Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

надо ещё и на работу ходить - деньгу зарабатывать.

1 мая особенно.

 

Не, не хочу ничего дурного сказать, но не надо бросаться словами, что, мол, это у меня пунктик такой. Это у меня не пунктик, а желание... Должно быть, желание сделать что-то хорошее для тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пунктик всё же есть...

Ну если для вас желание что-то хорошее для тима сделать - это пунктик... *пожал плечами*

 

Впрочем, моя профессиональная деятельность, если чему и научила - то это пофигистичному отношению к критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, он из этой "пятой колонны"

Не, он из вашей пятой колонны, которые говорят, что любят Реа-тян, а ведут себя так словно солидарны с противоположным лагерем. Как-то так. :) В общем не долго я с вами. Запилю свой тим со снежками и добрыми женщинами. :D

 

1 мая особенно.

А пятого мая ещё и Пасха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилю свой тим со снежками и добрыми женщинами. :D

Для того, чтобы женщины пошли в этот тим, им мало быть добрыми - им надо быть еще и сострадательными :P

 

Ну а если серьезно - что могут делать Реа-фаги? Я тут подумывал - можно скосплеить милицейскую форму, вычислять тех, кто качает продукцию Реа и припугивать, а сцены анального наказания снимать, но потом понял, что это будет слишком жестко. Не все же коллекциями мериться - надо и что-то более полезное сделать. Например, перстень подарить - хорошая идея же.

 

и куличи не поем.

А нафига куличи? Если Иисус настолько крутой чувак, что смог воскреснуть, можно отметить это событие и другими способами :) Хотя куличи вещь вкусная, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скосплеить милицейскую форму, вычислять тех, кто качает продукцию Реа и припугивать

Тесак и его шоу "Оккупай Реафажай". :D

перстень подарить - хорошая идея же.

Очень хорошая и идею сам Александр ГригорьевичЪ озвучил, а Курама подхватил. :) Звёзды в созвездии Судзумии из галактики Микурочки сошлись весьма удачно, да...

 

Если Иисус настолько крутой чувак, что смог воскреснуть, можно отметить это событие и другими способами

Дальше должны последовать аналогии его с Каминой... :unsure:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига куличи? Если Иисус настолько крутой чувак, что смог воскреснуть, можно отметить это событие и другими способами :) Хотя куличи вещь вкусная, не спорю.

У меня с религией вообще мало общего. Мне сам факт кулича важен. Привычка с детства.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Курама подхватил. :)

...А сам не приедет. :a_23:

Кстати, я тут вспомнил, что не скидывался на перстень. Есть ли у меня моральное право участвовать в акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и идею сам Александр ГригорьевичЪ озвучи

Да? Когда?

 

Мне сам факт кулича важен. Привычка с детства.

Ну так его всегда можно купить, пусть он и некрещеный будет. На крайний случай - испечь самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А сам не приедет.

Не приедет. Очень заагрился он Реа-тян за "ситуацию с Реа-тян" и ушёл в партизаны. Надеюсь он не будет грабить её караваны и однажды вернётся в стройные ряды Реафагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был вопрос, коллекционирует ли он аниме-товары. Он ответил что нет, но вот однажды увидел перстень и подумал:«Хочу!». Но не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так его всегда можно купить, пусть он и некрещеный будет. На крайний случай - испечь самому.
Там от объекта до села посёлка городского типа минут 40 на машине, которую надо выбивать из начальства всеми правдами и неправдами. В общем уже оффтоп пошёл, прекращаю. Лучше буду ждать, когда ко мне мой сертификат «Отаку на видео» приедет. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Когда?

http://www.youtube.com/watch?v=l8lR1puI3kM

 

Искомый момент ближе к концу...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут вспомнил, что не скидывался на перстень. Есть ли у меня моральное право участвовать в акции?

Мне кажется, есть, ведь многие другие не приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набег на store.otaku планируется?)

 

Это вам придётся меня\Лину\Олега вызыванивать, иначе там никого не будет, фестиваль же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SoNick_RND, а было бы прикольно увидеть своими глазами логово рабочее место мастеров телепорта посылок по России и СНГ.%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьют на работе, очевидно же))))

Зачем же так грубо?) Вкушают плоды благословенного нектара, что спиртзавод там где-то произвёл на свет. :rolleyes:

 

Ну а если серьёзно, то и самому интересно что да как....

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация