Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


Attacker

Рекомендуемые сообщения

Сталкер

 

Где инфа о покушении на Халида? Я что-то пропустил. Если не затруднит.

Была в первом варианте газеты, там было убийство. Покушения видимо не палятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приписываю. Я вижу газеты и определённое сходство в месте убийства и методах. Очень выгодно в твоём случае выставлять себя Халидом. Инквизитор, мол, умер. Сам ничего написать не может, почему к тебе пошёл. Вот ты и пользуешься.

 

Тогда я не буду брать в расчёт первый вариант газеты. Я его не видел. У ГМа может быть много вариантов для косяков. Думаю, это разумная позиция.

 

Причина редакции: даблпост.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai.to, Я беру на себя убийства Кисаки (то что второе) и Шиори. Не нужно мне приписывать лишнего

Интересно как. Если Куро еще был подозрителен, и вполне вероятно что Скай, то Кобаяши/Кисаки за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты намекаешь на защиту и Халида, на прошлую газету и ты на самом деле Халид, тогда это вообще слив НД: в отношении Кисаки, Шиори и ответа на НД с получением защиты :lol:

 

Весело у нас тут.

 

Сталкер про некромантскую тематику заявил. Про пыль и убийство Дюка тоже некромантская тематика вполне. Не катит.

 

А как Невер стоп зэ меднесс к Лису ведёт?

 

У нас уже второй хинт на лису за игру. Это так. Просто забавное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я гадаю хинты и жду Тейка.

Мне очень важно, что он скажет.

 

А как Невер стоп зэ меднесс к Лису ведёт?

Ну это типа глюк наркоманский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типа глюк наркоманский)))

 

:blink:

 

Нда. Но защищается лучше, чем Совент :lol:

 

Я также жду Тэйк.

 

Джубей негодует. И злостно смотрит на имя арестованного.

 

Ещё вопрос. Если Айреникус жив, то какого фига он долго ждал с Ниртоком и Джубеем, если убивал он? Я думаю, никакого Айреникуса нет в помине уже очень давно. Ибо Нирток убит Паладином. И вряд ли по очерёдности Айреникус провафлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто хороший по записке вора. Там было написано, что колдуеи хорошую магию. Отсюда и Эльминестер.

Не обязательно Эльминстер. И не обязательно Кайто = птичка.

С розовым лисом и благовониями тоже сначала подумал на Сталкера, но посчитал слишком легким )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубей негодует. И злостно смотрит на имя арестованного.

Кайто хватит уже по кладбищу лазить и могилы раскапывать^^

 

Как я понимаю, ты считаешь Сталка не хорошкой. А кем именно.

И еще можно посмотреть какие хинты к нему вяжутся с последних двух дней. Потому как убивал он точно.

 

В пользу Кайто записка Катори (Вор) и записка с голосовкой против Хельгарта.

Есть такое. Поэтому собственно и считал тебя протауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Когда была с запиской о птичке, все сразу говорили про Дрозда, хотя я ссылался на Куу и Шиори. Прошло несколько ночей, и Юджин уже говорит, что я необязательно птичка. Двойные стандарты :rolleyes:

 

Я считаю Сталка Кзаром. Есть вероятность, что он из группы Эдвина, но мне кажется, что он скорее Кзар. Ссылаюсь как минимум на схожесть убийств Лази и Шиори. Но разгадка хинта на Шиори про розового лиса и мэднесс по меньшей мере странная. Во всяком случае, я не уловил связь.

 

считал

:lol:

 

Хотелось бы выслушать мнения всех. Остался Таке вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты намекаешь на защиту и Халида, на прошлую газету и ты на самом деле Халид, тогда это вообще слив НД: в отношении Кисаки, Шиори и ответа на НД с получением защиты

Пользуюсь ошибкой ГМ-а. Отсюда и отсылка к прошлой газете.

Насчет привязки хинтов к себя я специально уточнял, можно или нет. Тут не слив НД а привязка хинтов к двум убийствам. То что у меня есть два убийства ясно из ареста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается защит.

 

Варианты:

 

1. Сталкер в группе Эдвина и на него направляли защиту свои же. Это приводит к тому, что в группе двое.

2. Викония блокировала убийцу.

3. Айреникус.

4. Эльминстер.

5. Минск.

6. Защищал Минск.

7. Лечение Аэри.

8. Перевод убийства от Квейли.

9. Халид убил двоих нехорошек и получил защиту.

 

Из этих вариантов имеют право на существование: 1, 4, 8, 9.

 

Айреникус вряд ли жив. См. выше. Логично, что он убивал бы Ниртока и уж точно Джубея (ранее).

Минск вроде как умер (кто-то говорил в теме).

С Аэри сложнее. Она может быть вполне мертва.

1/4, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, считал, потому что остальные зарождают во мне сомнения. Тем более я успел увидеть, что Сталка убивали. Но возможно - это был настоящий Халид. Как вариант. Тогда Халид у нас Юджин.

Но кто тогда Джубея убил? Сталк то в блоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер себя подозрительно ведёт. Уж больно ловко он воспользовался ошибкой ГМа. Вопрос только в какую сторону.

 

Пока что некоторые нелогичности на мой взгляд:

1) Кобаяши/Кисаки - за что?

2) Хинт с головой/сердцем с такой же легкостью можно привязать к способам убийства "Вампиров" Юджинна.

Т.е. Сталкера арестовали как минимум за убийство Куронеко, что он сам и подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэри Куу был. Потому как у него Катори украл способность видеть гостей. Скай Куу быть не может, по записке про казнь Хеля. Там и так полный набор нехорошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню технические ГМские моменты.

 

Слив НД — это отсылка к газете. Если ты действительно Халид, то ты:

1) сливаешь нехорошесть (ман/мафы) Кисаки;

2) сливаешь нехорошесть (ман/мафы) Шиори;

3) сливаешь фейл Аттакера с пассивкой Халида.

 

Кажется, мы уже один раз пользовались фейлом ГМа (игра Шиори про Кёргана). На твоей совести, конечно. Но мне верится с трудом, что такое действительно сошло бы с рук.

 

Если с Шиори были какие-то мысли у меня (50/50), то о Кисаки №1 я не задумывался, что он нехорошка. Т.е. это уже вмешательство в игровой процесс.

 

Некошерно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, считал, потому что остальные зарождают во мне сомнения. Тем более я успел увидеть, что Сталка убивали. Но возможно - это был настоящий Халид. Как вариант. Тогда Халид у нас Юджин.

Но кто тогда Джубея убил? Сталк то в блоке был.

 

А я не видел газеты. Я вообще могу присутствовать в игре от силы два часа в день и то умудряюсь не сливаться Джубею. Меня теперь закидывать тухлыми помидорами?

 

Как вариант, что Сталкера бил настоящий Халид. Но раз Сталкер Кзар, то он убивать не мог. А это приводит нас к варианту: кто-то из магов жив либо Айреникус (вероятность близка к нулю). Итого: 1 маф, 1 ман.

 

Сталыч вообще всю игру прооффил, ничего не писал. А тут на тебе. Что я должен думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Когда была с запиской о птичке, все сразу говорили про Дрозда, хотя я ссылался на Куу и Шиори. Прошло несколько ночей, и Юджин уже говорит, что я необязательно птичка. Двойные стандарты

Я тоже допускал, что птичка - про Куронэко. А раз уж ты говорил то же самое, а теперь утверждаешь, что вор писал про тебя, то опять же двойные стандарты :)

Ссылаюсь как минимум на схожесть убийств Лази и Шиори.

Щито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сталк нехорошка, то он Айреникус. Двое мафов из группы Эдвина, слишком жирно.

 

Итого: 1 маф, 1 ман.

Если ман - Сталкер, то получается маф - Юдин. И он убивал этой ночью Джу.

 

Прична редактирования: Дописывал сообщение. Отправилось, посредине предложения.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ГМу. Есть роли на которые не действует блок. В случае ареста они блокируются?

Нет таких ролей. Блок на всех действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже допускал, что птичка - про Куронэко. А раз уж ты говорил то же самое, а теперь утверждаешь, что вор писал про тебя, то опять же двойные стандарты

 

Я повторил Нереварина :rolleyes:

 

Обе жертвы были найдены на одном и том же месте. И Лази, и Куронеко. Мне это показалось примечательным.

 

Если Сталк нехорошка, то он Айреникус. Двое мафов из группы Эдвина, слишком жирно.

 

Почему Айреникус? С Джу и Ниртоком он не мог разобраться? Хотя... Паук вон тоже в 27 игре, когда я был комиссаром и слил роль, ко мне пришёл лишь в середине игры. И в Кёргана Сталкер не особо рьяно помог с магами. Но вероятность невелика.

 

Тогда надо попробовать погадать хинты на Юджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai.to, я тоже видел первый вариант газеты. Так что не слив это.

 

А мне что теперь делать? Принимать за правду слова Сталкера? Я объяснил, с точки зрения ГМа, что это не совсем хорошо.

 

Не аргумент (с) Кисаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки могут быть фейковыми, поэтому я их всерьез не рассматриваю. Только инфа от ГМа

 

Кроме того, в городе произошло еще одно событие, на этот раз печальное. Ночью был атакован и убит неизвестным магом Джубей, его обожженное тело нашли возле храма Торма, он будет похоронен со всеми полагающимися ему почестями. На месте убийства маг обронил свиток с Трианонским договором.

В городе наступила тишина, воздух как будто замер в предвкушении, развязка была уже близка.

 

Кроме этого, ночью произошло еще несколько происшествий: возле таверны Ленивый Кот был найден неопознанный труп, установить его личность оказалось невозможно, он был очень сильно обуглен, обгорел до костей. От невероятной температуры оплавились даже камни на мостовой вокруг него. Можно предположить, что на него было обрушено несколько мощнейших заклинаний высшего уровня, похоже убийца хорошо подготовился, выследил свою жертву и неожиданно атаковал. Хозяин заведения утверждает, что его постоялец прибыл из Сирии, но не думаю, что это как-то поможет расследованию.

 

Однотипных убийств два. Хинты - Сирия и Трианонский договор

 

Сирию привязали к Кайто, других версий пока нет.

Прижизненный бронзовый памятник Джонни Деппа установлен в небольшом сербском поселке Дрвенград, который был создан для одного из фильмов Кустурицы[3].

Сейчас ищу где он расположен, случаем не на тех территориях что отошли от Венгрии по Трианорскому договору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация