Решил создать тему по риичи, так как это достаточно интересная и азартная игра, весьма популярная среди хардкорных анимешников. Предлагаю обсуждать здесь программы для игры в риичи, тактики сбора яку, ваши варианты правил и т.д.
К будущим читателям темы вопросы:
Откуда вы узнали о риичи-маджонге? Если из аниме, то из какого?
Какую программу предпочитаете? Я вот например постоянно играю в Saikyo no 3D, т.к. там хороший русский перевод, дружественный (особенно к новичкам) интерфейс, разнообразие правил и хороший ИИ.
Якуманы я не собирал, увы =( хотя риичи предякумановые были... А вот санбайманы собирал несколько раз. А насколько вам везло?
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Решил создать тему по риичи, так как это достаточно интересная и азартная игра, весьма популярная среди хардкорных анимешников. Предлагаю обсуждать здесь программы для игры в риичи, тактики сбора яку, ваши варианты правил и т.д.
К будущим читателям темы вопросы:
Откуда вы узнали о риичи-маджонге? Если из аниме, то из какого?
Какую программу предпочитаете? Я вот например постоянно играю в Saikyo no 3D, т.к. там хороший русский перевод, дружественный (особенно к новичкам) интерфейс, разнообразие правил и хороший ИИ.
Якуманы я не собирал, увы =( хотя риичи предякумановые были... А вот санбайманы собирал несколько раз. А насколько вам везло?
Edited by Ксакеп (see edit history)
Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.
Основатель [Madoka☆Magica] team