Перейти к содержанию
АнимеФорум

Denpa Onna to Seishun Otoko


Рекомендуемые сообщения

Гляжу, тут все в восторге, а я поглядел первые 2 серии и не увидел ничего такого.

 

Диалоги забавные, но на лучшее в сезоне пока не тянет.

 

Или надо дальше смотреть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или надо дальше смотреть?

 

Я бы посоветовал попробовать глянуть еще немного серий, вдруг распробуете. Но кардинально ничего в сериале не изменится. Здесь как-раз надо ловить каиф от этих диалогов, ситуаций, и самих персонажей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нpавится Шафт (Баке, Мадока, Сенсей, Негима), то Денпа однозначно понpавится стилем пеpедачи сюжета.

Ну и плюс ТАКИЕ-ТО няшки. Одна Кьюуши чего стоит =)

 

Ну а Меме и Эpио - вообще эпик вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нpавится Шафт (Баке, Мадока, Сенсей, Негима), то Денпа однозначно понpавится стилем пеpедачи сюжета.

Ну и плюс ТАКИЕ-ТО няшки. Одна Кьюуши чего стоит =)

 

Ну а Меме и Эpио - вообще эпик вин.

 

Баке и Сенсей очень хорошие вещи, я им обоим по 9 поставил. Мадоку скачал, но еще не смотрел.

 

 

А Негима это говно адаптация классной манги?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, пожалуй лучшая комедия шафтра со временем бакемонотогари, даже аракавы нравилась мне меньше. Про город и Марию вообще молчу

Эрио - очень классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии посмотрел и не распробовал. Первый дроп Шафта со времен... даже не припомню, что и дропал у них.

По моим впечатлениям, лучше всего в Denpa сделан фансервис. А остальное - как приложится. Сюжет мог бы быть неплохим. Но... soooooo..... slooooow......

Разговоры скучные. Стиль Симбо на месте, но уже воспринимается без восторгов. Даже опенинг и эндинг посредственные.

Вот и остается только на девочек в профиль смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия, по мне, слабей... Вышло так что сплошные бытовые разговоры и никакого сдвига в сюжете... простол бы если бы мочи мочи-сенсей снова отожгла, но не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, пожалуй лучшая комедия шафтра со временем бакемонотогари, даже аракавы нравилась мне меньше.

я бы даже сказал, что лучшая комедия шафта. ( без уточнений)

-------------

посмотрел все вышедшие серии - безусловно сюжет немного застопорился, но это не мешает сериалу радовать нас, причем во всех отношениях.

Эрио становится все более и более адекватной, с одной стороны, это гуд, можно порадоваться за нее, что выходит из своего депресняка, но с другой - с матрасом на голове она жгла нереально, просто напалмом, теперь - немного поугасла.

Запомнился эпизод с Мистером Сти... то есть Плуто ( игрушкой в кресле, если кто не запомнил) - Эрио там вдвойне кавайна из-за ситуации в целом ( а при *он здесь живет* - я просто рыдал от умиления)

ну что ж - посмотрим что они там приготовят в 7-й серии. читал выше, что многим нравится Рю-ши/-ко - мне она совсем не нравится, еще по первым эпизодам вроде было нормальное отношение, а после после эпизода в магазе - просто бесит.

Хотя мы еще точно не знаем, что там учудила Эрио, и почему у нее такая *слава* на весь город? что ее даже на работу никто брать не хотел? из-за того что она в матрасе ходила? - Бред! чт за причина такая?- Наоборот, забавно. В костюме пельмешки можно значит, в матрасе - нет?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему у нее такая *слава* на весь город? что ее даже на работу никто брать не хотел? из-за того что она в матрасе ходила? - Бред! чт за причина такая?- Наоборот, забавно. В костюме пельмешки можно значит, в матрасе - нет?

 

 

Сцена из флешбека в школе говорит нам, что не все так просто, и дело явно не в матрасе... Что-то очень нехорошее там явно было (хотя вряд ли серьезное преступление/убийство/кража со взломом) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж - посмотрим что они там приготовят в 7-й серии. читал выше, что многим нравится Рю-ши/-ко - мне она совсем не нравится, еще по первым эпизодам вроде было нормальное отношение, а после после эпизода в магазе - просто бесит.
А меня она не раздражает, но в плане симпатий на последнем месте. Эрио->Меме->Маекава->Рюу...ко. Хотя сама по себе няшка, и сэйю у неё классная ^^
Ну pазве Эpио не няшка? =)
Вопрос, не требующий ответа B) Пикча супер) Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена из флешбека в школе говорит нам, что не все так просто, и дело явно не в матрасе... Что-то очень нехорошее там явно было (хотя вряд ли серьезное преступление/убийство/кража со взломом) .

да там ничего вообщем-то и не было. Если память не изменяет: в том флешбеке эрио стоит посреди класса, все парты перевернуты-повернуты, и типа ругается ил кричит, может руками по столу бьет - вообщем обычный школьный конфликт, может ее класс не принимал? или еще что в таком же духе. ( нам же не показали Эрио в школьной форме всю в крови и тесак у нее в раках):lol:

ЗЫ а еще мне очень нравится опенинг

http://www.youtube.com/watch?v=GrYG9sCk4NA&playnext=1&list=PL35CDFDB79E7DC236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а еще мне очень нравится опенинг

 

 

Сам с него прусь)))

 

А героини в моем топе выглядят так: Меме>Рюуши>Эрио>Маекава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А героини в моем топе выглядят так: Меме>Рюуши>Эрио>Маекава

тебе Рюши нравится больше Эрио???:blink:

 

мой топ: Эрио>Меме(так будет выглядеть Эрио. когда станет взрослой:lol:) > Маекава >Руюши

 

а я видимо понял почему тебе нравится эта героиня - из-за сейю, что Кьюбея озвучивала?) я Мадоку еще не смотрел ( хотя скачал, думаю, что скоро дойдет до нее дело - увижу с чего вы так все претесь);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, Рюуши просто омегакавайна, и частичка темной стороны ее совсем не портит))) Мне нравятся героини с оттенком отрицательности.

Ну а Эмири Като - это весьма приятный бонус, но не главная причина.

 

А вообще, мне все там нравятся. Но Меме - лучше всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну, отрицательные героини мне тоже нравятся ( Геката, например, или Реко, хотя я все же предпочитаю - кудере)

Но Рюуши все же какая-то глупая или бестолковая что ли, нет в ней таинственности,прямот открытая книга - открывай и читай.

гомен, конечно, если тебе она так нравится;)

 

просто омегакавайна

ну это - да. этого у нее не отнять) как заметила одноклассница - шлем идет только ей):)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Рюуши все же какая-то глупая или бестолковая что ли, нет в ней таинственности,прямот открытая книга - открывай и читай.гомен, конечно, если тебе она так нравится

 

 

Она больше всего подходит на яндере-типаж, если бы в конце Денпы была кровавая резня, ее наверняка бы устроила взревновавшая Рюуши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне все там нравятся. Но Меме - лучше всех :)

Уж больно регулярные отжиги Меме добавляют ей привлекательности, этого не отнять, плюс улыбается она Макото очень няшненько. Кстати, в последней серии она не так зажигала - почувствовал, что немного не хватает её феерических приколов. Эх, разбаловали зрителя. Надеюсь в 7ой серии что-нибудь что-нибудь такое снова будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в конце Денпы была кровавая резня, ее наверняка бы устроила взревновавшая Рюуши)))

блин, если они устроят ТАКОЕ я готов пересмотреть к ней свое отношение. и признать что был неправ по всем статьям lol

не думаю, что финал сериала ТАК будет разрывать все шаблоны. Кстати. Эрио в костюме космонавта как бэ намекает нам что все закончится постелью летной школой или еще чем-то в этом духе, должна же она свою мечту воплотить - и полететь в космос-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Эрио в костюме космонавта как бэ намекает

 

 

Если ты про девочку в костюме космонавта из опенинга - то это не Эрио.

 

не думаю, что финал сериала ТАК будет разрывать все шаблоны.

 

 

Ранобэ рвет шаблоны тем, что в нем есть романтические концовки для каждой героини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранобэ окончено, 7й том как раз представляет из себя концовки для всех

правда только в виде мыслей/мечт Макото

 

8й (последний том) заканчивается открыто, так что все концовки 7го равноправны и (не)каноничны

Изменено пользователем revenant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про девочку в костюме космонавта из опенинга - то это не Эрио.

да. волосы другие. и цвет волос более светлый) сестра ее что ли?:huh:

 

8й (последний том) заканчивается открыто, так что все концовки 7го равноправны и (не)каноничны

явно такого не будет в сериале) имхо да и вообще - открытый вариант - не лучший вариант ( для меня так вообще - худший!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация