Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новый Скин Anime


LionNick

Голосуем  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли вам новый скин?

    • Да
      11
    • Скорее да, чем нет
      25
    • Скорее нет, чем да
      21
    • Нет
      18
    • Другое (напишите)
      0
  2. 2. Что нравится?

    • Общий стиль
      32
    • Общая цветовая гамма
      44
    • Кнопки
      23
    • Размеры отступов
      7
    • Скругления
      21
    • Рамка вокруг аватара и данных пользователя внутри тем
      8
    • Ничего
      17
  3. 3. Что не нравится

    • Общий стиль
      26
    • Общая цветовая гамма
      17
    • Кнопки
      30
    • Размеры отступов
      37
    • Скругления
      19
    • Рамка вокруг аватара и данных пользователя внутри тем
      54
  4. 4. Изменить положение Меню Пользователя?

    • оставить там месте
      4
    • переместить под шапку
      14
  5. 5. Изменить вид отображения информации о Пользователе в сообещнии?

    • скрыть, показывать при нажатии на кнопку "i"
      5
    • не скрывать, выводить поля под аватаром сразу
      10


Рекомендуемые сообщения

Извните, у меня вот чисто такой риторический вопрос, даже не суть в оскорблении, но вы говорите как нуб или верстальщик?

Сами себе представляете это? Вы знаете что многие скрипты и т.п. могут конфликтовать между собой ога? Что классы могут не обрабатываться как нужно ога? что даже сами разработчики порой не знают решение каких-то проблем связанных с интеграцией она?...а ничего что верстальщик и это по сути тоже самое что проггер чего угодно? Создать Скин на IPB 3 это тоже самое что создать игры! Вы сможете создать Metro 2033, или GTA4 чтобы она пошла у вас на первом пне также как на 4?

Вы головой думайте, а не жопой перед тем как что-то говорить!

 

Честно признаюсь, никогда не делал скины для ipb 3. Делал для ipb 2, друпала, джумлы, битрикса, вордпресса и т.д. и т.п. Не то, чтобы это было слишком сложно. Сомневаюсь, что ipb 3 кардинально в этом плане отличается.

Совместимость с ie6 практически всегда стояла обязательным требованием. Это достаточно муторно, но вполне реализуемо в подавляющем большинстве случаев. С остальными ie морока тоже есть, но меньше. С вебкитовыми бразуерами мороки вообще нет. С файрфоксом иногда бывает, но легко решается. Опера часто глючит на сложных яваскриптах, у неё с ними сложности, поэтому приходилось персонально для неё отдельно писать модули.

 

И, уважаемый, если бы я был модером, то за тот стиль дискуссии, которого вы придерживаетесь, я бы вас уже забанил. Скажите спасибо, что я здесь не модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1)меня не бесит, смотрится весьма эстетично. Голосование было вы его пропустили опять же )

2) смотрите пункт номер 1

3) в низу есть выбор мобильного скина, тупо посты и 5ть кнопок и ничего более, поверьте очень удобно специально для вас не броский шаблом с самой юзабельной частью.

4)наверно отвечу так: смотрите пост 1 и 3 й

5) именно потому что большая часть браузерописателей решили что именно они, обязаны вводить новые вещи и делать так как им хочется невзирая на стандарты и считают что посмотрев на них все остальные их поддержут, опера вообще проповедуют свои космические фантазии, может быть Вы уважаемый расскажете кого именно слушать из них ? :D

1) Голосование по рамкам? Где? Если вы про то голосование, где были значительно более общие вопросы в стиле "Оставим по-старому или сделаем по-новому", то я его не пропустил.

2) Если это то самое голосование, то там лидировали голоса "оставим по-старому" во всём, кроме осаки и шапки, насколько я помню. Хотелось бы пруфнуть, но результаты опроса посмотреть не получается.

3) Вы предлагаете другую крайность, спасибо не хочется.

4) И да, на мобайл скине читать ещё более неудобно, по крайней мере мне.

5) За меня уже ответил Davinel. Слушать всех, адаптироваться, писать хаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему на этих 3х браузерах сидят 80% людей )) касаемо осленка и оперных высоких технологий "рукалицо"

по вашему, да :D а где это в опере высокие технологии?

 

 

товарищи, предлагаю воздержаться от кроссбраузерной тематики в треде, ибо я сейчас скачусь в холивар и остальных затяну :blink: иначе, чувствую я, закончится всё RO и даже бананами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пример получше: есть форум, который недавно перешёл на новый движок и есть два человека, за это ответственных: один, чтобы было функционально и не падало, другой - чтобы было красиво и няшно. Но один из них филонит, и из-за этого вроде как красиво, но как-то вот не няшно. А ещё он закатывает истерики и абсолютно игнорирует чужое мнение, в то время, как учитывать пожелания форумчан это вроде бы как его прямая обязанность, т.к. форум для форумчан. Но тут другой фактор появляется

Оказывается, челяди слова не давали и тут не наплевать только на мнение одного человека - который даёт денюжку на еду и книги "php для чайников"...

 

Что-то я запутался совсем.

Знаетет наверно такое выражение: "Кто платит, тот заказывает музыку"?

О чём оно говорит, поясню, мне платит Сергей, поэтому выслушываю я всё от него, что он мне говорит, до Вас Всех, мне глубоко по барабану, так как Вы не мой Заказчик, я могу лишь только сказать Сергею(Заказчику) что вот тут отписались по этому поводу, как быть? - далее уже идёт от него инициатива, его право как заказчика и это приказ грубо говоря.

Теперь понятно?

Там во всём бизнесе!

Работник не будет слушать Зазкачика, он будет слушать бригадира! так как он подчиняется ему, а не тому кто дал Бригадиру установку, не уж толи жизнь Вас этому не научила?

 

бесполезно с вами разговаривать.

 

вопрос, по скину (надеюсь, что таки попаду под вашу компетенцию :D ). что это за баобаб на планете Маленького принца в самом низу всех страниц (там, где инофрмация о том, кто читает тему)? что-то он никак не к месту ни там, ни вообще

бесполезно с вами разговаривать, я вам про border сказал, вы привели пример скриншота с margin, что как и padding делает отступы, а не рамку, и вы тут ещё что-то высказываете мне, когда сами не понимаете о чём говорите, вам лишь бы слово вставить я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня верстальщики сейчас знакомые пишут под Мозилу/гугл хром и яблочные прибамбасы или я не прав опять ? ))) и они не правильно рисуют ? по моему на этих 3х браузерах сидят 80% людей )) касаемо осленка и оперных высоких технологий "рукалицо"

 

Зависит от аудитории. Например для сайтов ориентированных на СНГ - опера это 30% пользователей. ie, в сумме все версии - еще процентов 30-40(минимум).

Если для западной - там оперы почти нет, её долю занимает ФФ, хром и т.д. остальное - так же.

Если для корпоративной среды, всякие b2b и т.д. - там доля ie разных видов доходит до 90%.

Какие браузеры используют здешние пользователи - вам виднее, гугл аналитикс стоит же наверное?

 

мобильные браузеры вообще не рассматриваю, для них отдельная версия сайта пишется.

Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Вас Всех, мне глубоко по барабану

Тогда что же вы тут распинаетесь? Сидели бы и ваяли, что вам там проджект заказал? К чему тогда все эти ваши убогие попытки кому-то что-то доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, никогда не делал скины для ipb 3. Делал для ipb 2, друпала, джумлы, битрикса, вордпресса и т.д. и т.п. Не то, чтобы это было слишком сложно. Сомневаюсь, что ipb 3 кардинально в этом плане отличается.

Совместимость с ie6 практически всегда стояла обязательным требованием. Это достаточно муторно, но вполне реализуемо в подавляющем большинстве случаев. С остальными ie морока тоже есть, но меньше. С вебкитовыми бразуерами мороки вообще нет. С файрфоксом иногда бывает, но легко решается. Опера часто глючит на сложных яваскриптах, у неё с ними сложности, поэтому приходилось персонально для неё отдельно писать модули.

 

И, уважаемый, если бы я был модером, то за тот стиль дискуссии, которого вы придерживаетесь, я бы вас уже забанил. Скажите спасибо, что я здесь не модер.

А скажите мне смысл делать под IE6 если сейчас есть новые версии браузеров? знаете, это как политика компаний, думаетет они не в зговоре? все они взговоре, одни говорят мы тут игру придумали крутую, а вы нам под неё делезо сделайте крутое и всё, все покупают новое ПО и железо, апгрейдется, и забывают о старом, так что надо апгрейдится и забывать про старое и пользоваться уже новым,а не тратить кучу времени пытаясь оптимизировать старое? Вот Вы например почему дома при свечах не сидите? скажите света мало? - бред. поставьте больше свечей, раньше же жили так и норм, почему вы так не живёте? устарело скажите? - тогда это противоречит вашей теории о поддержки ie6.

 

и что мне Ваш бан? дальше что от этог бана? я буду плакать? мне побарабану, не буду просто отвечать вам тут и всё, будите сидеть между собой общаться.

 

Если для корпоративной среды, всякие b2b и т.д. - там доля ie разных видов доходит до 90%.

ответ прост - там нет сис. админов, перебиваются как могут или там сис. дибилы, так как IE хакнут как делать нефиг кто угодно, это вообще большая дырка Microsoft и ещё и тормознутая вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут ещё что-то высказываете мне, когда сами не понимаете о чём говорите

я ваши способности не обсуждаю, можете сказать "спасибо" хоть за это. так что попрошу не нвякать, не зная мои. спасибо.

поясню. на скриншоте вверху мы видим контейнер с модными (так как скрин старый, тогда это было модно, сейчас в порядке вещей) закругленными уголками. снизу мы видим CSS, с помощью которого был сделан такой контейнер. тогда ещё CSS3 был на уровне мифов и ребята придумали оригинальный ход без использования картинок. хотя зачем я вам это рассказываю...

спасибо за игнорирование моего вопроса

Изменено пользователем ъыь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что же вы тут распинаетесь? Сидели бы и ваяли, что вам там проджект заказал? К чему тогда все эти ваши убогие попытки кому-то что-то доказать?

это вы мне тут мозг выносите, а я сделал почти всё, что мне заказали, сейчас только поправлю цвет репутации, цитаты и всё, как перестроение сообещний закончится.

 

А что ты умеешь делать, кроме хамства?

хамить вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Голосование по рамкам? Где? Если вы про то голосование, где были значительно более общие вопросы в стиле "Оставим по-старому или сделаем по-новому", то я его не пропустил.

2) Если это то самое голосование, то там лидировали голоса "оставим по-старому" во всём, кроме осаки и шапки, насколько я помню. Хотелось бы пруфнуть, но результаты опроса посмотреть не получается.

3) Вы предлагаете другую крайность, спасибо не хочется.

4) И да, на мобайл скине читать ещё более неудобно, по крайней мере мне.

5) За меня уже ответил Davinel. Слушать всех, адаптироваться, писать хаки.

1) голосование да было и была ссылка с тестовым дизайном мне интересно почему вы тогда молчали ? или некогда было посмотреть ?

2) оставить по старому не получиться новый движок - разные скины, это как простынь с детской кроватки пытаться натянуть на кровать царского размера

3) крайность чего ?

4) ну ты конечно извини что для тебя IPB совсем никак не могут угодить )

5)сколько людей столько мнений) Вы говорите сменить цвет а другой говорит не менять что по твоему делать ? в твое присутсвие менять а когда приходит он возвращать обратно ? :lol: вы точно понимаете чего вы хотите ?

P.S. пруфать и тролить меня не надо ) особо и не получится я понимаю для Вас свежая кровь ) но зубы явно не по мне :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваши способности не обсуждаю, можете сказать "спасибо" хоть за это. так что попрошу не нвякать, не зная мои. спасибо.

поясню. на скриншоте вверху мы видим контейнер с модными (так как скрин старый, тогда это было модно, сейчас в порядке вещей) закругленными уголками. снизу мы видим CSS, с помощью которого был сделан такой контейнер. тогда ещё CSS3 был на уровне мифов и ребята придумали оригинальный ход без использования картинок. хотя зачем я вам это рассказываю...

спасибо за игнорирование моего вопроса

вы предлагаете такими кода скруглять всё? а вы подумали об аптимизации? как у вас форум будет грузится тогда с кучей здорового кода для каждого бразуера?

 

Кстати смотрите, в теме отвечает всего человек 5-6 из 462 посетителей в онлайн, это что значит? что остальных скин устраивает, они не бегут и не вопят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне смысл делать под IE6 если сейчас есть новые версии браузеров?

Потому что ими не так много кто пользуется.

http://www.netmarketshare.com/browser-market-share.aspx?qprid=2

http://www.netmarketshare.com/browser-market-share.aspx?qprid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите сменить цвет а другой говорит не менять что по твоему делать ?

Посмотрите сами: зеленые буквы репутации на таком фоне не смотрятся. Сливаются.

 

Да еще и рамка, правда. Я все понимаю, веб 2.0., прочая хрень, но вот зачем? Сделали бы границу и там бы поставили аватарки, все дела. Зачем рамка вокруг аватарки такая большая? Зачем вообще "нижняя" рамка. Чтоб выделялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ими не так много кто пользуется.

http://www.netmarket...re.aspx?qprid=2

http://www.netmarket...re.aspx?qprid=0

вы доверяете подряд всему ? хотите я наваяю сейчас специально для вас что доля IE составляет 2-3% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрите, в теме отвечает всего человек 5-6 из 462 посетителей в онлайн, это что значит? что остальных скин устраивает, они не бегут и не вопят!

Потому что они думают, что лучше не связываться с "таким" кто-вы-там-по-профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы мне тут мозг выносите, а я сделал почти всё, что мне заказали, сейчас только поправлю цвет репутации, цитаты и всё, как перестроение сообещний закончится.

Жрите, что дают, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сами: зеленые буквы репутации на таком фоне не смотрятся. Сливаются.

 

Да еще и рамка, правда. Я все понимаю, веб 2.0., прочая хрень, но вот зачем? Сделали бы границу и там бы поставили аватарки, все дела. Зачем рамка вокруг аватарки такая большая? Зачем вообще "нижняя" рамка. Чтоб выделялось?

просто убиться об стуне....ну не будет такой рамки большой будет не рамка а просто полоска справа, но всё равно с такой шириной и что дальше то? вас разражает сама оптикаемость что ли? любите прямые линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы предлагаете такими кода скруглять всё?

я щас материться буду, аж не могу уже! я просто привёл скрин как ответ на какой-то там вопрос, уже и забыл давно! а вас по прежнему разносит, галоперивалидольчику, скорей! спокойнее и проще быть надо :lol:

Кстати смотрите, в теме отвечает всего человек 5-6 из 462 посетителей в онлайн, это что значит?

это значит ровно то, что и всегда. что в нашей стране всем всегда пофиг. я, кстати, и не говорил, что меня что-то не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

а он разве только в одном хорошо отображается?

Сами же писали, что только в firefox.

Разработчики IPB 3 сразу написали что IE лучше выкинуть, если хотите нормальной работы с форумом. Даже кучу модов есть для трёшки, чтобы уведомлять всячески пользователя, чтобы он сменил браузер.

Лучше бы он позаботился о совместимости хотя бы с последними версиями, а не понты гонял.

Кстати, вам я тоже не советую брать с него пример, хороший программист всегда сможет подстроиться под программное и аппаратное обеспечение заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня, но точечки с текстом статуса через пайп в одной строке мне кажутся всё уродливее и уродливее - такое ощущение, будто сбилось форматирование текста. Может, вообще эти точки убрать? Просто разверните i, там и так всё написано. Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно к дизайну у меня претензий немного (в частности, злополучная рамочка вокруг личной информации и неуместная планета снизу страницы). Но проблема не в нём, а в том, что никто не торопится показывать людям границу между дизайном и движком форума. И то, и другое влияет на визуальное восприятие сайта, поэтому все естественно считают это "сменой дизайна". Надо просто не терять головы и вовремя показать людям на ту тему, где их претензии будут более уместны.

 

Скрытый текст
Хотя кому я это рассказываю, ведь тема уже давно посвящена не дизайну, а абсолютной монархии и народному гневу. Who would've thought.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация