Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

[oracul mod on] Православные активисты обвинят вас (фестивальщиков) за участие в шабаше. С 30 апреля на 1 мая - Шабаш (Вальпургиева ночь), а дальше все дела связанные с Пасхой. Аниме в опасности, ибо религиозные чувства, сто пудов, как будут оскорблены. [oracul mod off]

Спокуха, Мадока разрулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selin_ka, я обратно в Петербург выезжаю 5 мая в 14:55. И прибываю в 7:40 (оччень символично) 6 мая в Петербург.

 

Ну как бы раз ехать вместе будем, то я также :) Надо билеты купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец озвучки игры. Особенность её заключается в том что она озвучена студией Александра Фильченко.^^

Скрытый текст

В первоапрельской шутке создателей игры генерала заменили на Тоторо.%)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот встреча с Фильченко 5го... Нужно все обдумать. А 4го никак?
Четвертого расписание достаточно насыщенное - семинары и афтерпати.

Так может он на семинарах будет. Было бы очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он на семинарах будет. Было бы очень неплохо.

Ясное дело, что будет. Но я не считаю, что Реа-фаги должны в перерыве между выступлениями подбежать, подарить Фильченко перстень и убежать. Подарок и последующее общение должны проходить... ну, скажем так, в лучшем для этого месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что будет. Но я не считаю, что Реа-фаги должны в перерыве между выступлениями подбежать, подарить Фильченко перстень и убежать. Подарок и последующее общение должны проходить... ну, скажем так, в лучшем для этого месте.

Главное - с Фильченко договориться. Как ему будет удобно. А мы уж подстроимся.

Изменено пользователем Rover (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мне при вступлении в тим не пришла идея фотографировать всю свою коллекцию аниме. :lol:

@Garsia, Рубаки только первый сезон брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубаки только первый сезон брал?

Первые три диска первого сезона. Был и четвертый, и весь второй сезон, и первый третьего, но в региональном издании, и я их впоследствии отдал клубу местному.

 

 

Как-то вопросик в голове вертится. А какие релизы от Реа вы больше всего ждёте?

Как это ни странно, ВСЕ! Нету такого, что что-то больше, что-то меньше. Любой релиз Реа для меня праздник. Покупать у них буду все, кроме яоя (но думается мне, они не станут портить себе карму яоем:))

Но при всем при этом есть одно исключение: нестерпимо ждал "Харухи", и вот, кажется, дождался-таки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мне при вступлении в тим не пришла идея фотографировать всю свою коллекцию аниме. :lol:

А что, слишком большая была на тот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garsia,

Вэлкоме в наш уютный тим:)

 

А какие релизы от Реа вы больше всего ждёте?

внезапно Абэно, Blood-C и Summer Wars

 

можете уже кидать тапками :P

 

Коллеционки Харухи и Серокрылых

Серокрылых хочу :a_26:

 

А что, слишком большая была на тот момент?

37 кг :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то сказал слишком большая? http://r7.org.ru/forum/img/smiles/crazy.gif Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garsia, привет Garsia.)

Абэно, Blood-C и Summer Wars

Я ещё "Берсерка" добавлю.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, слишком большая была на тот момент?

Ну и зачем надо было это спрашивать? Посчитал те, что в стекле получилось около ста дисков от МС. От XL Media все, кроме Тристии(не брал и не буду) и Земляничных яйц, от Реа все, кроме Серокрылых(отпустил свою коллекционку на волю), от Мега-Аниме только Ева 1.11(стандарт и коллекционка) и коллекционка Тетради смерти плюс коллекционки от RUSCICO, кроме Сказаний Земноморья. А также от Видеосервиса: Ковбой Бибоп(мувик), двухдисковый Метрополис, Паприка.

Изменено пользователем foxhound j. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garsia, Котовас у нас - из числа пятой колонны и потому мечтает развалить тим изнутри. Не обращай те внимание. :D Кстати, у вас аватарка милая. :) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовас у нас - из числа пятой колонны и потому мечтает развалить тим изнутри. Не обращай те внимание. :D Кстати, у вас аватарка милая. :)

Между прочим, он из этой "пятой колонны" - один из немногих Реа-фагов, которые поедут в Воронеж.

Изменено пользователем Ernest_Kabardinov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у вас нехилых размеров пунктик по поводу этого феста.

Как коллекцию собирать - так это никаких пунктиков нет, а как лично Фильченко увидеть - так это пунктик :)

 

И потом - дарить Фильченко подарок надо было? Надо. Мне было дано задание - опросить Реа-фагов насчет поездки и консолидировать. Я опросил. Едут пятеро (ну, со Стичем шестеро). Зашибись, правда. Я понимаю, любить Реа через диски - удобнее, но ведь надо же и от кресла отрываться иногда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация