Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Самое забавное, что другие небольшие инет магазы почему-то справляются. Сделал заказ на компьютерные комплектующие в ночь с четверга на пятницу. Магаз передал заказ курьеру (за всего 220рэ) вечером пятницы и сразу же скинули трекномер. Получил же заказ во вторник после обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider42, ничего удивительного в этом нет, всё можно объяснить с помощью теории массового обслуживания. У многих обычных интернет-магазинов поток заказов идёт более-менее равномерный, исходя из величины этого потока они и рассчитывают оптимальное количество курьеров и складских работников. Задержки у них в основном только по праздникам бывают. А у store.otaku заказы накапливаются как снежный ком из-за предзаказов, поэтому отправить их все разом невозможно, держать ради этого большое количество складских работников нерационально.

 

Мой заказ с «Волчатами» от 27 ноября тоже сегодня передали в службу доставки, получу в начале следующей недели скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Interlace' timestamp='1394034392' post='2916355'

Мой заказ с «Волчатами» от 27 ноября тоже сегодня передали в службу доставки, получу в начале следующей недели скорее всего.

И это тоже. Такое ощущение, что у них при отправке нет строгой очередности по датам оформления заказов и более поздний запросто может быть отправлен раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider42, насколько я понял, в первую очередь заказы сортируются по типу доставки, а потом уже по дате. Т.е. биснес-курьер, Logibox и т.п. упаковывают и вручают курьерам в первую очередь, а дальше уже разбираются с обычными почтовыми заказами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. биснес-курьер, Logibox и т.п. упаковывают и вручают курьерам в первую очередь

Бинго! Вот райдер и недоумевает - у него, как я понял, бизнес-курьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитывал тут тему о новичках на форуме и подумал: "А у нас в тиме такая же ситуация. Новичков не густо, а олдфажные реа-фаны молчат или обсуждают в конфах всё, что угодно кроме аниме и Реа."

 

Посему вопрос, дабы расшевелить народ. Как вам ваши лимитки?

 

Касательно наполнения повторяться не буду, писал в теме магазина. И про расклеенный бокс, и про печальные открытки с пейзажами.

 

Теперь про дубляж. Основной критерий качественного дубляжа для меня, это чтобы он мне казался естественным. Голоса должны подходить героям и не казаться фальшивыми. Идеально, чтобы они еще были похожи на оригинальные (ну или не сильно от них отличались, т.е. Микуру должна оставаться "микуристой"). В данной работе чувство отторжения у меня вызвала Юки. В частности те моменты, когда она говорит что-то спокойным голосом или когда насупившись отвечает (как пример, разговор с матерью, после того как поранила Ёхэя (или как там его имя, прости Господи)). Тон неестественный, и фразы как будно рублёные в конце. Как вариант, списываю на необходимость впихнуть фразу в хронометраж. А вот её крики, переходящие в какие-то непонятные звуки-рыки шикарны. Долго смеялся на сцене, когда маленькая Юки просилась гулять.

 

Плохое описал, хорошее тоже чуть-чуть. Могу отметить еще не мало замечательных моментов, так как дубляж-то получился хорошим. Поставлю 4/5.

 

Обратил внимание, что многие фразы со времён проката в кино трансформировались. В кинотеатре в далёком 2012 было "Когда родилась я - за окном шёл снег, когда родился брат - шёл дождь" (не дословно, но что-то такое). В 2014 трансформировалось в "меня назвали Юки, что значит снег, а брата Амэ, что значит дождь" (опять же, возможно, что не дословно, 5 дней прошло с просмотра :D ).

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему вопрос, дабы расшевелить народ. Как вам ваши лимитки?

Мои три - одна хороша, другие две - так себе. Все остальные (не мои) лимитки - так себе - различные повреждения.

 

Дубляж понравился, картинка замечательная.

 

Другое дело, что я устал как-то. Разочаровался во многом. И в Реа в том числе.

 

Переносы утомили. Ситуация с "Отаку на видео" заколебала.

 

В Воронеж в этом году я, скорее всего, не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитывал тут тему о новичках на форуме и подумал: "А у нас в тиме такая же ситуация. Новичков не густо, а олдфажные реа-фаны молчат или обсуждают в конфах всё, что угодно кроме аниме и Реа."

Посему вопрос, дабы расшевелить народ. Как вам ваши лимитки?

Моя лимитка была заказана в январе и по сей день не отправлена. That's all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что я устал как-то. Разочаровался во многом. И в Реа в том числе.

 

Переносы утомили. Ситуация с "Отаку на видео" заколебала.

 

В Воронеж в этом году я, скорее всего, не поеду.

 

Отмалчивался я по этому поводу как-то в последнее время. Много мыслей накопилось. Напишу небольшие мемуары о своих буднях как анимешника. Там и порассуждаю о том, какое влияние на меня оказало творчество Реа (именно творчество). Заранее выражаю благодарность людям, которые заняты в творческом процессе, ну и тем, кто считает деньги тоже, так как без них творчество давно бы загнулось. Будет много букв, зайду издалека, но надеюсь это никого не отпугнёт, и все прислушаются к моим мыслям по ходу повествования (в том числе работники Реа).

 

А потом устроим очередной срач какой я бездарный автор, что граммар наци меня покарают, Реа не торт, зомбированные черти Реафаги всё заполонили и т.д. :rolleyes:

 

 

С аниме миром я познакомился впервые в 7 классе в 2006 году. На диске, который прилагался к журналу "Игромания" обнаружил дистрибутив онлайн игрушки "Ragnarok online". Необычная рисовка персонажей меня сразу привлекла. Позже я узнал, что такой стиль рисовки называется "чиби", познакомился с артами по игре, с фанатскими роликами. Затянуло меня неслабо тогда. Но по сути, увлечением аниме это назвать было нельзя. Анимешный стиль мне импонировал, но отдельно от игры я его тогда не видел. Больше меня захватывала возможность играть с реальными людьми, изучать мир. Когда PvE система приелась,скатилась к банальному убиванию монстров тысячами, и я побывал уже во всех уголках королевства Редгард, то открыл для себя войны гильдий, которые дали игре второе дыхание. Окончательно закончил играть в 2012, до этого несколько раз бросал игру, менял сервера и т.д. Подробности не важны, отмечу лишь, что это были чертовски хорошие 6 лет, которые помимо всего свели меня и в реале с замечательными людьми.

 

http://i069.radikal.ru/1403/00/1bae1d924a68.jpg

 

Как я уже сказал аниме я идентифицировал только как стиль в игре. Поворотный момент случился спустя примерно год, после начала игры. Друг (и одновременно соклановец) дал ссылку, по которой я обнаружил, что существует мультик по моей любимой игре! То было, как многие догадались, аниме "Ragnarok the animation". С какими тёплыми чувствами сегодня я воспоминаю о попытках найти его, скачать и посмотреть. Я тогда ничего не знал про сабы, не знал что помимо них так же существует любительский фандаб, что где взять. Так и скачал первую попавшуюся мне версию с английскими субтитрами. Благо английский я усиленно изучал дополнительно и уже в восьмом классе мог позволить себе такую роскошь, как хорошее понимание английских субтитров. К слову, аниме я потом пересматривал три раза. Последний раз в 2011 году, и тогда я тоже смотрел с английскими субтитрами, дабы полностью погрузиться в атмосферу первого просмотра аниме. Все, кто смотрел, знаком и с игрой и с аниме, скорее всего скажут что-то такое: "Если ты не играл в Ragnarok, то аниме на троечку, середнячок такой довольно слабенький, а если играл, то обязательно к просмотру, ибо тогда это шедевр!" Действительно, это было шедевром. Арку с Зилотус (дитё человека и монстра) я пересматривал несколько раз отдельно, настолько сильной она мне показалась, влюбился в Юфу в обличии приста, а уж её каст "Санкчуари" просто божественен... Тогда же впервые оценил японскую попсу. Опенинг "We are the stars" хорошо так засел в голове после первого прослушивания. Да что таить, полный OST аниме до сих пор лежит записанный на диске и иногда прослушивается.

 

Просмотрел я аниме, влюбился, записал на диск, положил на полочку, распечатал красивую обложку для диска и всё... Я же говорил, что не отделял тогда аниме от игры. Так что моё первое знакомство с японским мультиком в 2008 году мало что изменило в укладе жизни.

 

До 2010 года я не посмотрел более ни одного аниме, 2010 год оказался переломным. Естественно, кроме "Ragnaroka" я увлекался и другими играми, как оффлайновыми, так и онлайновыми. Например, пробовал играть в "Lineage 2". На фоне моего увлечения играми, случайно приметил интернет радио grind.fm. Оно тут же стало моим завсегдатаем в плей-листе. Особенно мне нравился основатель данного ресурса Rj Zanzi. Очень позитивный человек, энергичный, сильно любил игры, что было заметно и по его репортажам, выступлениям, подкастам. Если обобщить, он один тянул тогда весь проект. Каждое воскресенье Zanzi вёл стримы с осад замков. В один прекрасный день, я увидел у него на рабочем столе новые обои. Арт привожу ниже. Ну как я мог не влюбиться в нашу Холо с первого взгляда? В чате я выяснил, что это главная героиня аниме "Волчица и пряности".

 

http://i054.radikal.ru/1403/77/4e2dcbdc18fe.jpg

 

Так я приступил к просмотру своего второго аниме в жизни. Так получилось, что скачал я дубляж Реанимедии, о чём нисколько не жалею. Тут я впервые на собственном опыте понял, как дорог может быть для анимешника его любимый персонаж, его Богиня. К слову, Холо до сих пор один из моих любимых персонажей. Встать наравне с ней в последующие четыре года смогли лишь ещё парочка. Для примера, один из них - Тачибана Канадэ из "Angel Beats". Я восхищался мудрой Холо в процессе просмотра, и восхищался её голосом. Да, это был замечательный голос Ольги Мацкевич. И сейчас для меня моя Богиня говорит только её голосом, не смотря на то, что с оригинальной озвучкой я спустя несколько лет всё-таки ознакомился. Аниме вызвало просто взрыв эмоций! Просмотрел его за две ночи, опенинг заслушал просто до дыр. Естественно душа требовала продолжения. Полез искать его в интернете... и не смог найти дубляж второго сезона. Тут я и выяснил, что есть сабы, фандабберы и дубляж. Второй сезон был отсмотрен с субтитрами, он оказался не хуже первого.

 

И вот тут понеслось. Я нашёл то, чего мне не хватало до этого. Красочный, нереальный, но от этого еще более привлекательный мир аниме. И я с головой ушёл в "запой". Помню первые мои тайтлы: Тетрадь смерти, Соул Итер, Стеклянный флот, Сора но отошимоно, кланнад, валкирия хрониклс (не привожу названия на каком-то одном языке, ибо лень). Из более хардкорного: Kore wa zombie desu ka, the world god only knows. Я просто пожирал тогда аниме. Собственно с осени 2010 года по август 2011 года я отсмотрел большую часть отсмотренных мной тайтлов, штук так 30-40 я думаю. Позже ажиотаж немного спал, я стал более придирчивый в выборе, да и вьехал в тему. Знал, что стоит смотреть, а что лучше отложить.

 

И ни слова о дубляже за всё это время. В дубляже Реанимедии за этот период я больше ничего не видел. Но в июле 2011 года я и познакомился с Реанимедией как компанией. Как и некоторые новички на этом форуме, я задал поисковику сакральный запрос: "третий сезон волчица и пряности". Первая же ссылка привела меня в store.otaku.ru. Коллекционка моего любимого аниме, в дубляже, всего за 1600р такой набор! Да ещё и буклет прилагается! Таким образом, в июле 2011 года я совершил свою первую покупку в магазине. И уже в августе с наслаждением распаковывал свою первую посылку.

 

http://s018.radikal.ru/i515/1403/58/a6186c9b138a.gif

 

И стал постоянным покупателем. Чем купила меня тогда Реа? Я выделяю для себя четыре пункта (их порядок не важен, они работали вкупе, позже поясню как):

 

1) Хорошее качество дубляжа. Холо до сих пор для меня говорит только голосом Ольги. Моя вторая покупка лишь убедила меня в том, что коллектив Реанимедии старается на славу. Стервозный голос Харухи, попали в точку! А как вышла спокойная Юки, да и Кён ворчит смешно. Уж "веником убиться" совсем убило. Единственный дубляж, от которого я плевался - это Ева 1.1. Но тут и сам Александр Фильченко сказал примерно следующее: "Это взяли сериал и выкинули из него всё, что в нём было хорошего, я даже растерялся как с этим работать".

 

2) Хорошее отношение к покупателям. Всегда всё заменят, дадут информацию, упаковывают на славу. А ведь тогда я требовал Лине (!!!) повысить зарплату, ибо она так упаковывает, что хоть в футбол играй посылкой, целая будет.

 

3) Назову этот пункт бонусы для покупателей. Все адекватные просьбы Олег всегда старался исполнить. Например, когда я просил все календарики за 2008-2010 год, Олег выскреб всё что было и отправил мне. А это около 20 штук (всё что нашёл). Некоторые бонусы мне высылали, даже если я не выполнял условия акции как постоянному клиенту, и ещё много-много приятных мелочей.

 

4) Ощущение домашней аниме тусовки. Что под этим скрывается? Ни разу до Реанимедии я не видел столь тесного общения с покупателями. И на форуме, и в личном кабинете, и на ютуб-канале. При чём общение не всегда формальное. Я почувствовал, что Олег, Артём и остальной коллектив Реанимедии искренне любят аниме, и им нравится работать с произведениями великих мастеров. Позже я лишь убедился, что это правда, и что пока команде не нравится, то что они выпускают, оно не выйдет. Сюда же отнесу тусовку на АФ. Ребят, ну куда я без вас? Скукотища же. ;)

 

Теперь вывод, который я обещал. Эти четыре фактора создали ОГРОМНЕЙШИЙ запас доверия к Реанимедии.

 

Сейчас её хают кто как может, и в принципе заслуженно. Но, даже все разочарования не смогли до сих пор до конца подорвать моё доверие. Да, я немного изменил свою модель поведения, так как реагировать на проблемы надо. В первую очередь, я перестал верить обещаниям, так как это бесполезно. Во-вторых, все предзаказы я оформляю, но оплачиваю только после поступления на склад, дабы не платить за то, что получу через месяц, а может быть и год. Олег периодически ругается по почте: "всё уже давно на складе, заказ актуален? Где деньги с***?" :D В третьих отказался от некоторых произведений. Скажу честно, если бы не все эти переносы и другие пакости, я бы взял Абэнобаси, хотя произведение мне не по нраву. Просто поддержать, да и оценить ещё раз, а вдруг расчувствую? Но брать не буду.

 

Когда я знакомился с бонусной системой, я офигевал. Ну как можно набрать 100.000р??? Сейчас у меня скидка 8% (почти 9% ,сознаюсь уж, ибо палился уже с процентами не раз). И это мы не учитываем заказы через Малахита, который отстёгивает реанимедии. Для трёх с лишним лет немалая сумма, которая появилась именно из-за кредита доверия. Конечно, тут не только диски с дубляжом реанимедии, но и другие товары, так же манга. Но брал-то я их всегда в store.otaku.ru.

 

Теперь второй вывод. В анимешной тусовке я "ньюфаг", так как 4 года (считаю всё-таки с 2010, а не 2008), это не срок. Аниме перевернуло мою жизнь (и я считаю в лучшую сторону, такой дивный мир открыл для себя). Три года из четырёх Реанимедия непосредственно участвовала в наполнении этого мира своими работами над аниме, и честно скажу, наполнили немалую толику.

 

Поэтому в качестве заключения хочу выразить коллективу Реанимедии ОГРОМУЮ благодарность за тот труд, который вы совершаете! Пожалуйста, не опускайте руки, несмотря на все неудачи. И, пожалуйста, верните мне те ощущения, которые я приобрёл в далёком июле 2011. Я верю, у вас это получится.

 

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что за прошлые заслуги Реа действительно заработала огромный запас доверия, но он как говорится не резиновый. И все эти проблемы с переносами, задержками, браками лично мне уже очень и очень надоели.

 

Тем более надо понимать, что этот запас доверия есть лишь у нас - людей, уже давно знакомых с компанией. А вот если бы я был какой-нибудь среднестатистический новичок, пришедший на store.otaku.ru за первой покупкой и столкнувшийся с нынешними проблемами, а особенно с ОтакуНаВидео, то вы уж извините - распрощался бы с магазинам уже давно.

 

И к примеру по Абенобаси я взял два сертификата, хотя второй мне грубо говоря нахрен не нужен, но я взял в качестве поддержки Реа. Теперь же намерен брать лишь минимальный объём для получении всех плюшек, но ни на рубль свыше этого.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лимитку Волчьи детей: само издание понравилось, буклет информативный - неожиданно для себя открыл, что в озвучке принимала участие сама Мегуми Хаясибара, хоть и в небольшой роли, открытки тоже неплохи, состояние обеих лимиток идеальное, в целом доволен, жалко Берсерк не в таком формате издан, хотелось бы издание на манер 5 сантиметров в секунду: ДВД-амарей на два диска, слипкейс, нормально размера и из более плотной бумаги буклет. Про дубляж уже писал в соответствующей теме после кинопоказа - очень понравился, на диске посмотрел только отдельные фрагменты, полностью посмотрю как-нибудь потом. Касательно отношения к Реа, в Отаку на видео в итоге участвовать не решился, Абэнобаси уже скоро стукнет два года как оплатил сертификат, жду дубляж, собирался купить издание как только узнал, что XL Media купила лицензию - это было еще в 2009 году. Покупаю продукцию Реа с 2008 года - первый релиз Девочка, покорившая время, до этого были куплены почти все издания XL Media, кроме Тристии, очень обрадовался когда узнал, что компания не закрылась, а продолжила работу под другим названием и эмблемой. На данный момент очень интересует, что будет из себя представлять лимитка Сада слов, сомнительно, что наполнение подобное Волчьим детям удовлетворит покупателей учитывая её немалую цену. Касательно заказов: оформляю сразу, а оплачиваю ближе к непосредственной отправки заказа(надоели постоянные переносы и обещания), так заказ с лимиткой второго Берсерка оплатил только пятого марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый диск от Реа купил только 28 января 2011. И это вообще был первый раз, когда я купил аниме на диске. И после этого чуть менее года не покупал вообще никаких дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что за прошлые заслуги Реа действительно заработала огромный запас доверия, но он как говорится не резиновый. И все эти проблемы с переносами, задержками, браками лично мне уже очень и очень надоели.

А кому не надоели? Я, как бы это сказать, потерял былую радость от обладания коллекционными изданиями на полке (речь про новые приобретения). Вот и пытался понять, что конкретно изменилось, и что было раньше. Надеюсь, команда Реа всё-таки справится с "кризисом" и вернёт мне былое ощущение радости от их творчества. Ну а сейчас пойду клеить распадающийся бокс волчат, не зря же я занимался оригами в начальной школе.

 

Переносы утомили. Ситуация с "Отаку на видео" заколебала.

 

в Отаку на видео в итоге участвовать не решился

А вам Квон предлагала сдавать деньги ей, дабы она сняла документальный фильм о том, как Котовас пристаёт к японским школьницам, как Котоваса забирают в японский обезъянник и как Квон героичеки даёт взятку и всячески меня оттуда пытается вытащить. :a_18:

 

А если серьёзно, сразу показалось, что затея пролетит каким-либо образом. Не брал сертификат и не парюсь. Но тут подумал, если будет допродажа, то куплю перед выходом. Мне прям интересно, чего они там так долго монтируют. Вдруг там Токийская башня в конце взорвётся??

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я себя таким старым после ваших речей чувствую.

21 и 26 вроде бы не такая уж и разница большая. :huh: Или тут более глубокий смысл?

 

Знаю я одного мужика за 40... Так он аниме по-моему смотрит дольше, чем я живу. :D

 

P.s. Бокс собрал, вроде и не видно, что подклеивал. B)

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старым реафаном, тк начал в 2006-2007 собирать. :) Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж затронули тему первого приобретения дисков от Реа, то расскажу и свою историю. Изначально я к аниме относился как-то скептически, хотя никаких предубеждений у меня не было. А познакомился я с этим жанром благодаря знаменитой цитате №42 на bash.org.ru. Захотелось проверить, действительно ли существует связь между использованием UNIX-подобных ОС и просмотром аниме. Ну, в общем, и проверил на свою голову. «Пять сантиметров в секунду» были в числе первых просмотренных аниме, именно тогда я вроде бы и познакомился с дубляжом Реанимедии. Такую хорошую вещь сразу захотелось приобрести в коллекцию, учитывая хорошее наполнение издания. Если я не ошибаюсь, этот диск был приобретён 18 марта 2009 года в СОЮЗе. Но в то время у меня были немного другие приоритеты — я в основном покупал зарубежные издания музыкальных альбомов, концертные записи на DVD и российские издания компьютерных игр, так что фильмов в моей коллекции на тот момент было немного.

Клиентом же store.otaku я стал с момента объявления НЛ1, до этого не хотелось связываться с почтовой доставкой. С тех пор коллекция аниме постепенно пополняется…

 

Я, как бы это сказать, потерял былую радость от обладания коллекционными изданиями на полке (речь про новые приобретения). Вот и пытался понять, что конкретно изменилось, и что было раньше.

Похоже на действие закона убывающей предельной полезности. :D

 

Как вам ваши лимитки?

Мне всё понравилось, несмотря на небольшой дефект печати одной из серебристых букв в названии у одной из двух лимиток. Коллекционное издание тоже отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на действие закона убывающей предельной полезности. :D

Кстати, ловил себя на таких мыслях. Но со временем всё-таки разобрался и понял, что коллекционер во мне ещё не угас. Большущий wishlist тому подтверждение. Да и плакаты, открыточки, артбуки когда пересматриваю, душа прям радуется.

Жалко, фигурки убрал в коробки. Надо достать и проверить, ловлю ли я до сих пор кайф от того, что за каждой ухаживаю кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу изданий РеА.

Всегда оставался довольным оформлением и комплектаций.

Основные беды РеА связанные с браком дисков (сам я попадал на брак) и переносом сроков меня особо не напрягает (лично меня!).

Содержимое дисков (кроме бонусных материалов), я, в крайнем случае, скачаю в Интернете.

К боксам претензий почти не было (только бокс "Девочки, покорившей время" пришел расклеенный, но клей и пара рук исправили ситуацию).

Перенос сроков тоже дает возможность подкопить денежек для Большой Посылки. Но таких клиентов, с позицией как у меня, думаю мало, даже здесь, и становиться их все меньше.

Я согласен, что эти оба фактора являются основной бедой для РеА в плане привлечения новых клиентов и сохранение старых и их (беды) нужно решать.

 

Самая большая радость для меня - переход РеА на BD.

 

По поводу магазина Store.Otaku.

Иногда не докладывали некоторые позиции, но все приходило целым. То, что в посылке не обнаружились некоторые позиции, очень расстраивает.

Но… я полностью уверен, что магазин доложит их в следующем заказе или вышлет отдельно, что для меня огромный плюс (не нужно лишний раз переживать и тратить нервы). За это спасибо РеА (и Олегу в частности!).

И, конечно же, очень хотелось бы, что в ближайшем будущем в магазине появилась возможность резервировать позиции под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна лимитка с НЛ-1, - Ловцы. Собственно, по большей части одно разочарование и если мне не изменяет память я с того момента перешёл в режим Гостя в этом тиме.

В добавок в копилку ко всем неприятностям сейчас добавилась ещё одна. Пластиковый рукав или как он там называется, расклеился от простого лежания в шкафу. В общем, как я думаю, не стоят лимитки ни ожиданий ни всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новички? Все новые люди на форуме это всякие которые спрашивают "А когда заказ №1488 будет отправлен?". Они не заинтересованы в идеологии Реафанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новички? Все новые люди на форуме это всякие которые спрашивают "А когда заказ №1488 будет отправлен?". Они не заинтересованы в идеологии Реафанов.

 

Я так же когда-то начинал, и мне это не помешало в итоге оказаться в тиме. :lol:

 

Помню свою первую активность как новичка помимо темы магазина. Это Холивар на стороне Спири, что Холо лучше всех и другое аниме не айс. Затем против Стича и Спири, что они новичков травят (тогда реально кучу человек в той же теме про ВиП дружно поставили на место: Спиря защищал Холо, а Стич наезжал на всех, кто качает и не восхищается Реа.) Ностальгия прям. :a_12:

 

P.s. У нас есть идеология? оО Это что-то вроде "А ты заплатил десятину Реа и восхвалил её сегодня?". По-моему просто собрались те, кто регулярно что-то покупает, и всё. А покупают/не покупают, любят/не любят зависит сугубо от ситуации. Что-то в последнее время любовью тут никто не пылает.

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. У нас есть идеология? оО Это что-то вроде "А ты заплатил десятину Реа и восхвалил её сегодня?". По-моему просто собрались те, кто регулярно что-то покупает, и всё. А покупают/не покупают, любят/не любят зависит сугубо от ситуации. Что-то в последнее время любовью тут никто не пылает.

Наши отношения с РеА, как мне кажется, перешли из первобытного идолопоклонничества в "римскую", сугубо практическую фазу. Мы ей поклонение деньги, она нам продукцию. Все как у деловых людей. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новички? Все новые люди на форуме это всякие которые спрашивают "А когда заказ №1488 будет отправлен?". Они не заинтересованы в идеологии Реафанов.

И как я писал - своими последними особенностями РЕА их только отпугивает.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация