Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

У меня на кухне бывает множество посторонних и поэтому паранойя не разрешает мне клеить магниты на холодильник.

нифига себе! посторонних на конспиративную квартиру водишь?B)

 

и чтобы немного развеяться пошел сфоткал холодильник на мобильник.

Магниты?lol

 

ps что-то погано мой нтс стал снимать:(

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы немного развеяться пошел сфоткал холодильник на мобильник.

Магниты?lol

Куда их дел, признавайся!

У меня на кухне бывает множество посторонних и поэтому паранойя не разрешает мне клеить магниты на холодильник.

а я каждый раз когда посторонний проходит мимо холодильника, думаю, запалит не запалит, запалит не запалит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, кризис среднего [реафажеского] возраста подкрался незаметно. ;)

 

@Владимир П., мне не страшно. Все знают кто я есть. Мне страшно если стырят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее если стырят вместе с холодильником и стратегическим запасам пропитания...

Это уже безлимитная паранойя. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее если стырят вместе с холодильником и стратегическим запасам пропитания...

вот это я понимаю, вот это по Русски =)

Это уже безлимитная паранойя. :o

рашшн пипл и не на такое способны :lol:

Владимир П., мне не страшно. Все знают кто я есть. Мне страшно если стырят.)

о_О какие то магнитики... ну блин скряги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда их дел, признавайся!

 

 

А можно я признаюсь вместо Курамы? :rolleyes:

Это просто новый наш холодильник. Брат наверное уже рассказывал что мы недавно переехали) вот и купили холодилку! Мне очень дизайн у этого понравился такой серебристый, а панели из стекла, но вот магниты к нему не липнут! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "какие-то", а магниты от коллекционых изданий Реа-тян. B)

тю =) сами не могут купить, как то не по зажиточному =)

А можно я признаюсь вместо Курамы? :rolleyes:

дя

Это просто новый наш холодильник. Брат наверное уже рассказывал что мы недавно переехали) вот и купили холодилку! Мне очень дизайн у этого понравился такой серебристый, а панели из стекла, но вот магниты к нему не липнут! :wacko:

ну блин... липучку магнитную на стекло, а на неё магнитики ^^_^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, нужен совет. Если кто помнит историю с "Такой-нян", то вот. Ищу способ замены радуги на что-то другое. Можно сделать фон патриотичненьким и заменить на российский флаг, а можно и так.

Скрытый текст

http://img407.imageshack.us/img407/8166/nyancat003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, не помню кто точно (кажется это был АММ) предложил название "Така-нян". Это игра слов от "Така-тян" и "Нян-кэт". Учитывая, что Така-тян в Японию ничего не доставляет, мне хотелось бы заменить чем-нибудь поближе к нашим палестинам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2794248[/url]']магнитную на стекло, а на неё магнитики

Не по фэн-шую.

 

2794405[/url]']

Ernest_Kabardinov, не помню кто точно (кажется это был АММ) предложил название "Така-нян". Это игра слов от "Така-тян" и "Нян-кэт". Учитывая, что Така-тян в Японию ничего не доставляет, мне хотелось бы заменить чем-нибудь поближе к нашим палестинам.)

Така-нян - мне нравится!

 

Собственно, нужен совет. Если кто помнит историю с "Такой-нян", то вот. Ищу способ замены радуги на что-то другое. Можно сделать фон патриотичненьким и заменить на российский флаг, а можно и так.Скрытый текст

Имхо радуга тоже была весьма неплоха, хоть и является флагом меньшинств - но мне на это пофиг, если честно.Хотя реанимедиевские крестики тоже норм.

 

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Така-тян в Японию ничего не доставляет

А вот это не факт. Реа же шлёт за границу, насколько я знаю. Другое дело что возможно из японии не поступают заказы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стала известна предварительная дата показа в России второго мувика Берсерка - 23 августа в Москве и Санкт-Петербурге. Кто собирается пойти на премьерный сеанс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стала известна предварительная дата показа в России второго мувика Берсерка - 23 августа в Москве и Санкт-Петербурге. Кто собирается пойти на премьерный сеанс?

А сакэ и молоденькие анимешницы будут?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стала известна предварительная дата показа в России второго мувика Берсерка - 23 августа в Москве и Санкт-Петербурге. Кто собирается пойти на премьерный сеанс?

Жил бы непосредственно в этих городах — пошёл бы однозначно.

Жил бы недалеко — пошёл бы с вероятностью 70%.

Будут крутить у нас в городе — пойду.

 

Но всегда есть «но». :a_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая мысль - устроить что-то навроде угадайки новой лицензии только эдесь надо угадать дату выхода(день, месяц, год) второго сезона Судзумии и Исчезновения, первого мувика Берсерка и Абэнобаси на видеоносителях. Можно даже победителю, если все-таки найдется такой провидец, вручать приз, например из сувениров Reanimedia(кружка, набор магнитов плюс полный набор карманных календариков от Реа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже победителю, если все-таки найдется такой провидец, вручать приз

И первое место занимают... @Шевченко Олег и @artol! :lol:

 

Мой прогноз:

Шедевры Харухи Судзумии: 15.09.2012

«Берсерк»: 18.12.2012

«Абэнобаси»: 08.03.2013

 

Я побеждю! :a_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сильно сомневаюсь, что даже сотрудники Реа могут знать заранее сроки выхода: рандомные факторы вроде косяков типографии или при печати самих дисков, что уже случалось ранее и все, сроки сдвигаются вперед. Я насчет Ловцов не уверен, что прямо 24 числа оно появится на складе, что уж говорить о далеком, но поиграть в оракула все же интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой прогноз:

Шедевры Харухи Судзумии: 15.09.2012

«Берсерк»: 18.12.2012

«Абэнобаси»: 08.03.2013

 

А можно мне тоже поучаствовать в конкурсе? :)

Мне кажется, что Харухи выйдет 1.10.2012, Берсерк 29.12.12, Абенобаси 1.04.13.

В сентябре начнется Народная лицензия 2, и еще в 2012 будет на DVD совместный релиз с Русико Кокурико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация