Перейти к содержанию
АнимеФорум

Magi


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

Какой удачный тренировочный арк выходит, особенно у Алибабы. По крайней мере пока.

Вполне себе не дурной бой с макакой вышел, надеюсь руку ему вылечат, а то как то не хочется автопротезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и догнали онгоинг главы. Жаль, что пришла пора закончиться ежедневным релизам поскольку манга становится всё интереснее и интереснее.

 

В 160-ой главе очень порадовал тот факт, что главным стимулом к осуществлению своей политики у дедка послужила не смерть дочери и многих других магов, а некомпенентность и отсутствие стремление к знанию, прогрессу, улучшению ситуации в целом у правящих верхов. Вполне убедительно вышло с его слов. За исключением, конечно, того факта, что применяет он это дело на всех без особого разбору. Интересно будет, как Аладдин ответит на это и какая последует реакция главы магов.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.animenewsnetwork.com/news/2012-11-22/magi-sinbad-side-story-manga-to-run-in-shonen-sunday - о как разошлись-то о_О

Только я несовсем поняла, Манга про синбада будет что-то типа ван-шота, которое послужит приложением к блурею, или это будет какая-то переходная история межу Маги и будующей обычной мангой про Синбада?

Надеюсь понятно написала вопрос :a_33:

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию (The Adventures of Sinbad: Prologue) скорее ваншот, повествующий о прошлых приключениях Синбада, как он путешествовал по миру до становления правителем и возможно как получил 7 джиннов/познакомился с Джафаром/Масруром. Prologue в названии намекает, что будет и продолжение в том же виде. Как я считаю по крайней мере.

 

А второй, нарисованный другим человеком, будет приложением к Блю-рею. Судя по словосочетанию prototype manga, оно может, и вовсе каноном не быть.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где нибудь полное собрание равок обложек томов?

 

что случилось с укусом змеи? с 111 по 133 перевода нет.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось с укусом змеи?

Рука отвалилась?

 

есть где нибудь полное собрание равок обложек томов?

Поищи тут.

 

 

 

 

.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff

 

Спасибо. Можешь ещё пояснить что за магия "силы"? Это гравитация?

 

Прочитал имеющиеся на русском главы. Жутко расстраивает что Мор и Алибаба, до сих пор не вместе. Винить тут ненавязчивость Мор, или ветер в голове Синбада. Надеюсь автор не разобьёт эту парочку ещё на два пейринга. Типа Алибаба с той гладиаторшой, что за него переживала, и Мор с принцем.

 

p.s. Судя по 163 главе - Титус искусственно созданная жизнь. И ему не много осталось.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165-ая глава вышла очень интересной, манга радует чрезмерно. Могаметт все больше и больше нравится мне как персонаж. Отличный вышел полу-злодейский/полу-хороший дедок, причем положительных черт пока наверно даже больше. Любопытно какую роль сыграет он в дальнейшем и поддержит ли его Аладдин (попутно поправив идеологию) или нет. Хотя, учитывая его возраст, вряд ли он изменит свою политику до своей смерти. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могаметт все больше и больше нравится мне как персонаж.

 

Дамблдор Могаметт - да, очень бодрый дедушка. Здорово вышло у автора показать эту сторону.

Тем временем у Титуса все шансы стать вторым Хакурью, ввиду того что у них с Маргой никакого хеппи-энда не предвидится.

В предвкушении.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто пояснить, почему джины не любят магов? Вроде об этом рассказывалось в не переведённых на русских главах, возможно когда Заган выбирал повелителя. По чему все правители Гои?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто пояснить, почему джины не любят магов? Вроде об этом рассказывалось в не переведённых на русских главах, возможно когда Заган выбирал повелителя. По чему все правители Гои?

 

 

Джины тоже маги и при одновременном использовании магии волшебником и заключившим с ним контракт джином их магия мешает друг другу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Юго был исключением, раз подружился с магом. Тема желаний не раскрыта по чему то, типа в самом начале джин исполнял желание, а потом про желания все забыли и джины просто присоединяются к героям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Юго был исключением, раз подружился с магом.

Уго и Алладин были уникальным случаем. К тому же Алладин не был мастером\хозяином Уго(с этой частью не все понятно и нужно ждать пока не прояснится происхождение Алла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Алладин не был мастером\хозяином Уго

Если я правильно помню тот момент, то Уго использовал энергию оставшуюся от Соломона.

 

Это во время боя с тёмным Маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев пару серий аниме, решил почитать мангу, которая покрывает просмотренные серии. Внезапно, в манке обнаружилась девочка-блондико вместо мальчика-блондинко. Это что значит? Аниме не по манге? Или блондинко сменило пол по воле режиссера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первых двух серий аниме вырезали чуть более чем половину оригинала а оставшееся сжали в кучу. Дальше я аниме не осилил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мангу читал только дальше экранизированного, так что без скрина не пойму

 

http://www.mangareader.net/magi/1/8

Вот это вот кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла - девушка

 

Брюнетка тоже девушка

 

Они вместе с караваном ходят. С Алладином познакомились ещё до того, как тот встретил Алибабу. Позже они подобрали Моржану.

 

В аниме вроде они тоже девушками были? Я же первые 7 серий смотрел аниме, и после перехода на мангу не заметил того что в караване были такие блондины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла - девушка<Они вместе с караваном ходят. С Алладином познакомились ещё до того, как тот встретил Алибабу. Позже они подобрали Моржану. В аниме вроде они тоже девушками были? Я же первые 7 серий смотрел аниме, и после перехода на мангу не заметил того что в караване были такие блондины
В аниме, если чо, он жрал арбузы не баб, а толстоторговца, на которого работал Алибаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация