Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Дизайн форума 2


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лишь бы Осаку убрали, да и шапку чуток построже бы хотелось.

Лучше бы вообще без чьих-либо голов обойтись в качестве иконок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да ладно.

Я вдруг стал более серьёзным.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен: печально то, что их все-таки "чуть менее"... надеюсь, что "пока что".

Имхо, вторая тема по дизайну не нужна была: в первой итак промелькнуло много очень стоящих (а не "эта устарела", "хочется чего-нибудь нового, и все равно чего") и очень весомых аругментов в пользу старого оформления.

Я бы лично попросил если и изменить старое оформление, то совсем немного (то есть как можно меньше затронуть визуальную составляющую форума).

Печально. И слава богу.

Лучшее - враг хорошего.

А вам самим не надоело одно и тоже? Хотя это риторический вопрос.

Roy Fokker, интересно, какие бы сейчас у людей были "шедевры" и "произведения искусства", если бы все так считали...

 

Уж лучше пусть будет 2 темы, на выбор. Чем ещё 100 лет такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sаnakan, сравнивать дизайн (а вообще-то это означает "устройство", "принцип") с произведениями искусства, и тем более когда речь идет не о какой-то выдающейся машине, а о форуме... это да. Отсыпь.

Рожицы бы убрать... Так что с шириной?

Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осак слишком много. И слишком мелки. Притом что надо ещё уменьшать. Всё-таки лучше её в шапку засадить. Или фоном бледным. А копипасту эту убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин практически изменён.
В принципе нормально. Рисунок обновить на "шапке" и будет в самый раз. Меня бы устроило. И какбы поменьше буржуйских букавок оставить в шапке, то есть совсем их убрать. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy Fokker, не придирайтесь к словам. Думаю, вы поняли, что я хотела сказать. Или нет?)

 

Хоть бы какой-то захудалый цвет добавили в скин. Ато всё оттенки голубого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Теперь интересно бы увидеть ширину и новую шапку (вы же не собираетесь оставлять это так?). Может и правда, Осака не в тему немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин практически изменён.
Отлично! Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тени, имх, неудачны. Текст становится каким-то сияюще-расплывчатым. Прочесть, конечно, можно, но это несколько неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 момента:

-Хотелось бы, чтобы скин был еще расширен. Узковат, учитывая боковые панели.

-Ради Бога, уберите эту убогую тень. Свечение при наведении вписывается прекрасно, а вот тень - ужасно.

 

Ну и гамму бы слегка по-темнее... Приелось, честно говоря.

Изменено пользователем Raй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это всё из крайности в крайность. Такие варианты оформления.

Пожелания пользователей, конечно, нужно учитывать, но не безоговорчно им следовать.

 

Использование, как в новом варианте, почти только одного переливающегося цвета - фэйл. Контраст от тёмного к светлому должен быть. Отказ от белого не стоило делать, и можно использовать более тёмный голубой или синий.

Под шапку откровенно мало место. Но это, имхо. Раза в полтора-два побольше была бы в самый раз.

Использование в качестве иконки головы/лица можно заменить на гораздо более подходящий к месту значок.

 

И в качестве темы для шапки мне наиболее подходящим видится самурайская тема, вроде Кеншина. И вишня.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация