Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новый Скин Anime


support

Рекомендуемые сообщения

Все-таки мнение о новой версии пока негативное. Расположение кнопок на странице пользователя мне кажется более удобным в старой версии, здоровенные квадраты аватаров отнимают много места и в общем-то не нужны им такие размеры. Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то стесняюсь спросить, но нельзя ли поменять (перекрасить?) существующий набор сопровождающих темы иконок? Картинка прилагается.

post-64051-0-21011200-1297330097_thumb.png

 

Нельзя ли менять цвет самого облачка на темный - нет новых ответов - какой-нибудь красный - есть новые ответы? Потому что сейчас я ничерта не понимаю в обозначениях. Плюсики нескольких цветов, человечки. Значок опроса и красный крест ещё понятны, ок. Почитал легенду... Как-то всё равно не очевидно. Что обозначает человек? И необходимо ли отделять обычные темы от горячих?

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно отображается редактор.

Картина такая...

post-120816-0-17479500-1297586193_thumb.jpg

После клика...

post-120816-0-26097200-1297586213_thumb.jpg

АФчую. Использую последнюю Оперу, такая картина, емнип, ещё со вчерашнего вечера. В личке так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форма "быстрого ответа" уверенно идет по пути преодоления размеров "расширенного". Осталось довести ее до полной страницы... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форма "быстрого ответа" уверенно идет по пути преодоления размеров "расширенного". Осталось довести ее до полной страницы... :(

Да ладно бы быстрый, так и обычная форма стала выглядеть, как на втором скрине.

По симптомам - кто-то что-то правил и случайно задел один из тегов, отвечающих за выравнивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту на данный момент "админы в общем" - это я и есть...

У меня на самом деле предложений нет, и вообще я жутко стесняюсь, но просто Davinel'ю спасибо сказать :)

Спасибо, человече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, имею вот какую маленькую просьбу. Эта тема, сообщение 43, С. 3, — на случай, если ссылка не сработает.

Во-вторых, на заглавной странице пониже «обсуждения отдельных аниме и манги» раньше высвечивались разделы по самым популярным аниме. Теперь там только аналогичная надпись, тогда как после двоеточия должны быть ссылки на форумы по «Бличу», «Наруто» и т. д. Причём если перейдёшь к «обсуждению отдельных аниме и манги», то на плашке с подфорумами будет дублирование — там обнаружатся те ссылки, которых недостаёт на главной странице.

 

Не знаю, туда написал или не туда, но я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvinel, а можно сделать жирное и блёклое выделение непрочитанных и прочитанных тем не только в общих ветках, но и в Просмотре новых публикаций? Не знаю как другие, но я по значкам рядом с назвниями тем совершенно не ориентируюсь. Как слепой котёнок тыкаюсь в уже прочитанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvinel, а можно сделать жирное и блёклое выделение непрочитанных и прочитанных тем не только в общих ветках, но и в Просмотре новых публикаций? Не знаю как другие, но я по значкам рядом с назвниями тем совершенно не ориентируюсь. Как слепой котёнок тыкаюсь в уже прочитанное.

Вроде сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать что-нибудь с кнопкой "Последнее сообщение" в предпросмотре темы? Если есть непрочитанные сообщения, то всего там есть 3 кнопки, которые не помещаются в ряд. Скриншот прикрепил.

post-113012-0-09755100-1298122918_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя благодарность за последние изменения в скине. Вот и кнопки более-менее по местам расползлись (цитирование).

Сам механизм цитирования на лету каким-то изменениям поддаётся? Ну там, курсор становится до цитаты, пустые строки до неё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор то же самое.

Попробуйте очистить кэш браузера, у меня вот так выглядит:

http://storage2.static.itmages.ru/i/11/0220/s_1298224411_b6ce2e63da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация