Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Какие откаты? И с чего? Вся прибыль идет в кассу.

 

Как ты это видишь? Как будет реализована касса и где? Какая платформа для неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты это видишь? Как будет реализована касса и где? Какая платформа для неё?

Я же уже говорил. Сертификаты овеществляют в издания. Я продаю издания. По тысяче возвращаю держателям сертификатов, остальное идет в кассу. Касса - электронный кошелек. Лично мне больше нравится Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, я предлагаю такой вариант. Олег по договорённости с тобой размещает объяву в теме спецпредложений о том, что можно часть сертификатов передать Эрнесту на проведение благотворительной распродажи. После перепродажи дисков все получают по обещанной тыще на счёт, а разница пойдёт в общак реа-фагов.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирь, никто не поверит, что ты настолько беден, что не позволишь себе призы для нового конкурса. :) Да и с Реа-тян ты мог бы об этом поговорить обсудить возможность предоставления призов. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволишь себе

Зачем мне позволять себе, если вы тут обсуждаете куда можно отправить свои лишнии деньги?

 

 

Да и с Реа-тян ты мог бы об этом поговорить обсудить возможность предоставления призов.

Олег в прошлый раз даже не ответил, не думаю, что ответят и в этот раз. Да и учитывая сколько люди ждали призы на первый конкурс, это был лишний напряг для компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне позволять себе, если вы тут обсуждаете куда можно отправить свои лишнии деньги?

Это самый простой способ найти денег в призовой фонд. К тому же уже известно чего и куда будем засылать. Конкурс анбоксов - к деятельности тима относится косвенно. Многие даже анбоксы не снимают.

 

Олег в прошлый раз даже не ответил, не думаю, что ответят и в этот раз. Да и учитывая сколько люди ждали призы на первый конкурс, это был лишний напряг для компании.

Может если конкурс был по анбоксингу только посылок из стОРЭ.отаку.ру, то Олег проявит больший интерес к спонсированию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же уже известно чего и куда будем засылать. Конкурс анбоксов - к деятельности тима относится косвенно. Многие даже анбоксы не снимают.

При чём тут конкурс - не конкурс? У вас есть лишние деньги, раз вы хотите их куда-то отослать, вот и отсылайте мне, я знаю куда их применить с большей пользой.

 

 

конкурс был по анбоксингу только посылок из стОРЭ.отаку.ру

И всего 3 видео в месяц. В первом конкурсе на этом обожглись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут конкурс - не конкурс? У вас есть лишние деньги, раз вы хотите их куда-то отослать, вот и отсылайте мне, я знаю куда их применить с большей пользой.

Мы дадим тебе деньги, ты на них купишь резиновый страпон с изображением Холо, затем ты выигрываешь конкурс анбоксингов. Хитрый план такой хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть лишние деньги

Они лишние на более актуальные для данного сообщества цели. Косплей Таки-тян архиважен в отличие от конкурса, где, как ты сам говоришь, практически нет связи с тематикой сообщества. Можешь собрать по 100-200 р. с постоянных анбоксеров на приз. Думаю, это сработает.

 

Не вижу оснований для продолжения обсуждения попрошайничества Спири. Его персональное обращение мы уже послушали.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей Таки-тян архиважен в отличие от конкурса

Один в одну сторону, другой в противоположную. :) . В этот раз поддержу Стича. Конкурс уже лично мне не интересен, надоело. Хотя, если будет много новых участников, будет любопытно за его ходом следить (или погодите... Квон, Селинка, АММ и другие уже договорились сделать котел?). Косплей в данном случае выглядит как минимум интригующе, всё-таки символ Реа. Эрнест, давай фото кандидатки, а то может быть, мы в пустую разговоры ведём.

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнест, давай фото кандидатки, а то может быть, мы в пустую разговоры ведём.

Сперва с кассой разберемся. Смысл обсуждать косплей, если на него не будет денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после сбора искомой суммы и обнародования фотки мы решим большинством голосов, что она нам не подходит? Будем разбирать инвестиции обратно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken, если не подойдет, тогда можно сделать косплей Куронеки.B) Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, хороший повод для деанона Курамы. B) Подписываюсь... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация