Перейти к содержанию
АнимеФорум

Джонни Депп


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джонни Деп-это Омега круто!Он прекрасный актер!Таких как он сейчас очень мало.Имею ввиду талантливых и симпатишных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!! НОВИНКИ)

 

Официально заявлено о 4 новых фильмах с Деппом.

 

Про Пиратов-3 тема у нас отдельная.

Далее.

 

Sweeney Todd (2007)

Любители мюзиклов основательно уверены, что мистер Бертон вновь попытается перетащить на большие экраны бродвейскую постановку «Суини Тодд» (Sweeney Todd), нынче переживающую второе рождение. С Джонни, разумеется, в главной роли демонического парикмахера Суини Тодда с Флит-Стрит, который перерезал клиентам горло и отдавал самые вкусные кусочки жертв своей любовнице, делавшей из них начинку для пирогов.

 

Shantaram (2008)

Главный герой (Депп) начнет свой путь героиновым аддиктом в австралийской тюрьме, продолжает беглецом в Индию, снова продолжает доктором в Бомбее и там же станет контрабандистом ради благих целей приобретения лекарств.

 

The Rum Diary (2008)

инфы нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер проффи.Играет легко и не принужденно.Ему удаются все роли ,начиная от сорвиголовы франта)Джека Воробья и заканчивая ролью специалиста по древностям в фильме "Девятые Врата".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда действительно хороший актер, что на мой суровый взгляд важно для актера, дак это то что приходя смотреть фильм, мы смотрем фильм,историю воссозданую на экране, с живыми и настоящими персонажами, а не на то как очередная смазливая мордашка, аля дикаприо или блондинка с грудями, скачут пытаясь изобразить что то. таких увы много.

но Депп не такой, не смотря на то, что имя его на слуху, а лицо очень узнаваемо, в каждую роль он влезае как в кожу, и исполняет на ура.

и не важно сказочка про пиратов, или судьба особо крупного наркодиллера. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!(имею ввиду фото)

Недавно посмотрела фильм "Девятые врата" - фиьм интересный, Депп неподражаем...ну вот если бы "они" (в смысле режисёры) убрали...кх-кх...некоторые моменты, фильм бы был просто замечателен!!!!!

Изменено пользователем _Котёнок_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Kitten-555, не нужно тут вешать фотки Деппа.

Вверху прикреплены ссылки на сайты, на которых фоток навалом.

Это не галлерея.

Устное замечание вам.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты карипского моря" вторая часть, фильм отцтой
неее, фильм великолепен, как и первая часть!!! но такое заподло было в конце,сволочи, убила бы!!!! Воробей - неотразим!!! а мне еще "Из ада" понравилось!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweeney Todd (2007)

Любители мюзиклов основательно уверены, что мистер Бертон вновь попытается перетащить на большие экраны бродвейскую постановку «Суини Тодд» (Sweeney Todd), нынче переживающую второе рождение. С Джонни, разумеется, в главной роли демонического парикмахера Суини Тодда с Флит-Стрит, который перерезал клиентам горло и отдавал самые вкусные кусочки жертв своей любовнице, делавшей из них начинку для пирогов.

Вот это я уж точно не пропущу. Прельщает даже нето что там играет Депп, а сам сюжет фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такое заподло было в конце,сволочи, убила бы!!!!

Это что такое за западло?

А мне он очень в Шоко-фабрике понравился....

Милашка!:blink:

Играет так, как этого требует роль....

Великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям его обожаю. Особенно в милом и трогательном Эдварде. Да и вообще он милашка, но внешне мне он так се, а актёр хороший, кто бы сомневался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравица,но почему-то ток в образе Джека Воробья.Лохматенький,не бритый,с накрашенными глазками - просто чудо! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Очень понравился филь ,,Шоколад" ,,Сонная лощина" ,, Мертвец". А особенно обожаю ,, Эдвард руки-ножнецы. Мой любимый актер. Обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях Бриолин.. тьфу ты.."Плакса") Честно скажу, когда села смотреть, от начала была в восторге. Вздохи, расстекание по монитору и т.д. при виде Деппа, роняющего слезу-как и положено-были. НО. Посмотрев почти весь фильм, выключила и стала смотреть что-то другое.(потом конечно же досмотрела его, но 15 минут тянулись, как 45) Господи, Ну вот честное слово, бредятина еще та. Я его подсознательно сравниваю с Бриолином, в конце концов, похожие фильмы все-таки, но Бриолин-более снят и селан профессионально. В таланте Деппа я конечно и не сомневалась и милашка он там. Но по сравнению с другими фильмами..ммм.. все-таки слабовато даже. Конечно сюжет как-то не особо продуман, слишком все по-детски, как-то быстро и неумело. Фильм идет не как непрерывающаяся линия, а какие-то куски кривой...

В общем, не скажу, что не понравился, но слабовато, очень. И не надо мне говорить, что фильм-старый, задумывался таким глупым и веселым, верю. Только это не оправдывает)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп красавчик."Пираты Карибского Моря" - это вещь.А конец второй части меня порадовал.Это было очень грамотно - ввести в игру старого(всем полюбившевося)персонажа,тем самым подогревая интерес к следующей части. Изменено пользователем Ичибан-Баси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неееетIcewitch .....нееетт,только не Джек Воробей,умоляю...всего в меру...

вот лично мне первые пираты понравились больше...а всё дело в том, что вторая написанна именно под Деппа,его слишком много.....так нельзя......пираты - жесткий мейнстрим...

такая некая штучка для потредления,типа вот вам ваш Джек Воробей, а вот нам ваше бабло...это отвратительно....

почти у всей толпы Дж.Депп ассоциируется именно с пиратами....это ужасно и отвратительно(

а так.всё замечательно..........

вопрос: никто не знает,над какими проектами с Дж.Деппом сейчас идут работы????

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: никто не знает,над какими проектами с Дж.Деппом сейчас идут работы????

спасибо)

1525985[/snapback]

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...dpost&p=1406051

 

нужно иногда тему все же читать ;)

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация