Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

, ну кроме показов фильмов, естессно :) И куда смогу пройти, а то в этом году пробиться на косплей-шоу было очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме показов фильмов, естессно

Отлегло.)))

 

Про косплей шоу рассказывали, что это самое труднодоступное мероприятие. Самое популярное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что труднодоступное - это да. А насчет популярности... не знаю. Конечно, самое непопулярное - это лекции, ибо они обычно утром после ночи аниме :) А у всего остального примерно одинаковая популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, мне трудно представить, что "труднодоступность" и "популярность" никак не связаны. Главная проблема, что приоритет для продаж билетов отстаётся за воронежскими клубами, а квота для иногородних чрезвычайно мала. Дэй рассказывал как он не успел за пару минут купить билет на косплей-шоу, но ему повезло купить билет из числа невыкупленных.

 

@AMM, ну, за Реа-фана само собой. Хотя после истории с заменой голоса Лизы в видеоверсии "Ловцов" я уже более снисходителен к записи звуковых дорожек фильмов на диктофон для личного пользования. При условии что не всплывёт раньше времени, конечно.)) Наверняка потом в видеоблоге будет небольшое сравнение, но...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании "Ловцов" развлекаюсь с сервисами МАЛа. Selin_ka оказывается аж целых три медали заработала.) Столько я ни у кого пока не видел. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью возвращаемся к себе домой. Мне еще надо оплать доставку плюс несколько томов манги в заказе с Ловцами.

Кто-нибудь уже забрал свой заказ со склада Реа? Хотелось бы послушать первые впечатлениях от Ловцов.

 

В ожидании "Ловцов" развлекаюсь с сервисами МАЛа. Selin_ka оказывается аж целых три медали заработала.) Столько я ни у кого пока не видел. Сообщение отредактировал MrStitch: Сегодня, 14:42

Что за медали? И почему их так сложно заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за медали? И почему их так сложно заработать?

Медали за количество просмотренных аним определённой направленности. Посмотри ссылку (они справа снизу) и тебе всё станет ясно, когда кликнешь по ним. там появится описание награды и список аним, за которые они были получены.

 

А мой заказ будет не скоро. Я его хочу оплатить деньгами по акции ВиП.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, не гамаю. Мне бабла жалко. Как переведу 20-30к на аниму и фигурки так сразу ручная жаба начинает душить. А ссылка в новостной ленте фейсбука всплыла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Domitu, замечательно!

 

Вот смотрю и думаю: чего-то не хватает. Неужели это все компании, связанные с выпуском аниме в СНГ? :blink: Ну, не считая Ruscico.

 

Персонаж XLM срисовать из яойной манги. :a_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, вот только здесь Реа-кун. Реа-тян с Такой-тян, видимо, диски развозят.) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это все компании, связанные с выпуском аниме в СНГ? Ну, не считая Ruscico.

У RUSCICO аниме же не основное направление? А мелких контор, которые хоть как-то связаны с выпуском/озвучанием достаточно.

 

Персонаж XLM срисовать из яойной манги.

Поначалу хотелось ему футболку с надписью "YAOI" предоставить, но пусть уж лучше будет с еле различимым логотипом "Фаста" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж XLM срисовать из яойной манги.

первая моя мысль после того, как увидел картинку. ХЛМ: "Слияние! Ну позязя..."

 

MC is dead.

 

а Анимедию я даже и не помню.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Анимедию я даже и не помню.
Как же? Даже бумажные бонусы есть и если закрыть глаза на совершенно ужаснейшую озвучку издание вполне ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, а Реа-кун ГГ "Врат Штайна" напоминает.)

@rider42, да, жаль, что они так и не тиснули Kakurenbo... А "Чудо звёздного неба" в чёрным, вонючем и очень хрупком амарее мою полку тоже украшает...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чёрным, вонючем и очень хрупком амарее мою полку тоже украшает...
Первым делом заменил это чудо на более божеский амарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотимовцы, как думаете, доживём ли мы до момента, когда для популярных мобильных ОС (Android, iOS, Windows Phone) будет доступно приложение store.otaku.ru?

Приложение будет как минимум повторять существующий функционал.

 

А если там ещё можно будет покупать цифровые копии товаров, да ещё и оптимизированные под ваше устройство (разрешение, формат и т.д.)... :a_27: Ну, это уже фантазии.

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотимовцы, как думаете, доживём ли мы до момента, когда для популярных мобильных ОС (Android, iOS, Windows Phone) будет доступно приложение store.otaku.ru?

Приложение будет как минимум повторять существующий функционал.

Я, пожалуй, единственный в мире человек у которого нет телефона, так что мне параллельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильник старый есть. Никак не внесу поправку в бюджет о покупке нового. Есть более насущные нужды... NEED MOAR HDD!!! Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация