Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Теперь первое. Ну тут вообще гениально поступили Стич и Селинка.

Глава имеет право распустить тим без каких-либо майданов участников. Достаточно чтобы тимлидер попросил модератора. 1, 2, 3, 4 и т.д. и т.п.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава имеет право распустить тим без каких-либо майданов участников. Достаточно чтобы тимлидер попросил модератора. 1, 2, 3, 4 и т.д. и т.п.

Мы тусуем вместе уже сколько лет? На форуме общаемся, в коференциях в скайпе, некоторые лично встречались в реале (московская тусовка + те, кто в Воронеже виделись). :huh: Какой глава, какие участники? Тут кореша и корефаны сплошь. Один участник ушёл, и всех снёс за собой.

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kotovas,

IRL мне нравятся женщины, которые немного (3-5 лет) старше меня

лоли нужны только в аниме :P

 

покупать продукцию РеА буду в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,это ты стал историей. Этот тим закроется или вместе с форумом, или вместе с Реа.

Могу привести не самый старый пример: не так уж давно закрылся журнал TotalDVD, у которого был свой форум, естественно если нет журнала, то кто будет платить за хостинг форума? В результате форум до сих пор здравствует - на помощь пришел активный форумчанин, выкупивший за свои деньги форум у владельца. В нашей ситуации все гораздо проще - есть Реа, есть ее почитатели, так зачем же закрывать этот тим и открывать новый с похожими целями. Предлагаю выбрать новую главу тима, а старые руководители либо остаются как гости, либо тихо уходят из тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой глава, какие участники? Тут кореша и корефаны сплошь. Один участник ушёл, и всех снёс за собой.

Ну так есть смысл сделать открытый тим без глав, но с участниками. Без всяких регистраций и т.д. Назвался груздем - полезай в корзину. Не понимаю зачем Стича тревожить. Да и тим реафанов сдулся в последнее время - по крайней мере на АФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть смысл сделать открытый тим без глав, но с участниками. Без всяких регистраций и т.д. Назвался груздем - полезай в корзину. Не понимаю зачем Стича тревожить. Да и тим реафанов сдулся в последнее время - по крайней мере на АФ.

Стича никто и не трогает. Он сам кричит больше всех только для того, чтобы Спиря не стал новым главой. А так его устраивает любой вариант, кроме этого.

 

Рассуждая чисто логически. Есть почитатели Реа? Есть, значит смысла закрывать тим нету. Создать новый можно, но опять же шило менять на мыло? Глава всё-таки нужен, для задания некоего тонуса и поддержки порядка.

 

P.s. Ладно, больше не буду отписываться. Понял, что меня больше волнует не закрытие тима, так как контакты со всеми у меня есть, а то, что главы крайне некрасиво поступили, опрокинув всё движение (на АФ), ничего никому не сказав. А общались до этого сколько лет. :( Можно же было предупредить хотя бы...

 

P.s.s. Подсчёт голосов будет 8 числа во вторник, дабы большинство увидело опрос за это время.

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arair, @Maestro Katrine не обязательно быть лоли. Это няшная, умная и очень образованная леди. О знакомстве с ней в RL можно только мечтать! B)

 

, а давайте так и поступим. Этот тим я не буду модерировать, за ним не слежу и только добавляю участников, когда они размещают фотки своей коллекции. Официально должен быть руководитель... может кто зарегит акк "Мама Анархия" и мы к нему тим приклеим?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это няшная, умная и очень образованная леди. О знакомстве с ней в RL можно только мечтать! B)

Где живёт? А то лето скоро, выбираю куда поехать. :) И еще других гостей тима и реафагов могу захватить. Араир, ты как в плане собраться в гости?

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее сейчас поставить в главу тима того, кто часто появляется на АФ

 

как я вижу, сейчас на эту роль, по моему мнению, подходят:

ArtistFenix

lesik

AMM

rider42

foxhound j.

Domitu

Тотаку-сан

Quaken

Kotovas

Triton4ik

и т.д.

 

кандидатов тьма, хотя я бы выбирал межу AMM и Kotovas'ом при голосовании

 

Араир, ты как в плане собраться в гости

у меня отпуск в сентябре только

 

ты же сам ко мне в августе собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Араира бы поставил. Он настолько показательно терпеть не может Стича, что адресованные ему лично сообщения игнорирует. Неприязнь к прежней власти народ любит и этот факт добавляет очков кандидату на выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал последние посты и немножко прифигел. Во-первых, что это за заявления в духе "я лучше закрою этот тим, чем он достанется Спире", я наверное что-то пропустил, но где это я заявлял, за исключением влажных мечтаний стича, что хочу быть главой тима? Во-вторых, я не спорю, что тим может быть закрыт по просьбе руководителя к модератору, но руководитель перед этим наверное должен был спросить у участников об этом, нэ? И в-третьих, стич там что-то прокукарекал про основателей и бывших руководителей, но когда он "уходил" никто тим не закрывал, а у Курамы такие же права основателя, почемы бы не спросить и у него?

И насчёт изменения отношения к Реа, в шапке написано "тим людей охотно покупающих продукцию Реа". Так вот, Реа перестала выпускать амине или его перестали покупать? Не вижу причин к закрытию тима на основании одного только постоянно дымящегося кукана стича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Курамы такие же права основателя, почемы бы не спросить и у него?

Он изначально был вице-президентом и покинул тим, оставив себе гостевые права. И да, идея создания возникла после общения с Юитичкой. Курама-кун только согласился вступить, когда я поделился с ним идеей основания тима.

что это за заявления в духе "я лучше закрою этот тим, чем он достанется Спире"

Это заявление типа "Я скорее узурпирую "железный трон" тима, чем отдам его Спире". :lol:

 

@Quaken, ну так у вас, клевретов Спири, только Спиря бывает правым.)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята давайте без вражды. Спиря ты тут совершенно не причём. Умерьте свой пыл, мы все взрослые люди. Выдвигайте нового руководителя и перепишите шапку как вам угодно или не переписывайте. Я буду заходить к вам в гости happy.gif

*Всё, что делала в конфе, всё также и будет. Вы знаете о чём я. Но на форуме теперь я буду не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава принял решение о закрытии тима и это было бы наилучшим вариантом, учитывая что твоя подтанцовка хочет протиснуть тебя на царство.

Согласен.

 

Вместе с тем я хотел бы извиниться, если я слишком часто критиковал Реа и создавал нездоровую атмосферу.

 

Предлагаю выбрать новую главу тима, а старые руководители либо остаются как гости, либо тихо уходят из тима.

Не согласен. Стич очень многое сделал для тима, он имеет право оказывать решающее влияние на весь тим.

 

Логичнее сейчас поставить в главу тима того, кто часто появляется на АФ

<...>

кандидатов тьма, хотя я бы выбирал межу AMM и Kotovas'ом при голосовании

Против АММ ничего против не имею. Категорически против Котоваса.

 

Впрочем, учитывая вашу обоюдную тягу к созданию виртов, результат можно считать предрешенным :D

 

Quaken, ну так у вас, клевретов Спири, только Спиря бывает правым.)

Не согласен. Квакен не клеврет.

 

А теперь мое мнение.

 

Я считаю, что наилучшим решением будет созданием двух новых тимов - скажем, новый тим Реа-фагов и тим Анбоксеров. Таким образом те, кто любит Реа из-за дубляжа, будут в первом тиме, те, кто к тому же еще покупают фигурки, свистелки, перделки, для которых Реа является всего лишь одним из поставщиков таффа на полку, будут во втором. Во втором тим пусть и верховодит Спиритист и иже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, учитывая вашу обоюдную тягу к созданию виртов, результат можно считать предрешенным

учитываются только голоса участников тима

и я смотрю у тебя до сих пор свербит в одном месте

 

ну и немного юмора в тему РеА

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0404/09/5931968e9347c54a9fdb086e86214709.jpg

Изменено пользователем Arair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем стоит использовать тему о обзорах посылок от Реанимедии исключительно для обзора посылок от Реанимедии, чтобы избежать лишних столкновений людей, которые питают друг ко другу ярко выраженную ненависть.

 

учитываются только голоса участников тима

и я смотрю у тебя до сих пор свербит в одном месте?

Давай я создам вирт про твою маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я создам вирт про твою маму?

создавай, мне все равно

 

про твою маму?

моя мама касса?

Изменено пользователем Arair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай, мне все равно

Создал бы, не будь запрещения таких действий в правилах и не имей я нормальное воспитание.

 

Хотя предлагаю обсудить мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем стоит использовать тему о обзорах посылок от Реанимедии исключительно для обзора посылок от Реанимедии, чтобы избежать лишних столкновений людей, которые питают друг ко другу ярко выраженную ненависть.

смысла нет плодить темы анбоксингов, одной, которая уже есть, достаточно

 

Создал бы, не будь запрещения таких действий в правилах и не имей я нормальное воспитание.

:lol:

 

Воспитанный человек никогда не скажет, что он хорошо воспитан

Изменено пользователем Arair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет плодить темы анбоксингов, одной, которая уже есть, достаточно

Смысла нет плодить темы про гаремники, все гаремники одинаковы, достаточно одной темы.

 

Нет, давайте посылки от Реа смотреть в разделе про Реа. А если мне нужно будет посмотреть, чего Спиритист прикупил на амазоне - я в этот будущий тим схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какого чёрта опять я то виноват? Давайте ещё создадим тим для любителей продавать лимитки от Реа. Изменено пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация