Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

"Три раза отложи, один раз выпусти" (с) РеА-тян

Три раза обнадёжь, один раз релизни! Удиви пессимистов и оптимистов одновременно!

 

А тут всё просто: уезжал в командировку - ничего, приехал - всё так же.

Ничто не ново под солнцем© Экклесиаст

 

И да, С Днём Рождения! Слоупочно вышло, ага...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три раза отложи, один раз выпусти" (с) РеА-тян

Три раза обнадёжь, один раз релизни! Удиви пессимистов и оптимистов одновременно!

Формула не полная. Три раза ..., один раз ... и один раз замени брак. Так будет честнее. ;) Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил запостить сюда анбокс бандероли от Араира. Зацензуренная версия 12+.:3

http://www.youtube.com/watch?v=JQxW4O-si9Q

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2:40 у меня был шок :lol:

моя анонимность сохранена

 

по поводу пленки - пленка упаковочная, сразу говорил

пленка с пузырьками - дефецит у меня :P

Изменено пользователем Arair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ЗАВИСТЬ вашему проживанию в Воронеже. B)

Присоединяюсь))Тоже немного завидую...Ну да ладно)Сейчас мои 2 заказа переданы в службу доставки и скоро прибудут,в ближайшие 2 дня) Блин,сегодня стал делать новый заказ с Мононоке и такая мысль в голове мелькнула "Как давно это было...")) Надеюсь теперь мне эта мысль еще долго не придет в голову))

 

Стич,веселый анбоксинг) В 2:40 тоже момент прикольнул) Лучше используй для цензуры звук сигнала машины)Как в Игрооргии - я бы еще больше посмеялся))

Изменено пользователем Тотаку-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, мой заказ с Харухи передали службе доставки. Кто каким способом заказывал? Прошу держать нас в курсе об отправке. B)

http://img10.imageshack.us/img10/5513/572c.th.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, мой заказ с Харухи передали службе доставки. Кто каким способом заказывал? Прошу держать нас в курсе об отправке. B)

Мой пойдет через Logibox.Не хочу долго ждать диски.Пока он передав в службу доставки)Надеюсь в выходные уже прибудет))А у тебя Стич?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой всё ещё ждёт поступление "Принцессы Мононоке" и "Волчицы и пряностей" 7, 8 тома. А после уедет Байкал-Сервисом когда меня уже в городе не будет. Так что открывать коробку буду уже после командировки. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой всё ещё ждёт поступление "Принцессы Мононоке" и "Волчицы и пряностей" 7, 8 тома.

аналогичная ситуация

 

вот только поедет заказа почтой РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация

 

вот только поедет заказа почтой РФ

А вот как..Ну я сразу отказался от покупки в стор.отаку и решил заказать VII и VIII тома волчицы у Истари-кун)А мононоке переложил в отдельный заказ,так что думаю завтра уже будет в Москве и я сразу его заберу)Ждать, если честно, надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотообзор Харухи! http://www.animeforu...ost&pid=2873874

быстро посмотрел фотообзор.

имхо, плакат - не очень удачный. Вспоминаешь сразу афишу с кинопремьеры:(

Неужели нельзя было поместить на постер тот арт, где Юки с шарфиком? или тот, где Кен спиной стоит, а Харухи и Юки справа и слева от него?:huh:

Ну и, конечно, буду надеяться, что Исчезновение выйдет на BD (желательно вместе с переизданием 1-го и 2-го сезона) Но это наверно вряд ли. Тем более продажи 2-го сезона, кажется, не будут слишком высокими. Но надеяться на издание Исчезновение - нужно. Это как коллекционка Гулага. Может она никогда не выйдет, но надеяться на ее выход нужно. Просто верь!

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация