах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что они гораздо более разумны и индивидуальны, чем дети других королев, вроде как, обозначено.

Степень разумности высокоуровневых тварей вообще интересный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог. Часть 2. "Земля Людей". Гибридный перевод с англ-Навера, анлейта и равки.

Читать на батото

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://comic.naver.c...215&weekday=sat

3 сезон имхо слабый. вообще не понимаю зачем я его раз в неделю смотрю, тут нет ни Прей, ни лав стори из 2 сезона.. скукота

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я правда так и не понял кто в конце контролировал рой.

 

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=64997&no=218&weekday=sat

Тем временем в корейском онгоинге

Ордену рыцарей похоже пришел окончательный капут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда так и не понял кто в конце контролировал рой.

В смысле держал его под огнём флота? Что-то мне сдаётся, что это Энн начала пробуждаться... но какая-то реакция у неё точно была -- глаза горят на последнем фрейме. Как минимум смерть тварей она чувствовала.

 

А вот всё остальное просто выносит мне мозг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Глава во многом объясняет то что будет твориться дальше.

У меня лично последние три главы, учитывая, что я не читаю равки вызвали полный разрыв шаблона. Начиная с группы наблюдателей от ОПГ, которая проводит опыты над королевами, информации того, что Е-33 (мать Прей) была "мятежной королевой", пропажи ещё одного потомства Прей ... а теперь к этому добавилась политика Ордена... меха "Синий Жук/Пчела" (78-я глава) от ППП, в которой очень высокий пост занимала Энн добила. Кто забыл "Синий Жук" -- это Прееподобный Ку-Тип 0 (Тип-Зеро) Прей. Учитывая, что первые главы второго сезона -- это момент "подарка Энн на День Рождения"... в общем, сейчас я исхожу слюнками, ожидая следующих глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не после Арина происходит?

Смотри на даты. День Рождения Энн 25 декабря 401-го (с вероятностью в 99%, чтобы не вводить лишние сущности примем, что Прей родила Энн в год смерти Фионы, выносив её за сутки, на что косвенно указывают те же самые фигурки, что были на Рождество, когда она молилась). Поединок Энн и Прей 25 декабря 430-го Космической Эры (76-я глава). Конец атаки на Табол 3 января 431-го (78-я). И заваруха была 10 дней (ну, 9-10, если по календарю смотреть). Цветки, атакующие Табол, это "подарок Энн на день рождения". На это ещё прекрасно указывает то, что они точечно уничтожили производящие мощности Ордена -- Прей прекрасно покопалась в архивах Центра и била насмерть.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Also, little news. Knight Run will be weekly from now on so don’t miss your new Knight Run chapter every saturday!

 

Да, маленькие новости от Джапанзая. Что не может не радовать. От себя (TRB) добавлю, что сейчас у них есть клин до 9-й главы включительно. Т.к. что на полтора месяца темп будет поддерживаться, надеюсь. Дальше всё зависит от клинера моей команды... она, правда, на связь долго не выходила.

 

Русский перевод... в общем, начиная с июня, надеюсь на некоторые подвижки как в выверенном переводе с самого начала, так и продолжении того, что сейчас есть, в стиле "ошибка? похер". Но гарантировать, что сподвигну народ, не могу... реал, десу.:unsure:

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну-с... поглядим, как эти новые персонажи себя проявят. Меня, правда, в настоящий момент интересуют совершенно другие вещи... эх, вряд ли будут много показывать "одинокое кафе в далёкой-далёкой галактике"...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если начну свободно читать на корейском)

Ну думаю если бы ты читал на корейском, то потерялся бы смысл переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю если бы ты читал на корейском, то потерялся бы смысл переводить.

В смысле потерялся бы? Тот мизер, что я уже знаю, таки пару раз помогал при корректировке перевода.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация