Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

да Кайто модкилять нужно было. Так сливать это не дело.

+1. Некрасиво.

 

Таке продержался до самого конца, наша единственная надежда.

Мы его дважды убивали, один раз мной, второй раз должен был ГК убить, хотя я так и не знаю до сих пор, делал ли он попытку.

А масонов я быстро вычислил. Ещё в день 5 была инфа, что Ниро безоружен. В ночь 7 я пошёл его убивать /хотя там мотивация была - "главное - не убить Красневского", а Ниро, как безоружный, точно им не был/. После фейла я понял, что это - Валенса и на следующую ночь Миака его прикончила. Увы, он к тому времени уже стольких успел навербовать. Катори был следующим, но тоже слишком поздно. В общем, не хватило одной ночи.

 

Кстати, Катори теперь - вечный переводчик. Третий раз подряд такая роль ^^ А Миака, понятно, вечный блокер.

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё интересен момент: в одной из газет писали, что Максимов избил двух чуваков, которые следили друг за другом. Это что было? :lol:

 

Нирток - верб Щиори, проп Кайто на Кайто, Щиори, Авиде - успех, успех

 

Никогда так нельзя делать. Мафы, не пропагандируйте голосовать за самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и косить под Крамера. Кстати, ещё одна моя ошибка - отмаз ГК в записке Крамера.

Щиори таким образом ты бы не смог косить под Крамера smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка от Крамера: просто там было имя ГК, тогда я закосил под дурака и спросил с чего это Штеге(или Штаге, как там его?) умер, а ты первый появился и все мне ответил. осталось понять ты косишь или нет.

Дык ты поверил, что я - Крамер? По оружию и статусу я как раз как он и был. По-моему, неплохой закос вышел.

Что касается моего последнего голосования. Я как Донован точно знал, что ГК и Шиори наци, еще к моменту первого голосования против ГК. Также было явно видно, что Город еще существует. Из Культа был я один. Красных, по моим прикидкам, почти не оставалось. Поэтому выбор сводился к тому, кому мне подыграть: Городу или Наци. Интереснее оказалось Городу :)

Почему Рюгу не вербовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Катори теперь - вечный переводчик. Третий раз подряд такая роль ^^ А Миака, понятно, вечный блокер.

 

Я два раза подряд был адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, он к тому времени уже стольких успел навербовать. Катори был следующим, но тоже слишком поздно. В общем, не хватило одной ночи.

думал все же будете убивать Кисаки, как самого мощного из нас rolleyes.gif

 

Кстати, Катори теперь - вечный переводчик. Третий раз подряд такая роль ^^ А Миака, понятно, вечный блокер.

 

кстати да =( роль офигенная, только не три раза подряд же sad.gif

 

Я два раза подряд был адвокатом.

 

оба раза еврей ^_^

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться перед Рюгой Рюдзаки за то, что в одной из записок плохо о нём высказался. У нас погибло два человека подряд, и тут я вижу, что он сидит дома и лечит себя. Я думал, медбот погиб :lol: И вот такая картина маслом перед моими глазами :lol:

 

Рюга, прости, я не знал про твои подвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спалился исключительно по поведению - своей голосовкой и спасением задницы Шиори.

Другого выхода не было. Нас было трое красных + ручной ман через меня-мафстенку. У нас было 3 убийства за ночь - красных, наци и Гебы /или же депра/. Плюс пропаганда. Плюс если бы протауна стали спасать от депры - то лишних 2 голоса зафейлили бы повес плохиша. Да ещё и конкурентов-убийц у нас не было /казалось/. Короче, план был такой - убивать и рулить голосовкой. К сожалению, масоны оказались слишком сильными, а мы немного нерасчётливыми. Надо было в ночь 8 мне убивать Катори, а не Таке. Тогда, во-первых, был бы успех, во-вторых, следующей ночью мы бы взяли Рюгу. К сожалению, инфа о том, что Катори завербован поступила слишком поздно. Увы-увы ==

вообще очень бы хотелось Щиори чтобы помог))

А что конкретно надо?

С моим голосованием за Аска - это вообще смешно, у меня почему-то случился приступ паранойи и я подумал, что вокруг меня одни немцы, и решил, что Аска подставили (!0_о? Интересно, каким образом подставили, да) и он протаун :a_18: , а когда одумался, то уже было поздно

Ты тут затупил конкретно. Я сразу же после этого, ещё не зная, что ты - Красневский, шёл убивать Ниро и подставлять как раз тебя. ЧТобы затем сливать как наци. Тебя спасло то, что я только снёс Ниро защиту.

 

Вообще, обидно == Из 3-ёх попыток всего 1 фраг в это раз ><

В логе к "Айе и Кену" у него были чудесные схемы со стрелочками и таблицы.

Если понравилось, то могу научить - и сам нарисуешь ^^

а я в ночь своего убийства как раз за Алией, меня убивающей, следила))

Дык тоже самое было со мной и Авиде. Нефиг подглядывать! ^^

Имхо, мафлу нужно добавлять записок.

Нет, записки надо ограничивать. Тк при обилии инфы врать сложнее. Сопоставлением правдивой инфы мафы вычисляются на раз-два. Это по-моему первая игра, в которой я знал все роли к концу игры - никаких сюрпризов.

 

Проходили уже в Хинамидзаве. И был фейл в этом плане.

Бляха-Муха мог, например, писать шикарнейшую дезу,

Там я дико облажался с ночами, о чём сказал Лэйз ==

Но манера кодировать послания (зачем, кстати?) свела громадный потенциал на нет.

У меня нет ответа на этот вопрос ==

А как ты узнал?

Ну дык ответ от красных мне пришёл.

Ещё интересен момент: в одной из газет писали, что Максимов избил двух чуваков, которые следили друг за другом. Это что было? :lol:

У меня нет всех НД в связи с оффами Миаки, да это было и не так важно. По-моему это было в ночь 5, когда заблокали меня и ещё какого-то чекера.

Никогда так нельзя делать. Мафы, не пропагандируйте голосовать за самих себя.

Не согласен. Как раз можно и нужно. Но не всегда.

Щиори таким образом ты бы не смог косить под Крамера Изображение

Почему? Откуда тебе знать, что ГК - Геба?

 

Кстати, вопрос к союзникам - почему в мафстенке молчали?

 

Я два раза подряд был адвокатом.

Ну а я... :rolleyes:

думал все же будете убивать Кисаки, как самого мощного из нас Изображение

Какой же он мощный? Чекер не опасен, когда голосовка под контролем. Я его убил под конец только из принципа, потому что уже шансов не было, самому помирать - так и оппонента надо в могилу утащить ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записок у нас было маловато соглашусь. Город под конец количеством забил.

 

Мафстенка один большой фейл. Записки приходиди уже под конец ночи, (а когда НД сочинять?) и где-то к концу дня. (Когда резы для дневного обсуждения нужны)

 

Понравилось как сыграли Кисаки, Тейк, Катори, ГК и Лайт.

Абвер вместе с Гестапо фейлили жутко. Щиори спалил себя по полной в обсуждении. Я защищая Хеля. (Очень жалко было сливать такого убийцу). Алия так же на защите Хеля и записке.

Шансов у нас ни каких не было, учитывая, что Щиори предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фэйлы были не только за протаунов, но и против тоже. Валенса узнал о потере защиты только после смерти, а Шварц о депрессии ^^.

 

Записки в этой игре сыграли важную роль в сплочении города. Но и от мафов их почти не было.

 

Получается, что с Гекатой, хотя и ошиблись по хинту, но повесили всё же как мафа.

 

Фэйлами наблюдаю то, что долго не искал разгадку на убийство Дава, наивно считав того Гебом, и то, что не смог сразу привязать доп.улику к Джубею (на MadHouse выходил, но у многих были аниме этой студии, а про свиток-справку я не подумал тогда).

 

в ту ночь, в которую я его пытал, он меня и завербовал)))
^^

 

Щиори - убить Таке, подставить Лайта - провал
Интересно. В 8-ую Рюга был у Щиори, Лэйзи защищал меня в 7-ую, Лайт ходил в 7-ую также. Почему я жив остался? :)

 

волновалась за Таке в основном))) хорошо, что Пшигода выиграл в итоге.
Спасибо. Старался играть так же, как в 4-ой мафии Шео в роли телохранителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь 7 я пошёл его убивать /хотя там мотивация была - "главное - не убить Красневского", а Ниро, как безоружный, точно им не был/. После фейла я понял, что это - Валенса и на следующую ночь Миака его прикончила

Вот ведь звери какие. Вам еще повезло, что мне о покушении сообщить забыли, иначе я бы днем на жалость напирал к Сапеге. А так некролог меня в шок ввел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенса узнал о потере защиты только после смерти

Это видимо хронически. Хотя я узнал чуть пораньше своей смерти))

 

Но и от мафов их почти не было.

Мы использовали весь свой арсенал записок, кроме одной от Алии. Ее повесили раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересен момент: в одной из газет писали, что Максимов избил двух чуваков, которые следили друг за другом. Это что было? :lol:

Кажется, это Миа блочила Щиори и заодно похоже заблочила Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти я перестал особо следить за игрой, но то коварное лицемерие, которое проявлялось у некоторых игроков, вдохновило меня на новые игры. Как-нибудь попытаю счастья снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это Миа блочила Щиори и заодно похоже заблочила Аска.

Нет, Аск тогда заблочен не был. Там кто-то сам ходил к нашему предателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, обидно == Из 3-ёх попыток всего 1 фраг в это раз ><

Завидуй мне, я из одной попытки, в выборе жертвы руководствуясь левой пяткой правой ноги, убил главу Абвера :lol: ^_____^ Кстати, вот это моё РП-НД:

 

"- Нет, товарищ Максимов. Сегодня им займусь я. Мне кажется, мои методы могут оказаться действеннее ваших. В этот раз.

Немного позже Красневский уже стоял на улице. Постояв в нерешительности у порога дома-явки, он всё же решил, что в этом проклятом городе уже не имеет смысла маскироваться. У комиссара было нехорошее предчувствие, что из Польши он уже может не вернуться. Так уж что же, о долге и мировой революции конечно забывать не надо, но и развлекаться не надо забывать. "Устроим беспредел, да, - подумал Красневский. - Разгул красных комми среди бела дня в Варшаве! Вот чужие агенты пусть и морочат себе голову, почему это мы решили так открыто разгуливать по городу..."

Надев свою фуражку и смахнув пылинки с форменной шинели, комиссар двинулся во дворик, к грузовику с надписью "ХЛЕБ". Хорошие были времена. Когда-то давно, до войны. А впрочем, и сейчас может твориться уже то же, что и раньше было. Какая разница, сейчас он всё равно в Польше. Тут весёлая мысль пришла в голову Красневского. Разгул - так разгул!

... В грузовике уже сидело 7 первых же попавшихся варшавцев, когда комиссар притормозил в Вавре. О, это было памятное место. Место гибели товарища Исаева - два дня назад это ещё был двухэтажный дом, рядом с трактиром. НКВДшник чуял, что его главная жертва должна пройти где-то здесь. Прикрикнув на невинных пассажиров грузовика, Красневский стал ждать. И дождался. Сейчас он пройдёт мимо трактира... Комиссар открыл дверь грузовика, а потом материализовался за спиной цели. Цель удивлённо обернулась и увидела перед собой дуло пистолета:

- Я ожидал, что меня снова будет караулить снайпер.

- Нет, товарищ Нереварский. Вы ошиблись. А теперь, поглядите назад. Я полагаю, вы слыхали о прекрасном продовольственном снабжении довоенной Москвы? Теперь, кажется, такое же снабжение будет и здесь, в Варшаве. Прошу вас, товарищ Нереварский.

Дав Нереварскому пинка и бросив в грузовик, Красневский выпустил все 8 пуль из своего пистолета в темноту кузова, закрыл его и сел в кабину водителя грузовика, весело насвистывая "Песенку весёлого дровосека". Скоро грузовик окажется в Висле, но ведь погулял, погулял на славу! Если что, просто угонит новый..."

Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы использовали весь свой арсенал записок, кроме одной от Алии. Ее повесили раньше.
Запамятовал. Значит, слишком быстро вычислялась их фейковость. Сомнения вызывала только шифровка от "5", пока не проверил её.

И интересно, что должен был сделать Аск с Предателем?

 

Рюга, прости, я не знал про твои подвиги.
Кстати, вышло, что защитил в первую ночь Максимова.

 

Хорошо, когда интрига сохраняется практически до самого конца.

Получается, завербованный Гебхардт не знал, что остался в мафчате Гестапо-Абвер наедине с Предателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олучается, завербованный Гебхардт не знал, что остался в мафчате Гестапо-Абвер наедине с Предателем.

Знал. Аск спалил Щиори последним НД. Вообще вышло так, что ночи с 3 Аск только Щиори проверял, так какостальные были записаны в потенциальные трупы в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот перечень моих НД до Ночи 8 (НД Миа, по-моему, не знает даже сама Миа):

 

Ночь 1: Вербую Джубея - фейл. Записка союзникам:

"...По полуразрушенным улицам Варшавы ездили фургоны с надписью "ХЛЕБ", в которые Кранная Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Круглова.

- Киров"

 

Ночь 2: Вербую Хеллгарта - фейл. Записка союзникам: "Донесение из "Хлеба": пытались засунуть к себе некоего С.Е.О. Манна - не лезет, виновен, видать, но не по нашей части. - Киров"

 

Ночь 3: Вербую Кайто (как раз в Ночь 2 Сео перед смертью следил за Кайто (кажется за ним, да), и увидел, что тот ходил к Неревару и что-то проверял, ну подумал, что если не завербуется, значит Кайто - не Мессинг и => наш гарантированный враг) - фейл.

 

Ночь 4: Вербую Совента - фейл. Пропагандирую Кайто за Джубея, Нереварина и Ниртока - успех, но почему он проголосовал спокойно за Хелла - понятия не имею.

 

Ночь 5: Иду убивать Неревара - удача.

 

Ночь 6: Вербую Алию - фейл.

 

Ночь 7: Вербую Дюка - переведено на Гекату, успех. Пропагандирую Тэйка за Кайто, Кисаки и Ниро - переведено на Кайто. Посылаю записку, где распевается песня за спиной Кисаки.

 

Кстати, союзники, нигадяи, так и хранили молчание в нашей эээ ну назовём это культостенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Откуда тебе знать, что ГК - Геба?

 

как понять? я правильно понял, что ты хотел не писать в записке имя ГК? или я что-то не понял?

Какой же он мощный? Чекер не опасен, когда голосовка под контролем.

 

ну я имел в виду как игрок rolleyes.gif это я так надеялся что выживу я laugh.gif

хотя мы не знали кто Максимов, а кто Красневский. точно знали, что Миачка с Ниртоком - красные, но точно не знали и пытались перекинуть Максимова на кого-нибудь. Просто тогда даже не знали, что Сапега жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого выхода не было. Нас было трое красных + ручной ман через меня-мафстенку. У нас было 3 убийства за ночь - красных, наци и Гебы /или же депра/. Плюс пропаганда. Плюс если бы протауна стали спасать от депры - то лишних 2 голоса зафейлили бы повес плохиша. Да ещё и конкурентов-убийц у нас не было /казалось/. Короче, план был такой - убивать и рулить голосовкой. К сожалению, масоны оказались слишком сильными, а мы немного нерасчётливыми. Надо было в ночь 8 мне убивать Катори, а не Таке. Тогда, во-первых, был бы успех, во-вторых, следующей ночью мы бы взяли Рюгу. К сожалению, инфа о том, что Катори завербован поступила слишком поздно. Увы-увы ==

 

Сложный вопрос. Я рассуждаю, исходя из того, что Кайто в теме периодически фрондёрствовал и наезжал на меня, не верил нашим запискам и т.д. А с ним Паук, то есть 2 голоса против меня в критический момент виделись довольно отчётливо. Убили бы Катори в тот день - да, всё могло сложиться иначе.

Сама идея перевести ГК на тебя родилась у Катори в конфе. Он вычислил ГК до хинта. Хотя в теме эта идея (ГК=ман) вообще, по-моему, не звучала. С другой стороны, убей ты Тэйка - мы бы не получили хинт на ГК. Вешать бы его было намного сложнее.

 

По запискам. Они итак ограничены. Куда уж более? У нас на АФ итак идёт тенденция к постепенному притеснению записок. Я как бы сторонник информационной войны даже когда мафствую. Вот в "Корневище" я безлимитными записками много суток успешно размывал записки города

 

Ну дык ответ от красных мне пришёл.

 

Слей мафстенку, кстати. Интересно почитать

 

Не согласен. Как раз можно и нужно. Но не всегда.

 

 

Ну дык пропаганда палится автоматом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Рюгу не вербовал?

В последнюю ночь вербовал Экзосета. А вообще с вербовками был полный провал. Дав завербовал Джубея, я же никого. Фиговый из меня вербовщик.

Кстати, вопрос к союзникам - почему в мафстенке молчали?

А она у нас была?

 

Лайт ходил в 7-ую также. Почему я жив остался? :)

Я же убивать не мог, и не убивать же приходил, а поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация