Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваша любимая платформа и игра на ней


ithiro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Spectrum - Dizzy (до 7-ой части)

Dendy - Чип и Дейл, Танчики и Марио

PS1\PS2 - тут как и у большинства FF, StarWarsEp3,Soulcalibur2

PC - Might and Magic (по 7-ю включительно),Baldur's Gate 1&2, Fallout 1&2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА РС любимых нет,но играю охотно в Splinter Cell..Готика,безусловно, 1ая часть.

Раньше PSOne,а сейчас PS2,FF все части мои любимые,но 10ую люблю из-за удобного боя. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PС : ну фалаут есесна, Готика обе части, ммм в чет я еще рубился до потери сознания...как вспомню напишу.

PS2: Теккен 5, Соул не особо порадовал, GGXX:R (в принципе режусь на компе больше), Devil May Cry 3 , GoD Of WaR, FF 10 Ж) x-2 чет вообще не проперла.... Ну и конечно обожаемый всеми членами аниме отрадное тим Нарутимейт Хирос 2 :D

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю PS за Silent Hill и бессонные ночи с валокордином в одной руке и джойстиком в другой. За Final Fantasy 8 с ее умопомрачительными роликами. За Metal Gear Solid и его обалденный сюжет. И главное, за Vagrant Story, которая стала для меня откровением.

Люблю PS2 за продолжение моих самых любимых игр (жаль нет VS2).

Спасибо XBOX за Fable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PSOne Chrono Cross, FFVIII, FFT, BoF III & IV, Persona 2: EP, MGS, Tekken, Parasite Eve 1 & 2...

PS2 FFX & FFX-2!!! BoF: DQ, Xenosaga 1-2, Haunting Ground, DMC1-3, MGS1-3, La Pucelle, BloodRayne, FMA games, Rumble Roses...

на GBA BoF I & II, FFTA

на PSP пока Darkstalkers: CT и Ridge Racers

опа какжется я увлёкся малёк ^_^

Люблю PS2 за продолжение моих самых любимых игр (жаль нет VS2).

421958[/snapback]

а так жеChrono Break, Parasite Eve & FFVIII-2 сценарий за Сейфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствуется, что моя любимая платформа это ещё не вышедшея третья сонька... а так есессно PS2 а из игр это все сайлент хиллы и ещё одна гама - пабам! - Rumble Roses!!!! это просто чудо, которое состворила Конами. Кто играл, тот меня поймёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только ПК, а вот на нем туча любимых игр. начиная от последного Splinter Cell, заканчивая классикой типа первого думешника.

 

А вот о покупке соньки 2 задумываюсь, ибо FF-серия это вам не хухры-мухры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSone - любимая, так как была у меня долгое время. Любимые игрухи - Persona 2, Populous, Vanguard Bandits,Vagrant Story и несколько других(не помню :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комп и PS2. Любимая игра на компе...Выбрать одну тут нереально... Любимые:Doom1 2,Q1,BG,PlaneScape Torment, Ultima 9, Morrowind, Septerra Core. На Ps2 наверное MGS3. Ну и FF естественно. Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Cube - Resident Evil 4,Resident Evil Zero,Final Fantasy:Crystal Chronicles,The Legend Of Zelda The Wind Waker Pc - Не играю GBA - Golden Sun 1 и 2, Catelvania Circle Of the Moon,MegaMan 2 Battle Network PS2 - FFXII,Full Metal Alchimist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня пока просто писюк, и он соответственно любимый....Собираюсь исчо PSP покупать

 

ЗЫ...

Nintendo Fanboy: 9%

Sony Fanboy: 67%

Microsoft Fanboy: 12%

Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня PC.

Любиые игры

Command and Conquer Generals Zero Hour

The Battle for Middle-earth II

ПХ+ЗС+АвН

Вот очень хочется Соньку третью...тока ждать долговасто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация