Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mahou Shoujo Madoka☆Magica


Рекомендуемые сообщения

по крайней мере сделали красиво...

Я бы даже сказал "интригующе".

А что до красот... Пересмотрите в конце второго мувика превью третьего: там где ключевые наброски в духе падающего на Кьёко дирижабля без нормального оформления, а затем гляньте эти же сцены уже в полной проработке. Разница будет, как говорится - "на лицо". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

И при всё при этом без учета фейковых интервью и прочего, таки есть намёки на продолжение или нет?

Корова-то вполне дойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всё при этом без учета фейковых интервью и прочего, таки есть намёки на продолжение или нет?

Корова-то вполне дойная

К сожалению корова действительно неплохая, но любое продолжение сделает бессмысленными события вышедших сериала и ОВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению корова действительно неплохая, но любое продолжение сделает бессмысленными события вышедших сериала и ОВЫ.

 

Тут идет цитата про "любое категорическое заявление..."

Если сделать на уровне "вернись ко мне я всё прощу" - то да. Если не клонить всё к хеппиэндингу и "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!", то можно сделать интересно, даже очень. И даже доить эту корову ещё долго.

ТО есть как я понимаю, инфы всё же нет. В этой теме проскакивали сообщения, но без пруфов. На японских сайтах и на офсайтах ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут куда ни посмотри, продолжение будет так себе. Даже третий мувик при хорошем развитии персонажей и их сюжетных линий, именно как продолжение законченной истории смотрится весьма сомнительно, хоть и красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут куда ни посмотри, продолжение будет так себе. Даже третий мувик при хорошем развитии персонажей и их сюжетных линий, именно как продолжение законченной истории смотрится весьма сомнительно, хоть и красиво.

 

В таком случае почему бы не рассматривать это как ну если не спинофф, то как "история в одной из паралельных вселенных созданных Хомурой" ? Необязательно натягивать сову на глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае почему бы не рассматривать это как ну если не спинофф, то как "история в одной из паралельных вселенных созданных Хомурой" ? Необязательно натягивать сову на глобус

Уже: Mahou Shoujo Kazumi Magica - The Innocent Malice, Mahou Shoujo Oriko Magica, Mahou Shoujo Madoka Magica - The Different Story. Чур я за экранизацию Кадзуми.

 

Правда, это все именно что истории в одной из параллельных вселенных и к полнометражкам никакого отношения не имеют. А в Кадзуми к тому же совершенно другой состав персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже: Mahou Shoujo Kazumi Magica - The Innocent Malice, Mahou Shoujo Oriko Magica, Mahou Shoujo Madoka Magica - The Different Story. Чур я за экранизацию Кадзуми.

 

Правда, это все именно что истории в одной из параллельных вселенных и к полнометражкам никакого отношения не имеют. А в Кадзуми к тому же совершенно другой состав персонажей.

 

Ну понятно, что это всё просто хотелки. Это как продолжение Mass Effect: вселенная та же, герои другие. Выглядит сомнительно.

Ладно, посмотрим через годик-другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Удивлён, что никто ещё не запостил.

 

Ну да

http://www.youtube.com/watch?v=eOeNR8L3lmk

 

Но любую нямку по теме съем и попрошу добавки, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что никто ещё не запостил.

Я, например, был слишком сосредоточен на поиске и ожидании дополнительной информации. До оф. анонса нам ничего не покажут в любом случае.

Изменено пользователем Disov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что никто ещё не запостил.

Под конец года,они опять на что-то намекают, хотя еще в начале года это уже делали) Ну да ладно, буду несказанно рад новому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удивлён, что никто ещё не запостил.

Хз, об этом фильме речь или нет, но из Ньютайпа утекла инфа о каком-то готовящемся мувике.

 

Jm--TDNDJhw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, об этом фильме речь или нет, но из Ньютайпа утекла инфа о каком-то готовящемся мувике.

 

Это за какой номер? А то мне как раз едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту,это явно будет продолжение, чему я несказанно рад, очень уж долго нас мучали ожиданием. Хотя все-равно придется изрядно подождать даже после его выхода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация