Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


Attacker

Рекомендуемые сообщения

Почему Айреникус? С Джу и Ниртоком он не мог разобраться? Хотя... Паук вон тоже в 27 игре, когда я был комиссаром и слил роль, ко мне пришёл лишь в середине игры. И в Кёргана Сталкер не особо рьяно помог с магами. Но вероятность невелика.

Потому что защита у него видимо была.

 

Нет таких ролей. Блок на всех действует.

Я имел в виду Айреникуса и Эдвина. Ну раз Сталк был в блоке, надо искать убийцу Джубея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что теперь делать? Принимать за правду слова Сталкера? Я объяснил, с точки зрения ГМа, что это не совсем хорошо.

Игнорировать же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая лиса. Розовые волосы Люси из Эльфен Лид у Юджина. Занятно. Халид?)

хм, занятно. Но героинь с розовыми волосами очень много. В том же Гиассе есть. Хотя у Юджи указание героини есть, а не только аниме.

 

Я уж боялся, форум упал.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по Юджину и Кайто сказать можешь?

Юджинн либо маф, использующий магию, либо всё же Кзар.

 

Однако хинты привязать не получается.

То, что Сталкер явно намекает на Халидостость странно, т.к. по Халиду у меня выходит Сеоман. Убийство Куу и хинт Аггей: день Аггея - день рождения Сеомана.

 

С Кайто ясности пока меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать кого казнить Юджина или Сталка, я бы выбрал второго. Так как против него я бессилен. А вот с Юджином проблем не намечается.

Но тут вопрос кто Кайто. Я верю записке вора, но вот с запиской Налии есть вопросы. И самый главный кто этой самой Налией был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ГМ-у: Мой голос заблокирован?

Нет. Арест только ночной блок

 

Я не могу запретить привязывать хинты к самому себе. Поэтому это не является сливом НД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Убить вероятного городского киллера, при том что осталось минимум двое мафов или маф и маньяк и двое протаунов? Прямой путь к сливу.

Если ты действительно на 100% уверен в Тейке, то предлагаю казнить Кайто, так как если он ман, то он убивает первым. Утром останутся ты, Тейк и я. И если игра на этом будет не закончена можете смело меня вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром останутся ты, Тейк и я. И если игра на этом будет не закончена можете смело меня вешать.

А с Юджи что?

 

Nerevаr, Убить вероятного городского киллера, при том что осталось минимум двое мафов или маф и маньяк и двое протаунов? Прямой путь к сливу.

Дело в том, что я не очень тебе верю.

 

то предлагаю казнить Кайто

А вот в Кайто я верю, больше чем в тебя или Юджи.

 

Хотя хинт с Сирией на Кайто хорошо привязывается. Лучше чем на Щиори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Юджи что?

Я считаю что на меня покушался именно он.

 

Дело в том, что я не очень тебе верю.

Вас ночью было четверо, я был в блоке. Было покушение и убийство. Юджина я считаю Саревоком, т.е маг ты, Тейк или Кайто, не мог жу Джу сам себя спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ночью было четверо, я был в блоке. Было покушение и убийство. Юджина я считаю Саревоком, т.е маг ты, Тейк или Кайто, не мог жу Джу сам себя спалить.

Есть такое дело. Тогда получается Кайто.

 

Но еще фишка в том, что если ты Айреникус, то нам хана. Одно убийство ты точно совершал, и сейчас можешь совершить два. А угадать наши роли труда особого не нужно.

 

Я считаю что на меня покушался именно он.

Я имел в виду, что с ним будет ночью. Потому как ты написал, что завтра в живых будем я, ты и Тейк.

 

Ну эээ вообще-то Айреникус пробивает защиты.

Ну не сам себе же. Если Айреникус жив, это Сталк. И это ему кто-то снес защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер

 

Где Скай?

И кто тогда Совент и Лайтнесс?

 

Неревар

 

С его стороны логично косить под Халида. Тем более в ситуации, когда был ГМский фейл.

Но его версия строится на хинте про Сирию без учёта серии факторов. В то время как в отношении него факторы, в принципе, весомые.

 

Ага. Если он Айреникус. И, кстати, довольно умелая провокация на то, чтобы другие выдали хинты на себя :) Например, про Вайль-дер-Штадт или истинный Халид. Если Сталкера не повесят, то будут проблемы. Но мне почему-то кажется, что Айре мёртв.

 

Ты действительно веришь, что ему снесли защиту?

 

Нирток опять влезает в игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, довольно умелая провокация на то, чтобы другие выдали хинты на себя

Если Халид жив, то пусть так и делает. Если мы сейчас вешаем нехорошку, то выигрываем. А вот в случае фейла проблем не оберемся.

 

Ты действительно веришь, что ему снесли защиту?

Я видел это в газете. Что его арестовали, а потом какая-то фигня была. И он был и в списке живых и в списке мертвых. Читал с телефона, поэтому особо не вчитывался. А когда пришел газета уже была исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут начнутся апелляции к ГМскому фейлу и снесённой защите :)

 

Т.е. из всех вариантов (переводы и прочее) ты считаешь именно этот (на который он намекает) верным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Играем в верю-не верю. Доказательств естественно привести не могу. Но если вешаете меня то гарантированно остаетесь с тем кто покушался на меня и с магом. Т.е останется надеяться только на то что они перебьют друг-друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. из всех вариантов (переводы и прочее) ты считаешь именно этот (на который он намекает) верным?

Наиболее вероятным.

 

Но его версия строится на хинте про Сирию без учёта серии факторов. В то время как в отношении него факторы, в принципе, весомые.

Хинт хорош. Да против него есть много чего. Я тут думаю, как бы не было так, что у нас тут аж три нехорошки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно времени у нас еще очень много. Буду думать. Может еще и Тейк, что придумает. Пока, если честно не знаю, кого вешать.

И попробую сделать анализ кто какой ролью был и кто кого убивал. Может он поможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация