Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2650621

Только мне не понятны мотивы гг в этом ее подчинение старой вешалке.Что-то чисто японское.

Желание есть еду и спасть сон под крышей?

  • Ответов 218
  • Просмотры 28,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • http://shingx.files.wordpress.com/2011/04/hanasaku-011.jpg?w=450&h=759

  • Смешанные впечатления. Монологи героини скучные и ни о чем, какие-то унылые банальности. Песенка, не раз звучавшая в серии, просто ужасна. Мало того, что солистка петь не умеет, так еще и голос у нее

  • Через 6 часов будет на кранче, рип от horrible появится где-то в течении получаса. Так что в районе семи вечера.

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2650624

Желание есть еду и спасть сон под крышей?

Хм.. ну ехала то она туда с другими мыслями =) Впрочем ломать голову над этим вопросом как то бессмысленно сетинг такой , ифигсним!

Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650630

Хм.. ну ехала то она туда с другими мыслями

Есть еду и спасть сон под крышей на халяву?

Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650638

Она едет к родной бабушке.

И? Она едет к ней жить на попечение. Есть, спать, учиться за счёт бабушки. Сиречь

Есть еду и спасть сон под крышей на халяву

 

Ты думаешь Охана просто так о бабушках с конфетами мечтала - это её корыстная сущность выпирает наружу.

Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650639

Она едет к родной бабушке.

Бабушка вроде предельно ясно сказала - "No money - no honey"

Нахлебники ей не нужны, а кто не работает, тот мало того что не ест, так ещё и не спит у неё в доме.

Так что гг всё пральна делает, малаца.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650647

И? Она едет к ней жить на попечение. Есть, спать, учиться за счёт бабушки. Сиречь

 

Ты думаешь Охана просто так о бабушках с конфетами мечтала - это её корыстная сущность выпирает наружу.

И?

Что не так ? О чем еще мечтать когда едешь к бабушке ? О 12 часовом рабочем дне и 3х пощечинах на завтрак ?

 

Бабушка вроде предельно ясно сказала - "No money - no honey"

Нахлебники ей не нужны, а кто не работает, тот мало того что не ест, так ещё и не спит у неё в доме.

Так что гг всё пральна делает, малаца.

Ну вот и удивительно как быстро гг пошла по ветру.

Опубликовано
comment_2650654

Ну вот и удивительно как быстро гг пошла по ветру.

Ну а чего ещё ей делать то? По-выделывается - выгонят.Тут и думать долго не надо.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650700

Не стоит сравнивать её взгляд на вещи со своим.

Не стоит сравнивать ее взгляд на вещи с русскими ^__^

 

1я серия интересна, но непонятна в плане дальнейшей судьбы сериала. Приятная рисовка, много персонажей (и, вроде как, интересных), но что будет дальше? Приедет ли Ко к Охане? Или к ней приедут якудза, которым любовник матери должен? Или она найдет себе нового ояша?

В общем, пока что у аниме неплохие шансы дожить серии до 3ей, а там посмотрим.

Опубликовано
comment_2650706

Графика потрясная для твшки в 26 эпизодов. Как слайс просто шикарно. Не понимаю, как она так легко отнеслась к тому что мать с кем-то непонятным убегает, а ее отправляет к бабке. Вообще непробиваемая девушка. Друг детсва признается ей, ей пофигу, мать буквальна отказалась, бабка сделала служанкой, много кто ее не долюбливает, а ей хоть бы хны. Чувствую она сорвется гденибудь серий эдак через 5. Чем то напомнило воркинг, только более слайсовый и серьезный.

Наверное самый большой сюрприз сезона, 8 из 10 пока, надеюсь дальше только лучше будет.

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650707

Или к ней приедут якудза, которым любовник матери должен?

http://cdn.myanimelist.net/images/characters/2/51398.jpg

Или она найдет себе нового ояша?

Я верю в чистую лесбийскую любовь с героиней Омигавы Чиаки.

 

Не понимаю, как она так легко отнеслась к тому что мать с кем-то непонятным убегает, а ее отправляет к бабке.

Прошу заметить, когда старшая служанка чуть ли не прямым текстом интересовалось у Оханы "а правда ли твоя мать была ветрянной девушкой (читай шлюхой)", тоже не особо реагировала.

Ну как бы, то что у неё родилась и была быстро уничтожена идиотская мысль, что бабушка решила её готовить на роль будущей хозяйки, говорит что она живёт в своём отрешенном мире грёз и сёдзё-манги.

Опубликовано
comment_2650739

Я верю в чистую лесбийскую любовь с героиней Омигавы Чиаки.

собственно, отправил сериал в онхолд после первой серии, чтобы посмотреть на то как будет развиваться романтическая линия. Если юришит (слишком неуместно будет тут смотреться оно) или вообще без, то определенно в дроп, если адекватная гетеро-романтика (пусть даже в совсем небольших количествах), то сразу догоню до онгоинга. А в целом впечатление по первой серии отличное, явно один из потенциальных фаворитов весны

Изменено пользователем revenant (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2650746

Ну как бы, то что у неё родилась и была быстро уничтожена идиотская мысль, что бабушка решила её готовить на роль будущей хозяйки, говорит что она живёт в своём отрешенном мире грёз и сёдзё-манги.

А то, что она на каждом шагу видит ДРАМУ :a_13: об этом не говорит?

Опубликовано
comment_2650771

Смешанные впечатления.

Монологи героини скучные и ни о чем, какие-то унылые банальности.

Песенка, не раз звучавшая в серии, просто ужасна. Мало того, что солистка петь не умеет, так еще и голос у нее... бррр, надеюсь больше не будут пихать эту песню в само аниме.

Будет интересно, как авторы обоснуют хамство и отсутствие элементарной вежливости у некоторых персонажей. Тяжелое детство, психологические травмы, и прочую муть наверняка приплетут, ну вот как-то заранее не охота оправдывать их.

Но самый эпик будет, если героиня примет правила и аниме скатится к "надо хорошо работать, ставить посетителей выше всего и слушаться начальников". С определенными оговорками, конечно. Выявление и решение трудных психологических проблем, катарсис и прочее. А в конце образцовая гостиница и образцовая героиня в качестве образцовой прислуги.

Почему-то именно такие мысли пришли в голову после серии :lol:

Посмотрим, что там будет дальше.

Ах да, рисовка весьма неплохая, даже симпатичная. Но какой-то изюминки ей не хватает, чтобы стать больше, чем "неплохая". А может я просто зажрался :rolleyes:

Опубликовано
comment_2651097

Классное аниме, первая потенциальная 10(Гинтаму не рассматриваю, с ней и так все понятно) сезона. Понравилось все. Очень красивый, милый, романтичный сериал думаю нас ожидает, если судить по первой серии. Главное что бы не слили.

ps: Песенка тоже понравилась кстати, и да странно на нее возмущаться, если она во всех трейлерах присутствовала, чего же раньше то к ней притензий не было?..

Опубликовано
comment_2651121

ps: Песенка тоже понравилась кстати, и да странно на нее возмущаться, если она во всех трейлерах присутствовала, чего же раньше то к ней притензий не было?..

Может, не все смотрят трейлеры?..

К.О.

Опубликовано
comment_2651129

чот я не понял, с какого перепуга Охана вдруг поехала к бабушке, когда проблема у маминого хахаля, и они сами вроде как сваливают куда-то.

с предками ей вообще "повезло", я смотрю. мать телом выросла мозгами нет, бабуля, так же отказалась от дочери и теперь проецирует на внучку

 

ехала она явно в гости к бабушке, и совсем уж нахаляву жить явно не собиралась, всё-таки хозяйственная, а вышло, что просто выкинули как балласт.

Опубликовано
comment_2651148

от я не понял, с какого перепуга Охана вдруг поехала к бабушке, когда проблема у маминого хахаля, и они сами вроде как сваливают куда-то.

 

@klavis, ты Hayate no gotoku не смотрел? Посмотри, узнаешь.

Опубликовано
comment_2651153

хахаль не родитель. пускай его якудза забирает и делает, что ей вздумается. той же Охане, он вообще побоку, если не хуже.

Ну мать у неё ветренная, живёт одним... днём, и раз её хахаль нагло указал их адрес своим кредиторам, то Сатсуки просто решила воспользоваться шансом, избавиться от обязательств с дочерью, и пожить целиком в своё удовольствие... еще сильнее, чем раньше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.